Гость
Статьи
Стоит ли ехать к …

Стоит ли ехать к мужчине в другой город?

Познакомилась с мужчиной в контакте год назад. Он из другого города. Расстояние между нашими городами 2000 км. Он очень интересный и красивый мужчина. Ему 30, мне 24. Договорились встретиться. Он приехал в мой город, снял квартиру. Мы провели замечательно время без интима. Оказался достаточно порядочным мужчиной. Дал понять , что я ему понравилась и он бы хотел продолжение отношений. Теперь он зовет меня в его город, предлагает снять квартиру его знакомого, т.к. временно к нему в дом приехала его мама. И собственно вопрос стоит ли к нему ехать в другой город? Билеты очень дорогие и ехать больше суток. Он мне нравится и возможно я бы хотела с ним отношений, но расстояние меня пугает.

Катрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама приехала? Временно? Боюсь, что жена и навсегда. А он придумает для нее командировку и якобы уедет, а сам с тобой в квартирке укроется. Вот когда мама уедет, тогда и приезжай к нему. Придумай отмазку, что сейчас не можешь. А жениться он намерен вообще, или так просто, временные отношения? А с билетом пусть он поможет.

Гость
#2

[quote="Гость"]
Мама приехала? Временно? Боюсь, что жена и навсегда.
+100
Женат, однозначно. Можете его рассматривать только в качестве развлечения. И все Ваши затраты (в тч- билеты) пусть оплачивает ОН.

Гость
#3

Я видела его паспорт. Он не женат.

Гость
#4

Дело в том, что он предлагает познакомиться с его мамой. Он зовет к себе в дом, сказал если хочешь, можешь жить у меня, но я знаю, что это неприлично, поэтому я захотела снять квартиру самостоятельно

Гость
#5
Гость

Я видела его паспорт. Он не женат.

Они сожительствуют.

Гость
#6

Не совсем понятно, автор, в чем суть Вашего вопроса?
"Стоит ли к нему ехать в другой город"? Хотите поехать на пару недель? Не вопрос, пусть покупает билеты- и вперёд.
Хотите навсегда? Тогда тут куча вопросов к ВАМ: где работать будете? На что жить? Есть в том городе кто-то, кроме этого мутного товарища, кто сможет помочь? А если он импотент? Или серийный убийца?))

Лабутены👠
#7

Автор, уже много сказано-перессказано на эту тему. Собераетесь поехать к нему - остановитесь в гостинице. Заранее посмотрите, какие там есть гостиницы и что почем. Вы его знать не знаете! В квартире его друга, этот приятный мч может повести себя неожиданно, еще и друга позовет... Если ехать к нему, тогда проживать только в гостинице!!! Берите с собой деньги на обратную дорогу, чтоб без проблем вернуться домой, не надеясь на помощь " хорошего парня". Рассказ про "мама приехала" тоже смущает...

Олег
#8

Катрин, не езжай, странный он, проехал 2000 км и уехал без интима.

Гость
#9

я ездила за 3000 км, и к нему тоже мама приехала, но мы поладили. может у вашего мама с плохим характером и он хочет обезопасить, вы то сами хотите с ней кантоваться?

Гость
#11
Гость

30 лет .снял квартиру и вы там без интима - чё то странно. Импотенто?Спидо ?? Женато??? Мамо запретило????

Да нет. Просто я не захотела приходить к нему в гости. А он сказал, что все понимает и торопить не станет.

Гость
#12
Гость

Не совсем понятно, автор, в чем суть Вашего вопроса?
"Стоит ли к нему ехать в другой город"? Хотите поехать на пару недель? Не вопрос, пусть покупает билеты- и вперёд.
Хотите навсегда? Тогда тут куча вопросов к ВАМ: где работать будете? На что жить? Есть в том городе кто-то, кроме этого мутного товарища, кто сможет помочь? А если он импотент? Или серийный убийца?))

Я согласна, что может быть и импотент)) Не проверяла.. Но ведь я бы хотела поехать чтобы узнать его лучше. Работа у меня в интернете, но могу найти любую работу для себя . Он получает хорошо, свой дом в Питере.. Я с маленького города, а он из Питера.. возможно хотела бы переехать..

Марина
#13

Я жила в Питере, познакомилась в интернете. Он из Торонто. Прошло полгода и я замужем и живу в Торонто. Съездите, почему нет. У нас тоже первый раз он приехал, второй - я к нему, третий - он, а на 4-ый я к нему насовсем и поженились.

Гость
#14

3. Гость | 13.08.2016, 10:54:25 [1607618033]
Я видела его паспорт. Он не женат.
.
По паспорту я тоже холостячка. Просто, мы женились в другой стране. Штампы в паспорта там не ставят.

Гость
#15

а я по паспорту замужем, а на самом деле нет))
нельзя никому верить!

Гость
#16
Марина

Я жила в Питере, познакомилась в интернете. Он из Торонто. Прошло полгода и я замужем и живу в Торонто. Съездите, почему нет. У нас тоже первый раз он приехал, второй - я к нему, третий - он, а на 4-ый я к нему насовсем и поженились.

он русский?

Марина
#17
Гость

он русский?

Да русский, но очень давно живет в Торонто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: