Гость
Статьи
Нормальные мужчины на …

Нормальные мужчины на улице не знакомятся

Так сегодня сказала подруга, "отшив" 2х попытавшихся познакомится парней (вполне симпатичных и приветливых). А вы согласны с этим? Случались ли у вас удачные знакомства с противоположным полом в общественных местах? Где предпочитаете знакомится? Где встретили свою "вторую половинку"?

Ведь я не Лёлик
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свете много глупых женщин.Ваша подруга тоже не избежала этой участи.
Можт быть, ей повезёт в общественном туалете?Всё-таки не улица...

Гость
#2
Гость

На свете много глупых женщин.Ваша подруга тоже не избежала этой участи.Можт быть, ей повезёт в общественном туалете?Всё-таки не улица...

)))))))))))))))

Я на работе познакомилась, но у нас много фирм в одном месте, так что почти улица.)

Гость
#3

По большому счету она права - нормального мужа можно встретить только на работе или в подобном месте, где можно увидеть человека "в деле".
Но в то же время подруга не права, что отшивает - любой мужчина повод потренироваться в общении с противоположным полом, тем более такие знакомства ни к чему не обязывают. Видимо она фригидна и глупа, но внешне эффектна.

Ведь я не Лёлик
#5
Гость

На свете много глупых женщин.Ваша подруга тоже не избежала этой участи.
Можт быть, ей повезёт в общественном туалете?Всё-таки не улица...

Ну она имела в виду, что нормальные мужчины не станут подходить просто так в наглую знакомится по улице. Вроде как вы идёте, в своих мыслях, а к вам подходит мужчина и начинает лезть с предложением познакомиться.

Крымская
#6

Ну как сказать.... Моя мома так с папой познакомилась. Уже скоро серебрянная свадьба. И папа на тот момент был очень обеспеченным

Ведь я не Лёлик
#8
Крымская

Ну как сказать.... Моя мома так с папой познакомилась. Уже скоро серебрянная свадьба. И папа на тот момент был очень обеспеченным

Ну вот лет 30 назад все так и знакомились, а сейчас время другое

гриша
#12
Бандерас

Уличные знакомство- это до Айфоновская эра.

да. Щас все знакомятся в контакте лайками! Потому что одаренные 6лять.

гриша
#13
Бандерас

Сам видел как метро помятый мужик с полиэтиленовым пакетом подошел к молодухе-модельке и спокойненько взял у ней номер. Та еще даже довольна была. А я уже приготовился смотреть как он будет послан))) Во жизнь!

а патамушта они тока на форуме олигархини и расфуфырки. А в реале любому бомжу будут рады.

#14

Ну да, ваша подруга наверное считает, что нормальные парни знакомятся *****))

Гость
#15

Я со своим можно сказать на улице познакомилась) Вышла с универа и присела на скамейку, он присел рядом и завел разговор, оставила телефон и пошло поехало, второй год вместе

Гость
#17

Все в мире относительно.Может вам они показались и приветливыми,а вашей подруге наглыми хамами ,пытающимися влезть в разговор двух подруг.А симпатичными у нас часто называют мужчин на которых без слез не взглянешь.

Наста Либшер
#18

На улице знакомятся еще более смелые, вkoнтaкте уже давно превратился в компост, состоящий из троллей, фейков, лицемеров и нарциссов. Нормальные не знакомятся.

Гость
#19
Бандерас

Сам видел как метро помятый мужик с полиэтиленовым пакетом подошел к молодухе-модельке и спокойненько взял у ней номер. Та еще даже довольна была. А я уже приготовился смотреть как он будет послан))) Во жизнь!

Потому что проще дать номер и заблокировать,чтобы сразу отвязался.

Гость
#21

Ну знакомятся в тех местах где людям заняться нечем, а тут рядом девушка симпатичная, чего ж не склеить?...
Например, на мойках. В сервисе, пока ждешь тоже есть повод поболтать

Гость
#22

интересно, что она в 30 скажет?

Марьяна
#23

Я познакомилась на улице с очень даже нормальным кандидатом - известным в нашем городе бизнесменом.Сам подошёл...

Гость
#24

У мужа друг познакомился на улице с будущей женой. Прелесть что за пара! И сына уже родили.)) И живут прекрасно.
Не надо палцы гнуть. Счастье можно встретить где угодно.

гриша
#26

А я с шарлиз терон познакомился. Она сверху ссыт на этих ваших известных в городе бызьнысьмэнов

Марьяна
#27
Бандерас

МарьянаЯ познакомилась на улице с очень даже нормальным кандидатом - известным в нашем городе бизнесменом.Сам подошёл...

Я был в субботу на танцульках. К 2 молодухам подошел пузач, лет на 20 старше их и спокойно познакомился. Тоже наверное бизнесменом был

Так этот кандидат стал моим мужем впоследствии.Это я предысторию своего знакомства с будущим мужем кратко описала для тех,кто не верит что знакомства на улице с нормальными мужчинами невозможны.

Сергей
#29

Нормальные мужчины знакомятся везде. Нормальные женщины тоже, если хотят познакомиться.

ВиВи
#30
Бандерас

уличные знакомства чаще происходят у молодняка (16-20 лет), у которого нет закрытого круга знакомых. Подошел, попросил телефон, отказали, пошел дальше. Далее парень уже повзрослел, накопил негативный опыт, стал так сказать нормальным и уже не знакомиться на улице. Все знакомства или через общий круг знакомых или на танцульках. Если парень/девушка богатая, то еще учитывается социальный слой избранника/избранницы.

не вижу разницу между танцульками и улицей!!!! На танцульках 100%: еще и под спиртным!!

Марьяна
#31

Об адекватности некоторых особей мужского пола на этом форуме можно поспорить

Гость
#32

В советское время знакомились по разному - через общих знакомых на общих вечеринках, в студенчестве, на танцах, на работе, на субботниках, на работах в совхозах, в студенческих лагерях, в турпоходах, на улицах, в общественном транспорте, в очереди, на учебе в школе, (старшие классы), на выставках, на поэтических и музыкальных вечерах, в театре и на концертах, на спортивных состязаниях, даже на сдаче норм ГТО и т.д. Арсенал знакомств был бесконечен, познакомиться можно было где угодно, кому и что приготовит господин Случай! Так что в советское время палитра знакомств была очень обширна!

Гость
#34

33. Пацанчик | 05.08.2014, 13:25:30Пацанчик[597107683]
Тогда не было интернета.

Вот и всё моё окружение ищет знакомств в инете, в чатах, на СЗ итд. В реале знакомиться в наше время считают дурным тоном.

Анна
#36

Думаю, она просто не умеет знакомиться на улицах! Это не простое чувство и не каждый может выдержать это. Что мы чувствуем: стыд, страх, смущение, недоумение, гордость, боязнь, ошеломление и вообще временно теряем рассудок. Согласитесь чувства не самые приятные. И многие, по инерции, отвергают эти ощущения, закрываются от них, выдавая тем самым, ничем не обоснованный отказ! Поэтому, нужно научиться управлять собой и не отвечать сразу, постоять по молчать, подождать когда эти ощущения утихнут и разрешить с собой познакомиться!

Гость
#37
Гость

На свете много глупых женщин.Ваша подруга тоже не избежала этой участи.
Можт быть, ей повезёт в общественном туалете?Всё-таки не улица...

+100

Гость
#39
Бандерас

. Если парень умеет знакомиться на улице, то в 1000 раз лучше чем висеть на сайтах. На улице за 1 день можно видеть десятки красоток.

А это не конвейер, да?

Гость
#41

Нормальные мужики знакомятся возле параши! А то, понимаешь ли, взяли моду на улице подходить!? Ишь какие!? Возле самой зловонной, смердящей параши! И все!

Гость
#42

У нормальных на улице язык отнимается?

Ветер и Вода
#43

Нормальные на улице знакомятся, но не конвейерным методом, а подходят именно к понравившейся девушке, потому что ну очень понравилась. Тут надо обладать достаточной наглостью. Но у меня так с подругой ее муж познакомился, в метро, добивался года два)
Но не только мужчины знакомятся на улице, другая моя подруга в рамках тренинга должна ежедневно знакомиться с 3мя новыми людьми. И знакомиться: с мужчинами, женщинами, парнями....Многие реагируют очень адекватно.Хотя мужчин смущает ее кольцо обручальное)

Гость
#45
Ветер и Вода

И знакомиться: с мужчинами, женщинами, парнями....Многие реагируют очень адекватно.Хотя мужчин смущает ее кольцо обручальное)

А с женщинами она как знакомится? Я даже плохо себе это представляю. Вот подошла бы ко мне женщина и сказала "девушка, можно с Вами познакомиться". Я бы в первую секунду остолбенела.

Ветер и Вода
#46
Пацанчик

Ветер и ВодаНормальные на улице знакомятся, но не конвейерным методом, а подходят именно к понравившейся девушке, потому что ну очень понравилась. Тут надо обладать достаточной наглостью. Но у меня так с подругой ее муж познакомился, в метро, добивался года два)

Но не только мужчины знакомятся на улице, другая моя подруга в рамках тренинга должна ежедневно знакомиться с 3мя новыми людьми. И знакомиться: с мужчинами, женщинами, парнями....Многие реагируют очень адекватно.Хотя мужчин смущает ее кольцо обручальное)
Если подваливать к понравившейся будешь:
1. Девственником.
2. Посланным.

Подваливать надо ко всем, тогда может кто-нибудь даст. А шанс что даст тот кто нравится примерно 0.01%.

Лично в моем случае, все зависит от того, как выглядит человек и с чем он ко мне подойдет. Я начинаю со всеми общаться нормально, а потом либо прощаюсь вежливо, либо еще могу поговорить. Телефон могу дать одному и 1000. Вот из последнего: ко мне подошел приличный парень, спросил, где банк, ответила, он продолжает про банк спрашивать, но уже какую-то чушь. Я мило улыбаюсь и прощаюсь, советую идти туда, пока не закрылся.

Ветер и Вода
#47
Гость

А с женщинами она как знакомится? Я даже плохо себе это представляю. Вот подошла бы ко мне женщина и сказала "девушка, можно с Вами познакомиться". Я бы в первую секунду остолбенела.

Нет) Она спрашивает, вежливо, извините, а где вы это купили, например. Можно в магазине зацепиться словами. При мне она с официанткой знакомилась, просто находит тему и ее развивает. Некоторые, конечно, в шоке, но большинство как-то идет на контакт.

Ветер и Вода
#49
Пацанчик

Подваливать надо ко всем, тогда может кто-нибудь даст. А шанс что даст тот кто нравится примерно 0.01%.

А эти пикаперские штучки за версту чуются))))

Следующая тема