Гость
Статьи
Изменил муж. Хочу …

Изменил муж. Хочу излить душу от боли

Девочки, хочу поделится своей ужасной историй. Я 3 сутки уже не могу остановится от слез и ненависти к нему!!!!!!!
Мне 23, мужу 27. На днях узнаю, что муж (с которым мы 2 года в браке) изменил. Узнала не сама, а от постороннего человека.
Сидим на дне рождении сестры моего мужа. У этой самой сестры есть парень и этот самый парень друг моего мужа. Так вот сидели веселились, отдыхали, время уже было примерно 2-3 ночи, я решила выйти на балкон покурить и через минуту выходит этот самый друг мужа с его девушкой. Стояли разговаривали, его девушка вышла и мы сидим разговариваем и тут он заикнулся, что «как ты ещё за этого рас***я замуж вышла» и начал смеяться… и я такая ему «не поняла..?» и сказал, что он изменил мне с бывшей ещё когда начали встречаться и вот недавно, когда мы уже в браке и ещё рассказал всем своим друзьям… и тут я о*****ла.
#измена #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И с чего бы такая откровенность?

Гость
#2

А если я расскажу, что Земля плоская и лежит на трёх китах, поверишь? Сразу? Не стоит верить всякому, у кого есть желание разрушить твою жизнь. Успокойся. Поговори ( аккуратно, продумай как ) с сестрой мужа, с другими его друзьями, их девушками. Потом можно и с мужем поговорить. И далее по обстоятельствам. Только перед каждым словом и действием думай и без горячки.

Гость
#3

Автор, не пойман - не вор

#4

А с мужем вы говорили? Может это ваш муж когда-то выпил и напридумывал сказок на пьяную голову.

Гость
#5

Поговорите с мужем, если все честно расскажет, то есть шанс ещё помириться, раз это было в начале отношений, на тот момент вы ещё не были так близки, может ещё не были влюблены, привязаны и не знали серьёзны ли ваши отношения, но если вы поженились и действительно любите друг друга сейчас, то может стоит простить эту ошибку(если он ее таковой считает вообще) , это не настолько страшно, чем если бы, он изменил в браке, нашёл другую… смотрите по своим ощущениям, сможете ли вы с этим жить, сможете ли действительно простить, дальше доверять, если нет, и вы будете разрушать себя мыслями об этом, то не стоит…

Гость
#6

А может друг вообще врет, может он сам хочет с вами быть или между ними произошёл какой то конфликт, что он решил поднасрать

Гость
#7

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#8

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: