Гость
Статьи
Когда спросила парня …

Когда спросила парня что он про меня думаэт то он ответил что я очень привлекательная ...

Помогите разобраться ... пожалуйста ... а то сижу голову ломаю((( ... Что значит слова Привлекательная ? ... Мужчина серьезный по отношению к девушке или нет? ... ... Что мужчина имеет в виду с этими словами?

Girl
18 ответов
Последний — Перейти
Кареглазая
#1
Girl

Помогите разобраться ... пожалуйста ... а то сижу голову ломаю((( ... Что значит слова Привлекательная ? ... Мужчина серьезный по отношению к девушке или нет? ... ... Что мужчина имеет в виду с этими словами?

фраза вырвана из контекста.мало одной фразы,чтобы оценить серьезность намерений.в какой то момент она удачна,а в какой то-хочется большей страсти,даже в словах.

Мудрая
#2

*****

Гость
#3

То и значит! Ну что за бредятина-то...

Гость
#4

"Думаэт", что он бы тебе вдул

Гость
#5

Парень просто вежливый и корректный. Поверьте, если бы Вы ему реально нравились и он хотел бы отношений, то так и сказал. Мужчины в этом плане собственники. А этой своей фразой он просто вежливо не хотел Вас обидеть, сделав комплимент.

Гость
#6

В словаре гляньте значение слова. Точно - бред, а не тема.

Гость
#7

лучше таких вопросов парням не задавать, серьезно

Гость
#8

Это самый глупый вопрос который девушка может задать парню. И это ничего не значит. Если бы хотел .то сам бы сказал без ваших вопросов,тогда и думала бы что это значит!!!

Гость
#9
Гость

лучше таких вопросов парням не задавать, серьезно

+100500

РЕАЛЬНОСТЬ
#10

емуь хочется ***** а кроме тебя некого вот он ворит что привлекательная для ношения а сам думает боже кого мне трахать приходится

Гость
#11

Звучит , как "Ты очень хорошая, но извини..."

Гость
#12

Привлкательная, но dura набитая. Как-то так.

Гость
#13

скорее бы сентябрь, дети заполонили форум.

Гость
#14

Это значит, что вдуть он вас вдует, коль вы на него запали, но вы не его женщина и никогда нею не станете. Поэтому, мечтать, как вы назовете будущих детей с этим серьезным мужчиной и бежать за свадебным платьем нет смысла

Гость
#15
Гость

скорее бы сентябрь, дети заполонили форум.

+++++++

Гость
#16

Автор, Вам еще рано думать о мужчинах. Сначала в школу - учить русский язык, ну, и вообще, немножко подтянуться по всем предметам.

#17

Просто по его ответу понять сложно. Кто этот человек для вас?

Гость
#18

Что за бред, как можно парню задать вопрос: Что ты обо мне думаешь?
И что можно ответить? Подходящий ответ - вообще о тебе не думаю.
Этим вопросом автор напрашивалась на комплимент что-ли?
Автор, когда мужчине ты действительно нравишься- это сразу понятно, начинают звонить, писать, приезжать, любыми способами ищут возможность встретиться и оказаться там, где возможно будете вы! И тогда все очевидно, и не надо задавать вопросы.
А то, как он ответил на ваш вопрос - ну понятно, что вы не его героиня, вроде как комплимент сделал, но под текстом слышно " извини, блин"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: