Гость
Статьи
Хочу стать СТЕРВОЙ! …

Хочу стать СТЕРВОЙ! Кто научит???

Была добренькой, понимающей и покладистой, так мужики обнаглели и в грош не ставят. Думаю, хватит быть добренькой. Надо становиться стервой. Но так как я по натуре добрая, меня необходимо научить этому! Девочки, кто даст мне толковые советы по теме???

Наивная
62 ответа
Последний — Перейти
#3

Стервой не становятся - ею рождаются.

Гость
#4

этому не научишься, живи кака есть, неча придуряться

Гость
#5
Подруга ночи

Стервой не становятся - ею рождаются.

Ваш текст

+1

Гость
#6
Подруга ночи

Стервой не становятся - ею рождаются.

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

гостья
#7
Гость

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

да вот я такая! люблю только своего ребенка и пару человек! на остальных мне нас...и что? не люблю ж...лизов,лучше быть стервой!

гостья
#8

и бабы завидуют таким ! а мужики любят!

Девушка в оксфордах
#9

Господи, ну что за глупости? Стерв любят определенные мужики. Вам я думаю нужен такой же мужчина ак вы, понимающий,нежный,добрый,да? Так вот именно таким мужчинам не нужны стервы, а нужны хорошие девушки. Знаю много таких ребят. И зачем от крайности в крайность впадать? Нужно просто научится быть самодостаточной и отстаивать свои позиции. И стервозность тут не при чем. Если вы уверены в себе,знаете что такое гордость, то нечего вам менять себя. Пусть они меняются ради вас.

Малыш
#10

Просто многие парни признавались, что без ума от стерв... А что мне делать. если я добрая?

Гость
#11
гостья

Гость

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

да вот я такая! люблю только своего ребенка и пару человек! на остальных мне нас...и что? не люблю ж...лизов,лучше быть стервой!

Т.е. муж по определению жополиз?! Сочувствую вам.

Гость2
#12

Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного

Гость
#13
гостья

и бабы завидуют таким ! а мужики любят!

Посмотрите на орущих злобных старух с тележками в транспорте. Ну, что, завидно? Хотите быть такой же?

Гость
#14
Малыш

Просто многие парни признавались, что без ума от стерв... А что мне делать. если я добрая?

Покажите мне хоть одного такого.

То, что пишут в глянцевых журналов не есть правда.

Гость
#15
Гость

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

В одиночестве чаще добрые умирают

Гость
#16
Девушка в оксфордах

Господи, ну что за глупости? Стерв любят определенные мужики. Вам я думаю нужен такой же мужчина ак вы, понимающий,нежный,добрый,да? Так вот именно таким мужчинам не нужны стервы, а нужны хорошие девушки. Знаю много таких ребят. И зачем от крайности в крайность впадать? Нужно просто научится быть самодостаточной и отстаивать свои позиции. И стервозность тут не при чем. Если вы уверены в себе,знаете что такое гордость, то нечего вам менять себя. Пусть они меняются ради вас.

Как раз наоборот я добрая мягкая, мне нравились такие же мужчины, все они предпочитали стерв, а ко мне тянулись тираны

Гость
#17
Гость

Посмотрите на орущих злобных старух с тележками в транспорте. Ну, что, завидно? Хотите быть такой же?

а при чём здесь стервы? Это старые озлобленные на всех люди(которые возможно раньше были добрыми вот их и заездили), а стервы, как раз пристроены хорошо, им не надо с тележками шлятся у них или мужья на посылках ,или дети с внуками бегают

Малыш
#18
Гость

Покажите мне хоть одного такого.

То, что пишут в глянцевых журналов не есть правда.

Ваш текст это не в журнале я читала, а от мужиков наяву слышала.

#19

*** самодовольные стервы-принцессы.

терпеть ее руганть и склоки? или бить через день?

и это жизнь?

автор, ты похода молодая очень..не ведись на чушь в журналах - добрая, отзывчивая девушка, умеющая готовить - мечта многих.

Евгений
#20

Стервы для меня это прошлый век. Это по первой было интересно.

Теперь видно ,что они ограничены и ненадежны.

Секс со стервой это одно.

Более тесные отношения уже другое.

Как сказал Веселый стервы принцессы.

Я добавлю ,что только поддельные принцессы бывают стервами.

А подделки очень быстор выкидывают изза их дефективности.

Удел молодой стерыв это созревшая фиминистка.

Гость
#21
Гость

Гость

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

В одиночестве чаще добрые умирают

...а стервы продолжают жить вечно)))))))))

Гость
#22
Гость

Гость

Посмотрите на орущих злобных старух с тележками в транспорте. Ну, что, завидно? Хотите быть такой же?

а при чём здесь стервы? Это старые озлобленные на всех люди(которые возможно раньше были добрыми вот их и заездили), а стервы, как раз пристроены хорошо, им не надо с тележками шлятся у них или мужья на посылках ,или дети с внуками бегают

Вы то сами верите в то, что написали?

Откуда у стерв (любящих и ценящих только себя) дети? Дети для них это же обуза, требующая траты нервов, сил и средств. В сказке о золотой рыбке, хорошо представлен образ стервы замужней, заметьте без детей и имущества.

Малыш
#23
Веселый

*** самодовольные стервы-принцессы.

терпеть ее руганть и склоки? или бить через день?

и это жизнь?



автор, ты похода молодая очень..не ведись на чушь в журналах - добрая, отзывчивая девушка, умеющая готовить - мечта многих.

Ваш текст К сожалению многие парни кого я знаю, даже советовали мне стать именно стервой. А раз такие нравятся большинству то я сделала выводы.

Spravedlivaya
#24

"Хочу стать СТЕРВОЙ! Кто научит???"

Становитесь, кто ж не дает, жизнь научит.

Гостья я
#25

не получится., если вы ею не родились вы ею не станете..Я тоже по натуре добрая, отзывчивая, даже наивная немного(видимо вера в добро дает о себе знать)) Сколько раз хотелось стать более жёсткой в общении, иногда получалось, но не надолго..короче, я мягкая, белая и пушистая.. и ничего с этим уже не сделаешь, да и ни к чему.Мне комфортно в этом состоянии.

Spravedlivaya
#26

автор, только когда темы клепаете, пишите более правдоподобней бабы так не пишут.

Hi Baby
#27

До меня доходили слухи о том, что женщины считают меня стервой... удивительно, но я считаю себя добрым человеком (может никто меня так хорошо не знает, что у меня, так сказать внутри).

В общем, чтоб вас считали стервой, вам нужно быть более чем симпатичной, умной, амбициозной, независимой, не устраивать душевных стриптизов, уметь не только поставить цель но и прийти к ней. Это то что касается "нашего женского".

Hi Baby
#28

А самое главное думайте в первую очередь о своих интересах и нафиг всех, кто о них не думает... компромиссы возможны только в тех случаях, когда очень хочется :) вам.

Hi Baby
#29
Евгений

Удел молодой стерыв это созревшая фиминистка.

Феминистка, это вообще-то та, которая борется за равенство с мужчинами, типа чтоб не было разделения футбола на мужской и женский :).

Гость
#30
Малыш

К сожалению многие парни кого я знаю, даже советовали мне стать именно стервой. А раз такие нравятся большинству то я сделала выводы.

Большинству мужиков нравятся бабы, которые ложатся в постель на первом свидании. Удивительно, что парни не посоветовали вам стать ш.л.ю.х.о.й ))))))))

Наивная
#31
Hi Baby

До меня доходили слухи о том, что женщины считают меня стервой... удивительно, но я считаю себя добрым человеком (может никто меня так хорошо не знает, что у меня, так сказать внутри).

В общем, чтоб вас считали стервой, вам нужно быть более чем симпатичной, умной, амбициозной, независимой, не устраивать душевных стриптизов, уметь не только поставить цель но и прийти к ней. Это то что касается "нашего женского".

Ваш текст СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ!

Наивная
#32
Гость

Большинству мужиков нравятся бабы, которые ложатся в постель на первом свидании. Удивительно, что парни не посоветовали вам стать ш.л.ю.х.о.й ))))))))

Ваш текст ЧЕПУХА И ГЛУПОСТЬ!

Евгений
#33
Hi Baby

Феминистка, это вообще-то та, которая борется за равенство с мужчинами, типа чтоб не было разделения футбола на мужской и женский :).

Это вы к чему?

Гость
#34

полюби себя больше всех на свете и демонстрируй это при каждом удобном случае

)))))
#35

мне с 17 лет говорят что я стерва и этим цепляю.всегда попадались только очень добрые и нежные мужчины

Скорпиона
#36
Гость

... и умирают в злобном одиночестве. )))))))))))))))

Ваш текстзнаю одну такую... стервозную и одинокую

Гость
#37

Ничего хорошего в этих стервах нет, они бестолковые.

Не путать с роковыми женщинами, но это большая редкость

Просто Я
#38

щассс.. каждая вуменовская клуша считает себя стервой, а на деле просто жалкая тупица.

Гость
#39

Я была такой как вы, как только посидела на этом форуме через некоторое время стала настоящей стервой. Не доверяю мужикам, каждого оцениваю выгоден или нет и никого не люблю.

Чистая наивная девушка
#40

"Стерва" слишком абстрактное понятие, под ним каждый подразумевает что-то свое.

Не хотите быть слишком добренькой и покладистой - не будьте ею. Но сперва подумайте: у вас наверняка и так имеется серьезный недостаток, из-за чего вы терпите неудачи в любви, а если начнете вдобавок без ума стервить, будет еще хуже. Лучше проанализируйте свое поведение, и попытайтесь найти этот недостаток и избавиться от него.

Наивная
#41
Spravedlivaya

автор, только когда темы клепаете, пишите более правдоподобней бабы так не пишут.

Spravedlivaya

автор, только когда темы клепаете, пишите более правдоподобней бабы так не пишут.

Ваш текст БАБЫ НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ. А Я ДЕВУШКА. И "ПРАВДОПОДОБНЕЕ" Я И ПИШУ. Я НИЧЕГО ТАКОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО ТУТ НЕ НАПИСАЛА! ПРОСТО НАПИСАЛА О СВОЕЙ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ.

Наивная
#42
Чистая наивная девушка

"Стерва" слишком абстрактное понятие, под ним каждый подразумевает что-то свое.

Не хотите быть слишком добренькой и покладистой - не будьте ею. Но сперва подумайте: у вас наверняка и так имеется серьезный недостаток, из-за чего вы терпите неудачи в любви, а если начнете вдобавок без ума стервить, будет еще хуже. Лучше проанализируйте свое поведение, и попытайтесь найти этот недостаток и избавиться от него.

Ваш текст А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ "СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК"? НЕУДАЧИ В ЛЮБВИ ЕСТЬ ИЛИ БЫЛИ У ВСЕХ,ТАК ЧТО ЖЕ, ВСЕ С "СЕРЬЕЗНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ"??? Я ГОВОРЮ ТУТ О ТОМ, ЧТО МНЕ ПРОСТО НАДОЕЛО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ВИДЯТ ЧТО Я ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ, И СРАЗУ ХОТЯТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ. А СТЕРВЫ ТАКОГО МУЖИКАМ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

Гость
#43

Автор, могу дать советы, знаю как брать мужиков и за яйца крутить.

Гость
#44

pri chem tut dobrota i chuvstvo dostounstva- Ne spuskat obid--ves strvizm

и такое бывает
#45

Автор, могу дать советы, знаю как брать мужиков и за яйца крутить.

Ваш текст

НУ ТАК ПРОСИМ В СТУДИЮ...ПЛИЗЗЗЗЗ

#46
Просто Я

щассс.. каждая вуменовская клуша считает себя стервой, а на деле просто жалкая тупица.

ухахах))) +

Лёля
#47
Spravedlivaya

"Хочу стать СТЕРВОЙ! Кто научит???" Становитесь, кто ж не дает, жизнь научит.

Ваш текст

Полностью поддерживаю!!Жизнь с такими Мужиками!!!!!

а то что-то как только я начанию злиться..и вести себя наглым образом..все во круг прыгать на задних лапках начинают...!!!!

А так я обычно добрая,слишком добрая!!!!Была....

теперь сучной девочкой зовут!!!А стоило то всего навсего на спорт походить..и пару измен пережить( Выломало!!!!Меня!!)

Лёля
#48

а мама вообще говрит,что нельзя всё время мужика гладить по шерсти(СКОТИНОЙ СТАНОВИТЬСЯ)ИНОГДА НАДО И ПРОИВ ШЕРСТИ!!ПОЛЕЗНО!

Гость
#49
Гость

ГостьГость

Посмотрите на орущих злобных старух с тележками в транспорте. Ну, что, завидно? Хотите быть такой же?

а при чём здесь стервы? Это старые озлобленные на всех люди(которые возможно раньше были добрыми вот их и заездили), а стервы, как раз пристроены хорошо, им не надо с тележками шлятся у них или мужья на посылках ,или дети с внуками бегаютВы то сами верите в то, что написали?

Откуда у стерв (любящих и ценящих только себя) дети? Дети для них это же обуза, требующая траты нервов, сил и средств. В сказке о золотой рыбке, хорошо представлен образ стервы замужней, заметьте без детей и имущества.

ха-ха у меня такое ощущение ,что вы, вообще, не видели в жизни стерв, почему это им дети не нужны? Они всех используют, но это не значит что у них не развит материнский инстинкт.Конечно они не сюскающие мамаши.У меня сеть такие знакомые идут по жизни ,распихивая всех локтями, мужики за ними пачками ,хотя им не по 20 и даже не по 30. Старуха в сказке была не стерва, а дура жадная. стервы так всё обстряпывают,что им принесут всё сами на блюдечке с каёмочкой. И стерва бы не вышла за нищего рыбака

Гость
#50

Автор, никого не слушай быть доброй призывают мужики, которым надо кого-то поиспользовать и дамы,которые сами стервозны до мозга и костей,но лучше добренькую подружку,чем стервочку -конкурентку.Что касается мужчин не только молодые парни ,но и постарше любят стервозных.Пока я была добренькая душка от меня всегда убегали к стервозным,которые использовали их ради денег..Конечно стервой не станешь, но хотя бы доброй перестать быть, доброта в глазах мужчин слабость. К добрым тянет алкашей и прочую нечисть.Не надо входить в положение , понимать.На словах, конечно, можно говорить: Ах я тебя понимаю сю-сю. Но действовать жёстко. Стервы они ведь не истерички.Они разговаривать могут ласково,но как только мужчина проявил необязательность, ненадёжность, не высказал должного уважения, тут же получает