Гость
Статьи
>Книга Шерри Аргов …

>Книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой" или "Почему мужчины любят стерв"< - вопрос к тем кто читал.

Вопрос такой - книга действительно помогает в отношениях с мужчинами? Был ли у вас положительный опыт?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему решили все, что стать стервой и обрести любовь мужчин - одно и то же??:)

выпускать такие книги очень просто, накалякал там на тему - вот и книжка, это всего лишь бизнес:) ну ка кможно научить быть стервой? ею надо родиться!!:))) и потом, настоящие так называемые не ангелы, т оесть стервы все же эт отщательно скрывают, ибо лучше все же казаться белой и пушистой...:) иначе можно отпугнуть, там целые манипуляции, так что все эти книжечки - это фу-фу.. Для писательницы и издателя - бизнес, для читателя - досуг:) просто почитать в свободное время.. Ваше решение - верить этому, читать эти книжки или что посерьезнее, поинтереснее, Чехова, Гоголя, Толстого, других интересных авторов

Гость
#2

я читаю эту книгу сейчас. И скажу следующее: те ошибки в отношении с мужчинами, которые указывает автор книги, я сама совершила в пору своего розово-облачного восприятия окружающего мира, и мужчин в том числе. "Благодаря" этим ошибкам я рассталась с любимым мужчиной, вернее - он ушел от меня. Так что я на собственном опыте знаю 100% как права Аргов!
А сейчас, по прошествии нескольких лет, я конечно уже многое узнала об отношениях М и Ж, сама поняла, дошла так сказать своим умом. И те советы, которые дает Шерри в своей книге, я сама уже давно для себя вывела из собственного практического опыта - они действительно работают! Но на понимание этих "законов отношений" ушли годы, пролито море слёз и набито огромное кол-во шишек...
В общем, девочки, почитайте эту книгу. Будет не лишнем точно! Может быть в будущем это убережет вас от боли разбитого сердца, или по крайней мере хоть чуть-чуть "соломки подстелит".

P.S. а Шерри Аргов умница! Большой ей респект!

vvv
#3

2 - например, какие советы? из-за чего вы расстались с любимым?

Гость
#4

гость 1 - сразу видно, что эту книгу вы не читали. Аргов еще в самом начале книги пишет, ЧТО именно она вкладывает в понятие "стерва". В ее понимании это женщина, которая уважает себя всегда и при любых обстоятельствах, не позволяя унижать себя никому и никогда, это женщина, которая знает себе цену и всегда остается сама собой!
И в этом я абсолютно согласна с автором. Да, именно такой и должна быть настоящая женщина! А уж как ее будут называть "стервой", "женщиной-мечтой", "женщиной с изюминкой" и т.д. и т.п., это уже не суть важно - это всего лишь слова.

Гость
#5

3- ошибок было много. Но самая главная, которая и привела к печальному итогу, в следующем: нельзя ломать себя, нельзя растворяться в человеке целиком и полностью, замыкать на нём всю свою жизнь (будто он "свет в окошке"), нельзя позволять даже малейшего пренебрежения по отношению к твоим интересам - в общем никогда нельзя отказываться от самой себя!!! Только лишь для того, чтобы стать прЫнцессой в его глазах и не потерять его! Вот этот страх потерять любимого человека в первую очередь убивает любовь, губит ее на корню - я теперь точно знаю! А я очень его любила и ОЧЕНЬ боялась его потерять. Делала всё возможное, чтобы этого не произошло.. и в результате потеряла.

Рыбачка Соня
#6

Вопрос: женщина-стерва и счастливая эенщина - это одно и тоже?

3
#7

5 -спасибо

у меня как раз завязывается новый роман - мне необходимо было об этом напомнить. буду стараться держать себя в руках))

Ладошки к солнцу
#8

может те, кто читал эту книгу поделятся самыми запоминающимися советами?

Шенайя
#9

Да согласна! Прекрасная книга- за уши вытягивает женщину из того обилия самоунижения, в которое она себя ввергает ради какого то самца.

Мне25 лет...навернео я всегда была очень трезвой и по наитию не совершала тех ошибок с мужчинами, о которых пишет Шерри, но все равно книгу прочла с большим удовольствием.Себя девочки надо уважать.

#10

8, а может Вы просто ее почитаете? Вам проще, когда есть книга, регламентирующая поведение женщины в нужном для нее направлении. Жаль, что некоторые из них несколько уперты в своих виртуозных фантазиях проявляемой инициативы, зачастую возложив на себя мужские, истинно мужские обязанности, разбивая себе лоб от мужского непонимания и неблагодарности вложенного в отношения со стороны женщины.

#11

Вспомнился старый анекдот. Чем отличается педагог от педофила? Педофил любит детей.

Ладошки к солнцу
#12

8- да читала, стоит у меня она в шкафу. Я больше для других страюсь, не каждый запомнит эту книгу и пойдет купит, а так хоть советы какие запомнят.

Я использую следующий: если у меня запланировано на вечер что-то свое (хоть танцы, хоть курсы шитья, хоть встреча с подругой)- из-за мужчины я ее прееносить не буду, просто предложу ему встретиться в другой раз.

#13

12 а вот и неправильно, нельзя самой предлагать встретиться в другой раз. Это навязчивость, надо просто отказаться, желательно без объяснения причин, потому что объяснение выглядит как оправдание, неуверенность и в итоге опять как навязчивость.

Гость
#14

Мда, мне уже не обязательно читать эту книгу )) Я итак всё делаю, чтоб мужика не в грош не ставить. Я не говорю, что я крутая, у меня просто паталогия какая-то, только и жду пока свалит- и наступит свобода долгожданная ))) Вот уж действительно уродилось ))

Стелла
#15

У меня настольная книга "Стерва ищет мужа",много в своём поведение изменила....

#16

12. Ох, Ладошки, дитя Вы еще :) вот ссылка для горящих почитать этот шедевр о женской мудрости http://www.koob.ru/books/why_men_like_bitches.rar

ПрЫнцесса
#17

Сижу сейчас, читаю: "Если мужчина не может позволить себе крупных расходов, предложите пойти в недорогой ресторан или займитесь чем-нибудь, что не связано с деньгами. Отправьтесь в музей. Покатайтесь на велосипедах. Разделите основное блюдо и не заказывайте спиртного. Однако, если мужчина уже на первых свиданиях предлагает вам заплатить за себя, встречаться с ним дальше не стоит. Речь идет не о нескольких долларах, а о том фак-те, что этот человек не заботится о том, как бы произвести на вас впечатление. А это очень плохой знак." (с)

ПрЫнцесса
#18

"Если мужчина относится к женщине, как к половичку, он позволит ей платить за ужин на самом первом свидании. И она никогда не станет для него девушкой его мечты!

Вот какой разговор произошел на одной из моих радиопередач. Женщина позвонила и спросила, должна ли она позволять мужчине платить за нее. Я ответила: ╚В начале отношений обязательно╩. И мужчина, находившийся в студии, и наш звукоинженер немедленно подскочили и закричали: ╚Но это же несправедливо╩. И я ответила им: ╚Это справедливо. Спра-вед-ли-во!╩ Я прекрасно поняла этих мужчин. Но справедливо ли, ко-гда женщина получает за одинаковую с мужчиной работу всего шестьдесят центов, а не доллар? Справедливо ли, что нам приходится носить стягивающие грудь бюстгальтеры и высокие каблуки? Справедливо ли, что нам приходится вынашивать ребенка, а потом еще и рожать? Так что пусть мужчина будет мужчиной хотя бы в этом. Пусть он останется джентльменом."

ПрЫнцесса
#19

А что можно сказать о носках и нижнем белье, которое валяется по всему дому? Это ваша вина, потому что именно вы купили корзину с крышкой. (А открывать ее так сложно!) Купите корзину без крышки и стратегически поставьте ее в угол. Поздравляю вас. Вы создали для мужчины своеобразную баскетбольную корзину. Два очка за каждое меткое попадание грязным носком в цель!

ПрЫнцесса
#20

"Вы всегда меняете туалетную бумагу, когда она заканчивается? Ваш мужчина всегда находит полный рулон, хотя вам периодически приходится обнаруживать себя в туалете наедине с крохотным клочком? Не стоит опускать руки.

Воскресным утром ваш мужчина уединится в туалете со спортивной газетой. Он не заметит отсутствия туалетной бумаги в течение двадцати минут, потому что будет слишком занят результатами субботних футбольных матчей. А когда он закончит читать, он закричит: ╚Дорогая? Дорогая?! Ты меня слышишь?!╩ Не отвечайте.

Именно в этот момент включайте кофемолку или посудомоечную машину и отправляйтесь наслаждаться солнечным утром. Солнце светит, цветочки цветут, птички щебечут. (Интересный вопрос: сколько времени пройдет, прежде чем мужчина поймет, что запасной рулон туалетной бумаги лежит в шкафчике за его спиной?)"

ПрЫнцесса
#21

:))))))))))))))))))))))))))) ржу!

ПрЫнцесса
#22

"Главное ≈ это:

Со всем соглашаться.

Ничего не объяснять.

А затем поступать так, как лучше для вас.

И тогда ваша жизнь станет намного легче."

ПрЫнцесса
#23

Очень правильная книга!

Ладошки к солнцу
#24

10 мг диазепама - неправильно? это прям автор книги пишет или это ваш вывод? что если мне мужчина предлагает пойти на свидание-ресторан-библиотеку, а я в этот день заняла своим хобби, то категорически неправильно предложить встретиться в другой день???? "Мол, извини, завтра я встречаюсь с подругами, давай, перенесем на вторник или среду, тогда я свободна?" И где же здесь навязывание? Я считала это хорошим тоном :)

Ладошки к солнцу
#25

скажу честно- в книге много разумных вещей, и она мне очень сильно в свое время помогла. Но потом, излечившись от своей врожденной услужливости, заботливости (и навязчивости, возможно), начитавшись автора и действуя строго и исключительно по написанному, я разрушила одни отношения, о чем жалею. Это я к тому, что не нужно перегибать палку

#26

ПрЫнцесса - это правда цитаты из книги?? оч смешно))

по поводу переноса встречи - если хочу встретится с человеком, а сейчас ну вот просто никак, то переношу на другой день, предлагаю самому/самой выбрать.

Мари
#27

ПрЫнцесса - это правда цитаты из книги?? оч смешно))

правда, автор большая юмористка)) Книгу читать сплошное удовольствие! :)

Мари
#28

25- \\\начитавшись автора и действуя строго и исключительно по написанному, я разрушила одни отношения, о чем жалею. Это я к тому, что не нужно перегибать палку\\\

а некто и не говорит, что нужно закручивать гайки по самое не балуйся. Очевидно, что вы сами слишком уж переусердствовали. Надо быть гибче и те или иные "методы" использовать в индивидуальных дозах, которые подходят для данного конкретного случая. Так что вы сами виноваты, что перегнули палку. А на книгу пенять ни к чему:)) Там советы даны дельные, по существу, НО только использовать их надо с умом, тщательно взвешивая как в аптеке :)

Мари
#29

некто = никто

#30

ааа,т.е. это не на полном серьезе?? здорово)

Мари
#31

30 - конечно с юмором, нельзя же ко всему так серьёзно относится)) Вообще к жизни надо проще относится, а юмор вообще очень ее украшает :)

Мари
#32

что-то меня заклинило на "вообще"))) Короче, это очень правильно - юмор форева! :)

Ладошки к солнцу
#33

Мари- да собственно никто никого и не винит, девочка взрослая, никто не заставлял и не неволил.

Пример я привела к фразе 10 мг диазепама [2433664313 под номером 13 :)

ПрЫнцесса
#34

Ну да, это цитаты из книги. Только не надо забывать - что все мужчины - разные и применять методы воспитания, исходя их этого.

zz
#35

а где ее скачать можно? прынцесса, у тебя есть электронный вариант?

#36

книга супер. правда, прочитала я ее поздно. Ну теперь хоть уже есть представление , как нужно следующие отношения складывать)

Ника
#37

"Хочу стать стервой" - классная книга! вторую не читала.

Настя
#38

можно ли где-то скачать эти книги?

Настя
#39

я нашла в электронном кавианте книгу "хочу стать стервой". если нужно кому-то переслать - заявки принимаются :)

Виктория
#40

С радостью почитаю книгу в электронном варианте
где можно скачать?

Алиса
#41

А кто знает, как переводится слово "стерва", первоначальный смысл этого слова?

Падаль, вонючее тухлое мясо.

Вы еще хотите стать этой гадостью?

Гала
#42

С радостью почитаю книгу в электронном варианте.Где можно скачать?

Ладошки к Солнцу
#43

Гала, если внимательно посмотреть, что писали выше, можно легко найти ссылку- http://www.koob.ru/books/why_men_like_bitches.rar

удачи

Алиса
#44

книку очень классная!!! ее вобще надо всем девушкам читать ))

и еще парочка "Парадокс страсти или она его любит, а он ее нет" отличнейшая книга, объясняющая почему так расшатываються отношения и что можно сделать, чтоб этого не происходило, все доступно в интернете.

и еще "Женщины, которые любят слишком сильно"

Ирина
#45

Интересно,а женщина-стерва только себя любит или мужчину тоже?

кроха
#46

меня любимый парень назвал стервой, теперь хочу ею стать и отомстить ему(((((( кто может помочь пишите в агент pozitiv-1991@mail.ru

be_auty
#47

книгу прочла на одном дыхании. осталась очень довольна,т.к. во многом увидела свои ошибки. пользуясь советами изменила поведениеи теперь могу с уверенностью сказать-это далеко не чушь!! вся психология мужиков описана очень верно. когда выбирала эту книгу на стеллаже лежали еще куча разных,с кричащими названиями,но эта подкупила тем,что была написана со слов самих мужчин..вобщем сейчас эта книжка пошла по рукам моих многочисленных подружек :) собираюсь отправится в магазин еще за одной ее книгой :)

Гость
#48
Автор

Вопрос такой - книга действительно помогает в отношениях с мужчинами? Был ли у вас положительный опыт?

Книга - просто бомба!!!всем советую.. все правильно описано - со всем согласна. ))

алмазка
#49

Да, автор.книга не то чтобы помогает, она переворачивает сознание... дает возможность понять себя и проанализировать свое поведение. Книгой я довольна.кое где даже посмеялась,когда увидела себя в нескольких случаях

Катя
#50

Девушки, подскажите где приобрести кингу "Стерва ищет мужа"? Ну просто катастрофа, неигде не могу найти