Гость
Статьи
Завидую красивым

Завидую красивым

Мне далеко не 18, но я завидую красавицам. Тем у которых рост не менее 165, грудь хотя бы 3, большие глаза и длинные волосы.
Мои ровестницы уже выглядят как красивые девушки, женственные , умеют одеваться. Некоторые похожи на моделей.
А я ,как гадкий утёнок сама ростом ниже 160, мелкие черты лица, не умею одеваться, пожожа на какую-то девочку-подростка паспорт постоянно спрашивают. Груди нет , еле до 2 дотягивает, вообщем реально какая-то мымра .
Меня это ещё напрягает, по тому , что я стала мамой и хочется выглядеть солидно, а я не знаю как, что с чем сочетать .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А замуж-то такую некрасивую хоть кто-нить взял?
Или родила от Ваньки Ветрова?
Жалко тебя, не жизнь это а мучение сплошное.
Терпи, милая, терпи, а в лифон вату подкладывай, что еще тебе остается?

Гость
#2

Мне далеко не 18, но я завидую красавицам. Тем у которых рост не менее 165, грудь хотя бы 3, большие глаза и длинные волосы.
Мои ровестницы уже выглядят как красивые девушки, женственные , умеют одеваться. Некоторые похожи на моделей.
А я ,как гадкий утёнок сама ростом ниже 160, мелкие черты лица, не умею одеваться, пожожа на какую-то девочку-подростка паспорт постоянно спрашивают. Груди нет , еле до 2 дотягивает, вообщем реально какая-то мымра .
Меня это ещё напрягает, по тому , что я стала мамой и хочется выглядеть солидно, а я не знаю как, что с чем сочетать .

а кто вам мешает хорошо одеваться, отрастить волосы и делать маникюр? Знаю одну особу. Постоянно с причёской, на каблуках и в платьях. Шикарно выглядит и умеет себя подать. Но никто не знает её прошлого. Она бывшая наркоманка и дважды сидела. Вот так)) так что кто хочет, тот и выглядит красиво. А кто только завидовать умеет.

Гость
#3

Не все люди выглядят красиво и даже привлекательно. Или смиритесь с данным фактом или делайте пластику, но после этого тоже не все гладко может быть.

розовые сопли
#4

я зОвидую всем в тырнетах и красивым и тем, кто правильно пишет слово "ровесницы", без "Т".

Гость
#5

Надоели нытики!!!!! Зад поднимите и сделайте что-нибудь уже.

Гость
#6

Ну вы родили ребёнка, значит кто же вас такую захотел и трахнул! И кончил в вас! Значит не такая уж и серая мымра вы! Ищите плюсы! Другие может хотя от кого нить залететь, но не получается и завидуют вам!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: