Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли заглядывать на каждого мало-мальски привлекательного мужчину?

Девушки, вам знакома такая ситуация? Нормально ли это?

У меня давно (3 года) не было молодого человека. Последнее время я все чаще и чаще замечаю за собой, что смотрю на каждого мужчину, который встречается в моей жизни - будь то мой врач, однокурсник, сосед и проч. как на своего потенциального молодого человека.Меня это начало беспокоить потому, что чем дальше, тем хуже - теперь я заглядываюсь на тех, на кого еще год назад даже не посмотрела бы.
Я теряю самоуважения и сама вешаюсь мужчинам на шею, даже если понимаю, что он - не мой тип.

Я не хочу встречаться с кем-то, кто окажется "под рукой". Я жду нормального парня уже давно, и готова еще немного подождать, но как справиться с собой и не бросаться к первому встречному? Как сдерживать себя?

Буду рада получить дельные советы от девушек, которые были в похожей ситуации.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
EL
#1

Понимаю вас сама засматриваюсь но пока не вешаюсь слава богу ни на кого.

Sorellita
#2

Вполне нормально.

По-монму, ненормально если девушку не интересуют МЧ

#3

У меня как раз примерно столько же не было молодого человека (из-за влюбленности в женатого). И было прям тоже самое, я увижу симпатичного и уже чуть ли не замужем за ним себя представляю. Короче я в итоге начала бояться, что я вообще навсегда одна останусь и активно знакомилась с молодыми людьми, чтобы найти себе парня)))) Всякие были даже вспоминать смешно (даже совсем некрасивые). И вот наступил момент когда мне все это надоело, я занялась собой, учебой, появились интересы, не стала засиживаться в интернете и как то совсем неожиданно начала встречаться с парнем. Такое чувство что я его и искала всю жизнь, три года ожидания и вот ОН. Вобщем не зацикливайтесь на том, что вы одна, отвлекитесь, займитесь чем-нибудь интересным и хороший парень сам найдется))))

Гость
#4

Это не нормально. Нам, мужчинам, нравятся скромные и женственные девушки.

А такие как вы, по нашему общему мнению, годятся только в постель...

-ВодолейК0-
#5

Это нормально. Не слушайте всяких долбо36ов, которые даже ник не могут указать.

Горячий Перец
#6
Гость

Это не нормально. Нам, мужчинам, нравятся скромные и женственные девушки.

А такие как вы, по нашему общему мнению, годятся только в постель...

да какой ты мужик, если сидишь на бабском форуме?

Евгения
#7

нормально это........ только вешаться не надо....вам бы найти парня хотя бы для секса...как бы это не звучало нескромно для девушки........ а то сексуальная энергия по-видимому у вас зашкаливает....... на безрыбье и рак рыба - это очень плохая ситуация.......... я сама так чуть было дров не наломала......думала ну и пусть что не люблю..надо за муж..детей..возраст бежит.... ревела даже - что меня такая судьба ждет жить с нелюбимым.... а потом послала всех...подружек, родственников и этого парня......и встретила своего любимого......и сейчас нисколько не жалею.......вздыхаю с облегчением что не стала мучить ни себя ни естественно нелюбимого парня......

Гость
#8
-ВодолейК0-

Это нормально. Не слушайте всяких долбо36ов, которые даже ник не могут указать.

Вешающаяся на мужика баба - потенциальная *** И привлекает только трусливых юнцов, которые ссут знакомиться сами.

Если я придумаю себе ник "Долбо36К0" - такой же дебильный как ваш, будет лучше? ))))))))))

Гость
#9
Горячий Перец

Гость

Это не нормально. Нам, мужчинам, нравятся скромные и женственные девушки. А такие как вы, по нашему общему мнению, годятся только в постель...

да какой ты мужик, если сидишь на бабском форуме?

Такой же как и ты...

Lencik
#10

Вот у меня чем-то похожая ситуация. Жду СВОЕГО. Жду долго. Тоже присматривась ко всем постоянно, но без толку - никого из них не вижу в роли своего молодого человека так сказать. Мне уже даже мама советует начинать встречаться пусть и с тем, кто не нравится изначально, может чувство прийдет потом.

Гость
#11
Lencik

Вот у меня чем-то похожая ситуация. Жду СВОЕГО. Жду долго. Тоже присматривась ко всем постоянно, но без толку - никого из них не вижу в роли своего молодого человека так сказать. Мне уже даже мама советует начинать встречаться пусть и с тем, кто не нравится изначально, может чувство прийдет потом.

Да-а-а-а-а, мама плохого не посоветует... ))))))))))))))))

Чистая наивная девушка
#12

Заведи кого-нибудь просто для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: