Гость
Статьи
Знакомятся ли на улице …

Знакомятся ли на улице нормальные мужчины?

Есть ли вероятность, что нормальный мужчина будет знакомиться на улице?
Ко мне подкатывают очень часто, летом вообще чуть ли не каждый день. Но никто не приглянулся. Много мужчин рабочих профессий или малозарабатыващих - водитель автобуса, автомеханик, сисадмин, военные, менеджеры разные планктонные. Один раз врач подошёл, также работник биржи и управляющий сетью хостелов, но они были совсем непривлекательны внешне.
Складывается впечатление, что знакомятся на улице только совсем невостребованные мужчины. Действительно ли это так?
Мне 40 лет. Подкатывают от 35 до 50. Но и малолетки тоже подходят, я их сразу отшиваю. #знакомства #подкат

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А НОРМАЛЬНЫЙ это какой ?

Гость
#2

Могут, если очень сильно понравилась женщина!

Гость
#3
Аксиос

А НОРМАЛЬНЫЙ это какой ?

Внешне не отталкивающий и хорошо зарабатывающий

#4

По Вашей логике на улице нет нормальных мужчин, на СЗ так одни отбросы, они и на улице не подойдут(страшны). Вы не девочка, Вам 40. Всё ждёте богатых и красивых. Это только в сериалах бывает.
С лица воды не пить, стоит приглядеться. Я так думаю.

Гость
#5

Почему невостребованные ? Они женаты, просто хотят поразвлечься с Вами. Вы, видимо, производите впечатление такой же, любящей развлечься с женатым.

Аксиос
#10
Гость

Внешне не отталкивающий и хорошо зарабатывающий

А у такого разве нет своих предпочтений в выборе Ж ?
Вы ведь тоже на образец красоты ( ещё неизвестно что в голове ).
И НОРМАЛЬНЫЕ обходят вас по им известным причинам.

Гость
#11
Красотуля

По Вашей логике на улице нет нормальных мужчин, на СЗ так одни отбросы, они и на улице не подойдут(страшны). Вы не девочка, Вам 40. Всё ждёте богатых и красивых. Это только в сериалах бывает.
С лица воды не пить, стоит приглядеться. Я так думаю.

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

Гость
#12
Гость

Внешне не отталкивающий и хорошо зарабатывающий

Ты-то, вышедшая в тираж ещё лет 15 назад, зачем таким мужчинам? Реально завязывай с нар⁣⁣⁣котой.

Гость
#13
Гость

Почему невостребованные ? Они женаты, просто хотят поразвлечься с Вами. Вы, видимо, производите впечатление такой же, любящей развлечься с женатым.

Было и несколько женатых. Они подкатывали в кафе навеселе. А на улице в основном неженатые подходят.

#14

😂 А подкатил,это когда он из автобуса кричит :"Женщина!Вы сдачу забыли"?

#15
Гость

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

Я, знакомилась. Почему нет?)

Гость
#16

Нет конечно, вы же всех молоденьких отшиваете

Гость
#17
Красотуля

Я, знакомилась. Почему нет?)

Кем работает ваш мужчина? Подошёл на улице?

Гость
#18

Нормальные точно нет

#20
Гость

Было и несколько женатых. Они подкатывали в кафе навеселе. А на улице в основном неженатые подходят.

Не обращайте внимания, здесь как всегда одна песня, на то и форум. Местный фольклор.

Аксиос
#21
Гость

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

"....найти НЕ сложно,
Сложно удержать---тут и засада ( нет знаний КАК и ЧТО нужно делать что бы чел ХОТЕЛ быть с тобой .)..."

Гость
#26

А зачем нормальному - унижаться, да ещё и себе в убыток?
Отношения нужны женщине. Мужчине от отношений никакой пользы.
Нормальный мужчина, если и инициирует знакомство, то разве что "под заказ". Друзья попросили набрать подруг к выходным, вот и набирает, - проявляет дружескую благотворительность... за вознаграждение типа ящика пива.

Гость
#27

Не знала, что сегодня кто-то на улице ещё надеется познакомиться. Не представляю, чтобы обеспеченный симпатичный мужчина ходил по улице и пытался с кем-то познакомиться.

Джафар
#28
Красотуля

По Вашей логике на улице нет нормальных мужчин, на СЗ так одни отбросы, они и на улице не подойдут(страшны). Вы не девочка, Вам 40. Всё ждёте богатых и красивых. Это только в сериалах бывает.
С лица воды не пить, стоит приглядеться. Я так думаю.

Есть нормальные на улице. Вопрос был в другом. Знакомятся ли такие на улице.

Джафар
#29

На улице чтобы такие знакомились не слышал. В ресторане могут, через знакомых, на сз.

Гость
#30
Гость

Не знала, что сегодня кто-то на улице ещё надеется познакомиться. Не представляю, чтобы обеспеченный симпатичный мужчина ходил по улице и пытался с кем-то познакомиться.

не, не так. он просто ходит. и тут - она!
как-то так это работает.

Гость
#31

Мне 38, тоже часто подходят знакомиться. Тоже летом, ну не почти каждый день, но раз в неделю точно. Но мне не надо, у меня есть). А про професии, извините а вы мужчину ищите, или профессию? Что бы красивый, богатый и щедрый так почти не бывает. Убирайте что то одно, или богатый и красивый но жлоб, или щедрый и богатый но некрасивый, или щедры1 красивый но небогатый. Увы, в жизни всё так. У меня тоже красивый, спортивный, щедрый, но не богатый, зп сотка, с чаем, он бармен, но за то ровесник, с квартирой в центре Москвы и без детей и родителей. Детей не может иметь и смирился, (или и не особо хочет) а родители умерли. Поймите всё относительно, все плюсы в одном человеке не бывают. Снимите корону и выбирайте по человеческим качествам. Что бы был не предатель, не хитро/ж/опый, не нарцисс, а порядочный, в первую очередь, парень. А вы слишком много хотите в свои 40.

Аксиос
#32
Джафар

Есть нормальные на улице. Вопрос был в другом. Знакомятся ли такие на улице.

прежде чем познакомиться, он наверняка, последит ( в хорошем смысле слова за ней), ненавязчиво так.
Типа как разговаривает, смеётся, курит ли, где/ с кем работает и проч.
и только при достаточно положительной инфе ЗАХОЧЕТ познакомится.

Гость
#33
Гость

Не знала, что сегодня кто-то на улице ещё надеется познакомиться. Не представляю, чтобы обеспеченный симпатичный мужчина ходил по улице и пытался с кем-то познакомиться.

Вот и я думаю, что обеспеченный вряд ли подойдёт.
Вчера подкатил один, спросил где работаю, я ответила что безработная, он сказал ну и отлично, я говорит хорошо зарабатываю, на двоих хватит. Ну я воодушевилась, начали общаться и по разговору стало понятно что денег нет у него - ездит на метро, заграницей никогда не был. Ну думаю посмотрю куда позовет на свидание. Позвал погулять...

Гость
#34

А сколько потенциальный кавалер должен зарабатывать?)
Если сисадмин для вас это прям мало? Откройте hh - там для них полно вакансий с зп 250+
А если к ваш сисадмин был devops, то там могут к миллиону зарплаты приближаться для опытных спецов.

#35

Знакомятся на улиц любые мужчины. И женщины тоже.
Не нравится контингент - подходите сами

#36
Джафар

На улице чтобы такие знакомились не слышал. В ресторане могут, через знакомых, на сз.

В ресторане???? 😂
"Отнесите бутылку шампанского скучающей девушке вон за тем столиком" - это из низкопробного фильма про малиновых пиджаков.

В ресторан ходят уж точно не ради поиска новых знакомств.

Гость
#37
Гость

Мне 38, тоже часто подходят знакомиться. Тоже летом, ну не почти каждый день, но раз в неделю точно. Но мне не надо, у меня есть). А про професии, извините а вы мужчину ищите, или профессию? Что бы красивый, богатый и щедрый так почти не бывает. Убирайте что то одно, или богатый и красивый но жлоб, или щедрый и богатый но некрасивый, или щедры1 красивый но небогатый. Увы, в жизни всё так. У меня тоже красивый, спортивный, щедрый, но не богатый, зп сотка, с чаем, он бармен, но за то ровесник, с квартирой в центре Москвы и без детей и родителей. Детей не может иметь и смирился, (или и не особо хочет) а родители умерли. Поймите всё относительно, все плюсы в одном человеке не бывают. Снимите корону и выбирайте по человеческим качествам. Что бы был не предатель, не хитро/ж/опый, не нарцисс, а порядочный, в первую очередь, парень. А вы слишком много хотите в свои 40.

Если внешне классный, зп сотка, живёт один в своей квартире, щедрый, без детей и родителей, то я бы присмотрелась. Это нормальный вариант.

Гость
#40

Менеджеры мало зарабатывают? 😄
Вы что-то путаете. Это во-первых.
А во-вторых, кого вы на улице ждете? Олигархов или депутатов гос думы? В ваши то 40 лет тем более. 😂

Гость
#43
Гость

Внешне не отталкивающий и хорошо зарабатывающий

Будет, или жадный, или тупо потребитель вас. Который понимает что покупает вешь для секса, попользуется и бросит. Вы в курсе что богатые, очень высокомерные и прохаваные? Они понимают с какими глазами, тётки и девушки, рядом с ними крутятся. Как окучивают их. Лоха богатого вы ни где не найдёте.

Гость
#44
Гость

А сколько потенциальный кавалер должен зарабатывать?)
Если сисадмин для вас это прям мало? Откройте hh - там для них полно вакансий с зп 250+
А если к ваш сисадмин был devops, то там могут к миллиону зарплаты приближаться для опытных спецов.

Тот сисадмин вряд ли 250 получал. И вряд ли 100 даже. Судя по стилю жизни там полтинник был от силы.

Гость
#49

Со мной знакомились на улице несколько раз, пару раз очень пьяные мужчины и один раз трезвый, распрашивал, где и с кем я живу, видимо , мои ответы ему не понравились и он отвалил.

Гость
#50

На улицах в основном знакомятся женатые или в отношениях.
Ещё есть алкаши и наркоманы. Эти дооо любят к девушкам на улице приставать у них комплексов ноль

Гость
#51
Гость

Тот сисадмин вряд ли 250 получал. И вряд ли 100 даже. Судя по стилю жизни там полтинник был от силы.

Про Стива Джобса почитайте, он одевается в простых магазинах, ездит на простой тачке. А раз хотите прям на показ, приезжайте ко мне, на лужнецкую набережную, пока я вам пишу мимо меня пролетела ламборджини. Весь день здесь ездят феррари, ауди тт, бмв z4, мустанги, шивроле камара, бентли, мозератти, и другие родстеры и не только. Порши и гелентвагены тут вообще уже за крутые машины не считаются. Московский дубай, район Хамовники. Здесь все самые богатые люди москвы тусуются. И посмотрите на их девушек с которыми они гуляют. Это молодые девушки до 25, все некурящие, белозубые, загорелые, спортивные, все бегают тут на беговых дорожках, играют в большой теннис, парни в футбол. ПосмОтрите на их уровень и корону спустите. И заодно посмотрите, будет-ли тут с вами знакомиться кто нибудь). Честно, я сильно сомневаюсь.

Гость
#52

Спасибо, посмеялась! работникам биржи привееет

Вивекананда
#53
Гость

Не знала, что сегодня кто-то на улице ещё надеется познакомиться. Не представляю, чтобы обеспеченный симпатичный мужчина ходил по улице и пытался с кем-то познакомиться.

А где таким ещё знакомиться, в интернет помойке, в бл.дюжниках аля ночной клуб, или на работе? Кроме этого если он такой и не в браке и ищет себе самку, то он либо в разводе либо ахает разных девок, развлекается, может быть перегружен комплексами.

Так что автор этого шедевра, любящая фантазии, время неумолимо летит. А как твоя кстати биография, сколько детей сколько разводов в каких местах ты некрасавица что мужчинам неинтересна, какие у тебя физические и психические дефекты, что с тобой не так?

Котейко Behemoth
#54

Конечно, знакомятся! Но не с 40ка-летними...
Мне 43. Извиняй.

Гость
#55

ну вот в пятницу на даче пошла я за бензином на колонку, и за одно собачек выгулять. и не успела, у них там пересменок случился. стою в сторонке с канистрой, значит, жду, никого не трогаю, собачки рядом. и прям чувствую, как на меня таращатся мужики из машин, которые тоже в очереди ждут, когда пересменок закончится. ну и в итоге дядьки решили меня спасти и дать мне бензина прям срочно. естественно, ни у кого это не получилось, кроме рыцаря лет 50, который таки нацедил мне канистру из своего катера (лямов за 10 по нынешним ценам). и еще подвезти хотел, с трудом отмазалась и сбежала.

Гость
#56
Гость

Если внешне классный, зп сотка, живёт один в своей квартире, щедрый, без детей и родителей, то я бы присмотрелась. Это нормальный вариант.

хороший запрос. Что ты ему в свои 40 дашь?

Гость
#57
Гость

ну вот в пятницу на даче пошла я за бензином на колонку, и за одно собачек выгулять. и не успела, у них там пересменок случился. стою в сторонке с канистрой, значит, жду, никого не трогаю, собачки рядом. и прям чувствую, как на меня таращатся мужики из машин, которые тоже в очереди ждут, когда пересменок закончится. ну и в итоге дядьки решили меня спасти и дать мне бензина прям срочно. естественно, ни у кого это не получилось, кроме рыцаря лет 50, который таки нацедил мне канистру из своего катера (лямов за 10 по нынешним ценам). и еще подвезти хотел, с трудом отмазалась и сбежала.

удобно женщиной быть, да?)

Гость
#58
Гость

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

Да, конечно правы! Вам 40 и Вы одна-это ли не подтверждение Вашего одиночества?!

Аксиос
#59
Гость

хороший запрос. Что ты ему в свои 40 дашь?

Это --другое!!
дашь...
ОН ДОЛЖЕН !

Гость
#60
Гость

Про Стива Джобса почитайте, он одевается в простых магазинах, ездит на простой тачке. А раз хотите прям на показ, приезжайте ко мне, на лужнецкую набережную, пока я вам пишу мимо меня пролетела ламборджини. Весь день здесь ездят феррари, ауди тт, бмв z4, мустанги, шивроле камара, бентли, мозератти, и другие родстеры и не только. Порши и гелентвагены тут вообще уже за крутые машины не считаются. Московский дубай, район Хамовники. Здесь все самые богатые люди москвы тусуются. И посмотрите на их девушек с которыми они гуляют. Это молодые девушки до 25, все некурящие, белозубые, загорелые, спортивные, все бегают тут на беговых дорожках, играют в большой теннис, парни в футбол. ПосмОтрите на их уровень и корону спустите. И заодно посмотрите, будет-ли тут с вами знакомиться кто нибудь). Честно, я сильно сомневаюсь.

все во всё играют, а когда же работают? чето описываешь как район сынков богатеньких родителей

Гость
#61
Гость

удобно женщиной быть, да?)

ну я не жалуюсь

Гость
#62

Автор а ты че полковника хотела или директора завода?)))) Знакомая замуж выскочила за военного но она поваром работала в части))) хочешь замуж иди поваром или медсестрой в часть там полно мужчин))))))))

Гость
#63
Гость

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

ну я как нормальный парень на улице вряд ли подкачу. Это как-то моветоном сегодня считается, плюс... ну подкатишь ты, и что? а там окажется замужняя/с ребенком / образ жизни несопоставимый с твоим.

Что делать тогда?) на улице ходят десятки красивых девушек и женщин, и что, к каждой подходить что ли?) так это ведь тупо. Поэтому нормальные вроде меня во-первых стесняются, а во-вторых мало входных данных для знакомства.

Плюс улица это самое неприветливое место, почти как спортзал.

Гость
#64
Гость

Да, конечно правы! Вам 40 и Вы одна-это ли не подтверждение Вашего одиночества?!

Я одна по своему желанию. И мне одной неплохо. Никого сама не ищу! Только рассматриваю предложения! Не вижу смысла быть абы с кем лишь бы не одной. Согласна только на хорошо зарабатывающего и нежадного.

Гость
#65
Гость

Вот и я думаю, что обеспеченный вряд ли подойдёт.
Вчера подкатил один, спросил где работаю, я ответила что безработная, он сказал ну и отлично, я говорит хорошо зарабатываю, на двоих хватит. Ну я воодушевилась, начали общаться и по разговору стало понятно что денег нет у него - ездит на метро, заграницей никогда не был. Ну думаю посмотрю куда позовет на свидание. Позвал погулять...

" я говорит хорошо зарабатываю, на двоих хватит. Ну я воодушевилась..."-так мило с Вашей стороны, сразу видно, что зацепили настоящую любовь, которую искали до 5 десятка))).

Гость
#66
Гость

На улице наверное разные мужчины есть. Но подкатывают только невостребованные от безнадеги. У меня складывается такое впечатление.
Может я не права?
Расскажите кто познакомился с достойным мужчиной на улице. Есть такие?

Хотя (!!!) если я еще пробуду в одиночестве лет 5, может 6 - то тогда тоже начну от безнадеги на улице подкатывать, ибо как-то мне уже не по себе становится без нормальных человеческих отношений и партнерши по жизни.

Ваша ситуация в том, что подкатывают одни пивные пузаны либо дрыщи? Это есть такое. Нормальных подкачанных... ну я думаю они заняты аналогичными девушками. Реально найти ценных кадров вроде "не женат, не алиментщик, без детей, много зарабатывает, красив, подкачан, с баблом и квартирой" .....

.... не, ну вы че, принца на улице ищете что ли?)

Гость
#67
Гость

Вот и я думаю, что обеспеченный вряд ли подойдёт.
Вчера подкатил один, спросил где работаю, я ответила что безработная, он сказал ну и отлично, я говорит хорошо зарабатываю, на двоих хватит. Ну я воодушевилась, начали общаться и по разговору стало понятно что денег нет у него - ездит на метро, заграницей никогда не был. Ну думаю посмотрю куда позовет на свидание. Позвал погулять...

ну я тоже на метро езжу и за границей не был. И что? Мне 30, сегодня заграницу хрен уедешь, а машина дорого, квартира простите не бесплатно выдается.

Что-то странные у тебя требования

Следующая тема