Гость
Статьи
Вопрос к парням про …

Вопрос к парням про женский размер ноги

парни как вы относитесь к большому размеру женских ног?(от40-42) может ли это послужить причиной разрыва отношений или вы вообще не будете начинать с такими девушками?

?
224 ответа
Последний — Перейти
МозГ
#1

Вы больная что ли???? Какая разница, какой размер ноги...

Гость
#2

никогда.

Гость
#3

от сестер золушки стараюсь держаться подальше

Гость
#4

зато можно кроссовки друг друга носить)))

Гость
#5

не общаться с девушкой причина может быть только одна-её непроходимая дурость.

Гость
#6

5, +1!

Полина
#7

у меня 40 и у моего МЧ 40-41 =D я наоборот его шлёпки одеваю иногда,он только смеётся =D

Марта
#8

Полина, а он тебе может туфли разнашивать!))))

йолка
#9

прикол...у меня на работе есть коллега, и когда нам выдавали очередную пару рабочей обуви, то моего 36 размера не оказалось в начилии. Я начала вслух жаловаться на несправедливось в жизни, на что этот коллега сказал : ясное дело, что тебе не хватило, 36 - это же СРЕДНИЙ женский размер! пы.сы. мне всегда казалось, что 36 это маленький размер :)

йолка
#10

*в наличии

Гость
#11

Йолка, а у меня 40, так вот моя сестра сказала моему парню, что у меня 44! Пошутила. А потом мы как-то мне за туфлями пошли, продавец спросила какой размер, а он вперед меня - 44! Думал это на самом деле так. Надо было видеть лицо продавщицы)))

Гость
#12

Ни разу не встречала мужчину, который обратил бы внимание на размер ноги. Какая им разница? Второй вопрос, что для самой женщины неудобно иметь маленькую или большую ногу, проблема обувь найти. Моей дочери сейчас 10 лет, у нее уже 40 размер. Каждый раз приходится облазить пол Москвы, чтобы найти ей обувь, чтобы была 40 размера, без каблука и не старушечья.

Лика
#13

У меня 39-40. У мужа чуть побольше, все ОК.

пи
#14

Меня больше смущают мужики с 37 Чем женщины с 42.У них писюны маленькие.Интересно а наоборот это тоже работает?

Триша
#15

ИМХО размер п..ды имеет большее значение, чем размер ноги

Инга
#16

У меня 39...Встретились с двоюродным братом впервые в жизни ( ему тогда 21 было мне 17) я ноги на диван положила он глянул и как завопит" НИ фига себе!" Я говорю "Что" а он ответил что нога слишком большая....Я готова была провалиться сквозь землю...И дядя мне недавно про это сказал мол чего то большевата...Очень обидно, немного комплексую.

Гость
#17

Моя подруга докомплексовалась. Покупала себе обувь специально на размер меньше, чтобы ноги поменьше казались. Теперь у неё больные деформированные ноги. Так что, какой бы размер ноги не был - что тут можно поделать? Родители "наградили", ведь никто себе сам размер ноги не выбирал. Так что не стоит себе голову забивать такой ерундой как размер ноги.

Кошечка
#18

у меня 35..есть две подруги с 40 размером..ну они крупные по кости, не бросается в глаза

Гость
#19

афтар, мужикам глубоко ПОХ какой у вас размер ноги....а вот ответом 5 полностью согласна!!!

Леля
#20

А вы в курсе, что у Умы Турман 42 размер ноги? и ничего, Тарантино в восторге от её ног, везде их крупным планом показывают..

Гость
#21

20, Тарантино странный чел, мож ему ещё какие паталогии нравятся.

Саника
#22

39 на каблуке, 40 - без каблука.. и все супер! =)))

Гость
#23

не, фигня всё это. Без разницы какой размер ноги. Девушки главное вы сами себе комплексы не создавайте! И будет вам счастье :)

Гость
#24

У меня 39. Я считаю нормой 37-38! самое то! Кстати, в обувных магазинах вечно остатки остаются именно 39 размера!!! Оказывается, редкий размер!!! Слишком большая и слишком маленькая нога - это не красиво. 42 - капитальные лыжи, а 35 - педофилия какая-то!

Ди
#25

У меня 36. С обувью проблема, много где с 37 у нас продают. Правда на распродаже остается 36, как и 39-40. У меня рост 170, а у моей подружки 155, а размер 39. Когда вместе ходим покупать обувь, продавщицы всегда наоборот приносят, мне 39, ей 36:)

Моему мч очень нравятся мои ступни, говорит как у китаянки. Правда думаю, были бы 40 размера, говорил бы - о, как у Умы Турман:) Не это главное

Гость
#26

Ди, завидую..:(((

Лерик
#27

У меня 37 размер при росте 170

Гость
#28

у меня 38. давно заметила, что в магазинах самые ходовые размеры 37-38, чаще всего выберу себе обувь и моего размера нет. продавцы говорят есть 36 и 39,40,41 и т.д. да, обычно мужчины на размар ноги внимание не обращают, но есть и такие кто обращает, они считают у женщины должна быть небольшая изящная ножка, а не лыжи. помню как с одним познакомилась и была у нас первая встреча , он посмотрел на мои туфли и сказал - симапатичные туфли, а кстати какой размер у тебя. дурацкий вопрос и совсем неуместный, но я ответила, а он сказал ну и лапища, у всей моих женщин был 36-37. мне стало уже неприятно с ним общаться. а он еще добавил что при моем росте (164) у меня должен быть 36.

багира ру
#29

Автор, мужчинам размер ноги до лампочки, хотя в Германии проводили опрос год назад - 95 % хотели бы девушки с маленькой ножкой и 5 % - с большой. Но ни для кого точно этот критерий не был бы решающим. У меня рост 170, размер ноги 36, мой парень ни разу это никоим образом не отметил, только смеется над маленькой обувью, и все

Andrey
#30

Я люлю высоких девушек, по этому большой размер ноги нравится тоже.

Зёбра
#31

1,4,5+1

Гость
#32

29, мо МЧ тоже над моей обувью смеется))) у меня рост 170, а размер ноги 35-36. меня и саму это иногда прикалывает) приходит кто-нибудь в гости, в прихожей моя обувь стоит, и первый вопрос: у вас что, дети есть?)))) но бывает и так, что меня это раздражает. как-то надо было срочно купить кроссовки, забежала в спортивный магазин, присмотрела модельку, прошу пренести 35-й, а мне говорят, что детские кроссовки завезут только через неделю.....вот тогда было и обидно...и вообще как--то не по себе...в итоге купила себе кроссы в ДЕТСКОМ магазине...сижу там на детском пуфике...меряю...взрослая деваха (мне тогда лет 20 было)...продавцы в шоке, покупатели ржут....и ходила я потом в модных кроссовках фирмы Алигаша с зеленым крокодильчиком на язычке)))))

copoka
#33

у моей подруги 38-й размер - и у нее комплекс, считает что ноги огромные! Как переубедить - не знаю... Почти у всех наших общих подруг - такой же размер, и никто не заморачивается. А у меня - 35-36, мне кажется, что нога маловата на общем фоне, но это не комплекс, мне даже нравится :), могу себе сандалики в детском мире зато купить ГЫ

гостья
#34

38- и комплекс....Да не от размера ноги комплекс! А от того, что качественную обувь проблема купить. А у кого 42рр в России? Вы в курсе, что такого р-ра женского у нас нету? А 43- ну так вообше продавцы морды строят и на лыжи намекают. А ведь у многих высоких(да и не очень) женшин большая нога. Часто бывает рр 40, а полнота и 41 еле налазит. Или как у меня-42, а вторй палец длиннее и надо брать42,5 или 43. Днем с огнем не ссыскать! Комлекс дикий появляется- будто ты громила на лыжах. Поехала в Голландию. Почувствовала себя маленькой(при росте 186), обувь 43 сваливается по длине, 42 по ширине. 41,5 подошел. Таких как я кучи. Только пошире в плечах и боках. Я была там худышка с аккуратной стопой. А тепеь вообше в Европе живу. Проблема отпала сама собой. В немецких многих обычных магазинах обувь до 43рр. Это Габор 9,5. Ах какие морды мне корчили продавшицы в машазине Габор в Пассаже на 1 этаже в Санкт-Петербурге, когда я спрашивала этот р-р! И уверяли, шо Габор такого не производит! И поставки только до 7,5. В последний приезд пошла в Габоре 9,5, показала- в рожу сунула. Замолчали. Про накрутку в уене вообше молчу, 30% минимум. Так что не важно какой у вас рр, важно какую обувь вы носите!

Гость
#35

набежали мелкокопытные овцы и давай хвастать...а тем временем, как я поняла, у автора комплекс из-за большого размера ноги :)) вот не понимаю тока эта вы по "доброте" али по тупости?

Элси
#36

Дамы - маленькая нога - это наказание!!!босая смотрится хорошо, но некоторые модели обуви противопоказаны - оч на копытца похоже :)) и не купить ничего, ходишь не в том что нравится, а в том что сумела найти! 33-34 у меня :( хочу 37!!!!!

Гость
#37

37 тоже маленький.

Гость
#38

хотя можно подумать что средний

Гость
#39

У меня 39.5 размер. Когда меня МЧ первый раз без каблуков увидел, невольно сказал "*** лыжи!" С тех пор каблуки ниже 7 см не ношу. К сожалению, большой размер ноги - проклятье. И ведь не исправишь! Только каблуки... Дома, на работе, на улице... По-черному завидую дюймовочкам с 35 размером!

Мимо
#40

Да какое проклятье? Лишь бы комплексов себе побольше создать. Проклятье - это хромоногость, а большой размер ноги - это отличительная особенность.

Саника
#41

24, где же вы такие магазины находите. Я куда ни прихожу самый ходовой размер 39-40.

Саника
#42

39, проклятие так проклятие... реально. лучше бы косая была) и то не так обидно)

Малышка
#43

А вот у меня 34 размер. И это большая проблема. Найти обувь сложно. Покупаю не чаще всего не то, что нравится, а то, что подойдет. И продавцы еще не те рожи корчат! Хотя я сама миниатюрная и моя нога мне нравится, но не поиски обуви(((

Гость
#44

Вопрос к мужчинам, а тётки попу на британский флаг рвут )))

Макса
#45

У меня подружка есть, миниатюрная девушка, - у нее 33 размер. Замучмлась, бедная, с обувью. Правда, нашла какие-то магазины, где продают маленькую обувь, естественно в тридорога. А так, только в Детском мире.

У меня 37, я горя не знаю... А летнюю обувь 36 покупаю.

А что касается мужчин... Некоторые на все внимание обращают. У меня был один, спрашивал все, а какой у меня размер, мол, ножка маленькая, - так трогательно...

Гость
#46

45, ну малаца

Гость
#47

а 40 и более действительно некрасиво. жаль таких

Мимо
#48

Мне кажется, это уж явно не самре плохое, что может быть. Я вообще на размер ног внимания не обращаю. Правда, у меня 35-36, и я не мужчина)))

Саника
#49

Блин..да ну что за глупости вообще) Главное, чтоб все пропорционально было!. Размер ного 40 у девушки метр65 скажем и метр80 - разные немного вещи. Главное, чтобы в целом было красиво. У меня 40 считай, да ну я никогда (упаси, Господи!) не заморачивалась. Т.к и рост есть и вообще ноги в пропорции к туловищу длинные) От ушей, как еще любят говорить) Так что если размер ноги не явный какой-то недостаток на общем фоне..то нафига вообще об этом думать!.))))

Максим - угроза всему живому
#50

Да хоть 45-ый, это не имеет значения, если я люблю.