Гость
Статьи
Завидую красивым

Завидую красивым

Раньше такого не было, считала себя красивой, но не выглядела как изящные дамы. Комплекс появился после сравнения себя с девушками из соц.сетей, которые конечно же в жизни выглядят не настолько хорошо как в интернете, но мозгу это не доказать. Часто обращаю внимание на людей в торговых центрах, они не выглядят эффектно, так как нет фильтров и фотошопа. Я не полная, ухаживаю за собой,Мало захожу в соц.сети, но привычка сравнивать себя с другими не уходит. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли чему завидовать.В соц.сетях все красивые,а в жизни обычные.Фотошоп рулит.

Гость
#2

Сделай пластику.

Гость
#4

Недавно наткнулась на фото Седоковой в купальнике,вид сзади.Отвисшая попа и целлюлит,а у неё в сетях совсем другие виды.😅

Гость
#5

Это уже клиника.

Ar.mia
#9

Как только я удалила месту, то стала счастливее. Привычка сравнивать внешность сошла на нет.
И чем больше ухаживает за собой (спорт, уход, питание и тд), тем больше себя ценишь и любишь

#12

скачай себе на телефон программу Snapchat и делай такие же красивые фото

Гость
#13

Была такая же проблема.Полюбить себя, искренне. Это не просто.😁А когда все же вы заходите в соц сети вы выкладываете свои фото с масками и фотошопите или нет? Просто я выкладывала фото только с масками, фотошопила. Потом в один день просто решила больше никогда ими не пользоваться и вот 2 года как я привыкла и нравлюсь себе. Когда вижу всех инстадив с итак огромными губами и которые ещё фильтры и маски используют, не чувствую что они красивее меня. А раньше так считала. Как вариант отписаться инстадив. Уделять внимание мантрам, медитациям.Полюбить себя без косметики. И ещё я заметила если ежедневно ухаживать за собой масочки делать и т/п. даже если не идеальные черты лица, кожа, начинаешь любить себя постепенно, сам процесс приносит радость, становишься увереннее хотя это странно.😁 ну и никто не отменял немного подкорректировать себя в крайнем случае. Я так и сделала.😁зато теперь могу не красится каждый день😁целый трактат накатала, сори)

Яяя
#15

Стать счастливой. Тогда на внешность будет пофигу вообще

Гость
#17

вперед на СЗ, вам там быстро самооценку поднимут до небес!

Рита
#18

Добрый день, автор. Если есть реальная причина какого-то недовольства собой, можете побеседовать с пластическим хирургом. Почему говорю о хирурге, потому что мне тоже не нравились некоторые черты моего лица. Да и с возрастом все больше морщин появилось, а мне хотелось гадкой кожи. Я сделала подтяжку лица и шеи. Доктор мне очень понравился, результат тоже. И мне даже не особо теперь нужны фильтры, лицо выглядит свежо и бодренько.

Гость
#19

ты просто еще не видела реально красивых - таких 1% но они есть - у тебя был бы инфаркт от зависти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема