Гость
Статьи
>Книга Шерри Аргов …

>Книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой" или "Почему мужчины любят стерв"< - вопрос к тем кто читал.

Вопрос такой - книга действительно помогает в отношениях с мужчинами? Был ли у вас положительный опыт?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51
Настя

я нашла в электронном кавианте книгу "хочу стать стервой". если нужно кому-то переслать - заявки принимаются :)

Перешлите пожалуйста мне,очень хочу прочитать!

Надя
#52

Перешлите пожалуйста мне,заранее спасибо!))

милашка
#53

девчёнки скинте мне пожалуйсто на емайл книгу"как стать стервой"очень хочу прочитать.заранее благодарна вам!!!!!manya7786@mail.ru

милашка
#54
Надя

Настя

я нашла в электронном кавианте книгу "хочу стать стервой". если нужно кому-то переслать - заявки принимаются :)

Перешлите пожалуйста мне,очень хочу прочитать!

пожалуйста пришлите мне очень хочется почитать заранее спасибо

я нашла в электронном кавианте книгу "хочу стать стервой". если нужно кому-то переслать - заявки принимаются :)

Перешлите пожалуйста мне,очень хочу прочитать![/

Джиа
#55

Книга действительно очень смешная, читала неоднократно - перечитываю, когда сердце разбито, и становится легче! не знаю, сколько еще раз придется пролить слез и как терапию читать эту книгу, ведь все, что в ней написано так верно, но так трудно исполнимо (по крайней мере у меня), что ее "эффекта" хватает не надолго, а потом снова начинаются "шишки". В любом случае, хоть и на время, помогает отменно! Советую.

Джиа
#56
Ладошки к солнцу

скажу честно- в книге много разумных вещей, и она мне очень сильно в свое время помогла. Но потом, излечившись от своей врожденной услужливости, заботливости (и навязчивости, возможно), начитавшись автора и действуя строго и исключительно по написанному, я разрушила одни отношения, о чем жалею. Это я к тому, что не нужно перегибать палку

Это точно, много утрированных моментов (например про кормежку попкроном и пельменями полгода), та что палку перегибать н стоит! эта книга для РАЗУМНЫХ женщин!

сабрина
#57

Надя, и мне, пожалуйста, вышлите: Ljuda0201@rambler.ru. Cпасибо.

сабрина
#58

Извините, ошиблась - Настя!!!

#59

Сейчас у меня довольно сложный период в отношениях. Непонятно, что делать. У каждого есть претензии друг к другу. Решили вместе прочитать Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В ней уже с позиции мужчины рассматривается, как лучше отношения выстраивать, чтобы всем хорошо стало! Хотим все наладить, надеюсь получится!

Аргов еще не читала, следующая на очереди, почитаю - поделюсь.

ya
#60

Ne vse mujchini lyubyat sterv...da i voobshe tot mujchina kotoriy hochet stervu Sam sterva...

Cratos
#61

90 процентов желания мужчин общаться с женщинами - желание секса. всё.

P.S. Я - мужик

Милана
#62

замечательная книжка! Лучшая книга их всех,что читала!) Результат отличный...парень теряет голову....для него просто не существует других девушек! Главное делать всё правильно,как написано в этой книжке!)

Желаю успехов,дорогие девушки!****

Алина
#63
Гость

гость 1 - сразу видно, что эту книгу вы не читали. Аргов еще в самом начале книги пишет, ЧТО именно она вкладывает в понятие "стерва". В ее понимании это женщина, которая уважает себя всегда и при любых обстоятельствах, не позволяя унижать себя никому и никогда, это женщина, которая знает себе цену и всегда остается сама собой! И в этом я абсолютно согласна с автором. Да, именно такой и должна быть настоящая женщина! А уж как ее будут называть "стервой", "женщиной-мечтой", "женщиной с изюминкой" и т.д. и т.п., это уже не суть важно - это всего лишь слова.

Согласна с отзывом на 100%! Сама хотела написать то же самое!

Наталья
#64

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести книгу Шерри Аргов "Почему мужчины любят стерв", а если не купить, то хотя бы сайты для скачки???

вопрос
#65

Часто перечитываю,чтобы напомнить себе, что не надо размякать, и это вполне серьезно, мне свойственно строить иллюзии, растворяться в партнере и зависеть эмоционально. Так что мне помогает.

Vick
#66

книга классная, я когда ее прочитала уже была в отношениях и много сделала ошибок, сейчас по-тихоньку исправляю, действительно работает, но нужно учитывать особенности мужчин, не стоит как по шаблону.

Сова
#67

Книги очень классная, всем советую почитать, качественно отличается от всех других книг про так называемых "стерв". Заставляет о многом призадуматься, причем книга ничего не навязывает.

ликуха
#68

я прочитала!мне хоть всего 20 лет но я все знала от и до что написанно в этой книге!но все прочитать не мешает!чтоб все более точно разложить в своей голове! я думаю "те самые хорошие"девушки,для которых написанные эта книга ,хоть прочитают ее 50

ликуха
#69

я прочитала!мне хоть всего 20 лет но я все знала от и до что написанно в этой книге!но все прочитать не мешает!чтоб все более точно разложить в своей голове! я думаю "те самые хорошие"девушки,для которых написанные эта книга ,хоть прочитают ее 500 раз,все равно ничему не научатся!!если любишь парня сильнее чем себя,то это конец!думаю это единственное чего нельзя допускать!тогда такое поведение само по себе будет...стервозное яко бы!!

кто нибудь знает книги наподобие только помудрее?

Ира
#70

я прочла книгу 2 года назад...вернее я жила этой книгой, т.к.меня бросил парень,и почти все ошибки которые там описываются я совершала раньше,я подумала что так все осознала,но увы...я даже не заметила как подменила одну зависимость другой,сначала- первый год, я была сильная и независимая,но под конец 2 года отношений скатилась опять туда же...и вижу что и ему уже не нужна,как не влюбиться,как не привыкнуть,как не уступать когда любишь,как не ревновать ,и постоянно держать себя в руках я так и не поняла.Я поняла лишь то что очень сложно вовремя остановиться,и оч мало просто знать эти правила. Да советы оч хорошие и они работают.но только в начале,оч сложно постоянно себя переубеждать что ты важнее,главнее,любимее,чем тот кого действительно любишь больше жизни.

Ира
#71

ликуха,ты младше меня на 7 лет,и ты права...мне наверное нужно сначала заняться своей самооценкой....что-то слишком часто я "люблю больше жизни"...

К
#72

ПОЧЕМУ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ?

Ника
#73
Автор

Вопрос такой - книга действительно помогает в отношениях с мужчинами? Был ли у вас положительный опыт?

Да книга очень мне помогла. Прочитав её, я стала более уверенной в себе. После этого мужчины не меня выбирают, а я их

Ника
#74

Да книга очень мне помогла. Прочитав её, я стала более уверенной в себе. После этого мужчины не меня выбирают, а я их

Гость
#75

ya ponyaloa odno, esli vam nado sebya lomat, prosto naidite drugogo1

Гость
#76

я читала многолет назад. книга меня изменила и мое отношение к себе и мужчинам! советую всем читать!

Гость
#77
Гость

3- ошибок было много. Но самая главная, которая и привела к печальному итогу, в следующем: нельзя ломать себя, нельзя растворяться в человеке целиком и полностью, замыкать на нём всю свою жизнь (будто он "свет в окошке"), нельзя позволять даже малейшего пренебрежения по отношению к твоим интересам - в общем никогда нельзя отказываться от самой себя!!! Только лишь для того, чтобы стать прЫнцессой в его глазах и не потерять его! Вот этот страх потерять любимого человека в первую очередь убивает любовь, губит ее на корню - я теперь точно знаю! А я очень его любила и ОЧЕНЬ боялась его потерять. Делала всё возможное, чтобы этого не произошло.. и в результате потеряла.

на 100%

Nadia
#78
Надя

Перешлите пожалуйста мне,очень хочу прочитать!

гость
#82
Nadia

хоспади, вбей в гугл название книги и будет тебе счастье

Гость
#80

Как баба может знать что мужчины любят а что нет ?

Гость
#81

Если бы мужчины действительно любили стерв, стервы не сидели бы на сайте WOMAN.RU и не создавали тем про то какие мужики козлы. Так что это не работает, либо неправильно понимаю слово стерва. В моем понимании стерва - это меркантильная эгоистичная бессовестная сволочь с комплексом нарцисса. Тут можно добавить характеристик, но и этих навскидку хватит. Любить ТАКОЕ - это все равно что любить лизать языком провода 220В.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: