Гость
Статьи
Про рождение ребенка

Про рождение ребенка

Родить ребенка, это лотерея. Видела, как мужчины просили знакомых, подруг ребенка. А потом эти дети резко становились не нужны. (
Поделитесь опытом.
Кто рожал не рассчитывая на помощь мужчины ( не берём дам с высокой зп)- вы счастливы или пожалели, что родили.
Мне уже 34 года.
Хотелось семью. Муж не хотел детей 10 лет. Да и я всегда хотела, чтобы мужчина хотел.
Теперь понимаю, что мужчины народ непостоянный, а ребенок на матери, как не крути.
Стоит ли рожать, если очень хочется ребенка от мужчины, который хочет детей, но я не уверена в его поддержке в дальнейшем, тем более есть примеры знакомых и подруг. Беда только в том, что если рожу помогать нет вообще кому - родителей нет, родни никакой, за средняя, жилье есть.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 34 я бы уже для себя рожала.

Гость
#2

Если мужик хочет смотри на его семью - на сколько она хочет внуков, на сколько с тобой общаются - даже если разбежитесь какая то помощь будет от них .. и рожать конечно надо в браке , алименты так проще выбивать будет .. сейчас ужесточили уклонения от них , плюс как хочешь подгадывай что бы прописал на свою территорию ребёнка .. вот как бы основные возможности выкарабкаться если разберитесь ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: