Гость
Статьи
Муж постоянно слушает …

Муж постоянно слушает маму

Муж постоянно слушает маму. С моим мнением он не считается вообще . Я не говорю,что родителей не надо слушать,но не во всем же, у него вообще-то есть семья

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с этим жить? Вдруг его маман скажет отдать ей все деньги или расстаться с вами....

Гость
#2

Ну если не будете ему перечить и быть хитрее, будет Вас слушать. Ночная кукушка дневную перекукует.

#3

Это мода сейчас такая? Выходить замуж за мамсиков, а потом на них жаловаться. Хотите сказать до женитьбы звоночков не было?

Гость
#4
мяучило|

Это мода сейчас такая? Выходить замуж за мамсиков, а потом на них жаловаться. Хотите сказать до женитьбы звоночков не было?

Да мужики все мамсики, потому что добрую часть из них мамсики без папсиков воспитали и они страшно переживают за то как их бедных мамсик будет жить без них а эти мамсики из-за отсутствия мужского внимания, кроме сыньево, превращаются в ебанутых, коими они и были в большинтсве своем.

#5
Гость

Да мужики все мамсики, потому что добрую часть из них мамсики без папсиков воспитали и они страшно переживают за то как их бедных мамсик будет жить без них а эти мамсики из-за отсутствия мужского внимания, кроме сыньево, превращаются в ебанутых, коими они и были в большинтсве своем.

Не знаю на счет всех мужиков, но тем таких все больше и больше. По правде говоря мне казалось все темы здесь выдуманные, а это оказывается правда жизни.

Гость
#6

мамсики непригодны для семьи.
единственный шанс сохранить нервы и не терять время- бежать

#7
Гость

Ну если не будете ему перечить и быть хитрее, будет Вас слушать. Ночная кукушка дневную перекукует.

Ой,мне свекруха так же сказала,потом муж ее опять послал и сказал следить за языком

Гость
#8

Расставьте сразу все точки над Ё... Обычно от таких ситуаций рушатся семьи. И решите для себя, согласны ли Вы всю жизнь жить под чьим-то командованием ради этого мужчины? И до чего это может довести?Если б мой мужчина не был на моей стороне, давно б уже разошлись. Но он адекватно понимает , что часто его маман сует свой длинный нос во все дела. И он на моей стороне.

Гость
#9

Моему мужу однажды надоело, что его мать везде лезет. По-хорошему она не понимала. Она не просто лезла с советами, а даже не хотела нам благополучия. Завидовала, что мы сами купили квартиру, машину, ездили отдыхать и покупали себе что-то крупное. Пришлось ее заблокировать. Из последнего- она хотела, чтобы мы давали деньги ее другому сыночку.

Гость
#10
Гость

Моему мужу однажды надоело, что его мать везде лезет. По-хорошему она не понимала. Она не просто лезла с советами, а даже не хотела нам благополучия. Завидовала, что мы сами купили квартиру, машину, ездили отдыхать и покупали себе что-то крупное. Пришлось ее заблокировать. Из последнего- она хотела, чтобы мы давали деньги ее другому сыночку.

Прикольно… у меня тоже был парень всевозможные рассказывал как родителям деньги отдаёт, то одному брату помочь то другому… я ему говорила что считаю это неправильным. А он говорил что ему родители обещали потом купить квартиру. Я ему сказала так ты бы лучше тогда откладывал их и сам бы себе квартиру и купил а он ни в какую… расстались, там поняла что все бес толку. Он считал меня меркантильной. А я сама себе на все заработала и ещё подарки ему дорогие дарила. Я тоже помогала родителям поэтому знаю о чем говорю. Но у меня были лишние средства а у него нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: