Гость
Статьи
Нормально ли знакомить …

Нормально ли знакомить парня с маминым мужчиной?

Мама со своим мужчиной хотят приехать ко мне в город на мой др (им как раз нужно забрать из аэропорта мамину подругу) и все бы ничего, но этот мужчина начал ставить мне условия, что я должна привести своего парня и познакомить их с ними, иначе "мы все др будем сидеть дома". Я попросила не ставить мне ультиматум, потому что это не я их звала и не хочу знакомить их с парнем, потому что два знакомства за день для меня перебор (я с маминым мужчиной и мама с моим парнем). Так же меня смущает то что я познакомлю своего парня сначала с чужим мне мужчиной, а не с папой, будто бы какое-то неуважение получается (Это нормально так себя чувствовать?). И в целом, это нормально отторгать такую навязчивость со стороны маминого мужчины? Он мне часто пишет и вклинивается в разговор по телефону с мамой, никогда не могу с ней наедине поговорить.

Уточню, что мои родители развелись около полугода назад после 20 лет брака, с мужчиной мама уже обручена, хотя они встречаются пару месяцев.

Мама извинилась за него, но мне честно очень тяжело с ним любезничать, когда он посягает на какое-то особое место в моей жизни, я боюсь что рассорю их лишу маму счастья, так что даже не знаю как уже ему донести, что меня нужно просто оставить в покое
#семья 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы - пусть жених, но ещё не муж. Не член семьи. И у Вас парень - левый мужчина, не муж и не член Вашей семьи.. Вы никого не обязаны ни с кем знакомить. Своего парня, впрочем, можете спросить,хочет ли он сам познакомиться с женихом Вашей мамы. Если он планирует брак и будущее с Вами, то возможно, не откажется встретиться с потенциальным будущим родственником, с которым в перспективе всё-равно как-то предстоит пересекаться.. В противном случае ему нафиг не нужно это знакомство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: