Гость
Статьи
Хочу развестись, но не …

Хочу развестись, но не знаю как

Муж не работает 4 года и я сильно латентно от этого стрессую,а он не понимает этого.Когда мы начали жить вместе он работал а потом сел и не ищет, говорить, мотивировать бесполезно.
Он не чувствует никакой ответственности за семью или что -то такое, я всегда была за другую модель семьи и ему прям об этом с начал отношений говорила. Он был одним, а потом стал другим.
Хочу развестись но не знаю как, он в загс не пойдет #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Через суд легко

Гость
#2

Да в том то и дело, что когда не устраивает люди уходят , и не незнают как, а просто идут на развод, никак иначе.

Гость
#3

4 года, а кто вас содержит?

Гость
#4

Ему и не надо идти для этого в загс

#5

Вы наверное его побаиваетесь или некуда уйти... А так всё проще некуда. Суд, заявление и через месяц развод

Гость
#6

Разводка от мудэ.
Разводят и без супруга если супруг не является в суд.

Гость
#7

А он и не должен идти в Закс. Ты сама подаёшь заяву и тя разводят через установленный срок без согласия мужа. При условии, что нет детей. Все.

Пётр
#8

Законы читай, разведут через суд.

Гость
#10

Через мировой суд своего района ,в инете легко найти ,платите гос пошлину пишите заявление и через определенный срок разводят, какие то вопросы странные ,как будто ребенок пишет ,тем более в век инета , когда всю информацию можно за 2 минуты узнать.

Гость
#11

В суде разведут.

#12

Ог в загс не пойдет - без него модно развестись .
"А он не понимает этого" - все он хорошо понимает ! Ему удобно дить с такрй терпилой

#13

Жить

Золотая Рыбка
#14

Делается так: идёте в суд, пишите заявление по образцу. Прилагаете необходимые документы (ксерокопии паспортов, свидетельство о браке, метрики детей(если есть). Потом назначают день, его вызывают в суд повесткой.

#15

А зачем ему работать? Мужчина выбрал семью а не карьеру,так что не стрессуй,беги на вторую работу устраиваться!
P.S. Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

#16

Ни в коем случае не терпите. У пеня мама замуж вышла 6 лет прожили, из них проработал 2 года неофициально. Денег ей не давал, все пропивал, стали др друга нен

#17
Анастасия

Ни в коем случае не терпите. У пеня мама замуж вышла 6 лет прожили, из них проработал 2 года неофициально. Денег ей не давал, все пропивал, стали др друга нен

Стали др. Друга ненавидеть...
Потом они решили развестись и он со своей матерью пытались 2 хаты отжать. Суды длились 3,5 года

#18

вас разведут и без него. через суд всегда можно и ему там быть не обязательно. зачем такой муж нужен ,если нет разницы есть он или нет

Гость
#19
Karlinskaya

Вы наверное его побаиваетесь или некуда уйти... А так всё проще некуда. Суд, заявление и через месяц развод

он живет в моей квартире

Гость
#20
СОЛИСТ

А зачем ему работать? Мужчина выбрал семью а не карьеру,так что не стрессуй,беги на вторую работу устраиваться!
P.S. Женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

устала

Гость
#21
Гость

4 года, а кто вас содержит?

я пашу естественно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: