Гость
Статьи
Как спросить у парня о …

Как спросить у парня о его чувствах к тебе

Мне 15, парень на пару месяцев младше меня, мы познакомились с ним пару месяца назад когда виделась в подругой и с нами ещё был наш общий друг и он взял с собой своего друга которого я с подругой не знали, мы познакомились и погуляли в 4, потом я осталась с ним наедине и он меня провожал до остановки, я по началу расчитывала на то что он будет просто друг и может как-то не будем особо общаться, потом через некоторое время где-то он начел мне нравится, потом уговаривала своего друга дать его номер, мне удалось узнать его номер и я начала с ним больше переписываться и общаться, проявлять знаки внимания к нему, и он это начел замечать и он взял инциативу и предложил встретился, мы гуляли по городу и он заказывал и оплачивал мне еду в Макдональс, мы дурачились отбирали друг у друга телефоны и он меня постоянно хватает за руки, я не ожидала что после двух месяцев общения на расстоянии он на втором свидани предложит с стать его девушкой, я долго этого ждала и ответила ему взаимность, я хочу как-то спросить у него какие у него чувства ко мне он признался что я нравлюсь ему и он признался что у него очень давно не было никаких отношений, Бывают разные чувства, как начать с ним разговор, и спросить у него про его чувства, узнать у него всего лишь симпатия или или может быть что-то большее? P. S: не пишите всякую ***** и оскорбление типо: я ещё маленькая, и всё это детский сад какой-то, мне нужен нормальный совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Единственное, что вы можете сделать, то это рассказать о своих чувствах. Про свои чувства он сам расскажет когда захочет. Не торопите события. Любовь в любом случае не сразу приходит.

Гость
#3
Гость

Единственное, что вы можете сделать, то это рассказать о своих чувствах. Про свои чувства он сам расскажет когда захочет. Не торопите события. Любовь в любом случае не сразу приходит.

Соглашусь полностью с последним сообщением, до свадьбы Вам далеко, просто наслаждайтесь жизнью, не давить на него, он сам догадаться что и когда сказать, следите за действиями а не словами.

Гость
#4
Гость

Единственное, что вы можете сделать, то это рассказать о своих чувствах. Про свои чувства он сам расскажет когда захочет. Не торопите события. Любовь в любом случае не сразу приходит.

Лучше и про свои пока не рассказывайте, пока не получите ответных, иначе он расслабиться, что завоевал, и оставит на запасной аэродром, и будет искать другую.

Гость
#5

Не спрашивай, если он красивый, то ты у него может 30 я или 100 я.

В школе уже в 7 классе мальчики девок уже трахают.

Гость
#6

не бегите впереди паровоза. если серьезное у него-сам скажет. если спросите- соврет, что любит, чтобы угодит.

Гость
#7

Пару месяцев назад знакомы и еда в Макдональдс? Это где же вы Мак-то нашли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: