Гость
Статьи
Стоит ли ехать за …

Стоит ли ехать за парнем в др город ,он там будет работать ?

Вопросы мне задавал что ему делать ,как все бросит тут квартиру .я сказала а как же я ?ты разве бросишь все ?ты поедешь ?скажи мне говорит ,это возможно ?я сказала да ...но у него ещё нет точно ответа с работой .жилье дают .смогу ли найти работу там ?тут родственники ...но мне кажется он меня не любит а просто ему пора семью и жену. Он бывает не в настроении .бывает злой ,какие то молчания мне устраивает.почему не написал,ты тоже не написала .в таком духе .если не ехать ,то отношениям конец .он уедет даже если на год или два ...мы видеться не будем .зп там не плохую ему обещали .но он сказал ,что я должна работать м содержать он не будет никого .

Гость26
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

225я идентичная тема от данного автора на этой неделе. И явно не последняя.

Гость
#2

Автор, конечно не ехать!!
Он о Вас совсем не заботится. Вы ему не нужны! Не совершайте ошибку! Вас очень жалко! Ехать в другой город можно только жене за мужем. Если он там жену содержать будет хотя бы пока она работу не найдет. В вашем случае ничего этого не будет. Вам там будет очень плохо. У вас проблемы с самооценкой. Вам к психологу нужно. Вы там просто сойдете с ума.
Если мужчина встречает ту самую, то так себя не ведет. Он будет искать с ней встречи, звонить, делать какие-то жесты красивые. И если он хочет, чтоб его та самая женщина поехал в с ним в другой город, то он просит ее об этом, делает предложение выйти. За него замуж. Он должен организовать общий переезд.
Судя по Вашим темам Вы ему не нужны. Он Вами не интересуется. Ему плевать что Вы чувствуете в постели. Он не хочет давать Вам каких-то конкретных ответов на логичные вопросы.
Автор, Вы оттуда убежите через пару месяцев с израненой душой и без копейки денег.
Где Вы работаете? Какая у Вас профессия и должность? Может Вам работу сменить? Сходите в салон. Обновить стрижку, сменит цвет волос. Купить новую одежду. Вы писали, что ходите в чем попало и не покупаете новые вещи. Не нужно так. Вы полюбите себя. И тогда Вас полюбят окружающие. Не нужно депрессировать. Это отталкивает. Постарайтесь справиться с собой.
Найдите в инсте Милу Левчук. Она много интересных вещей пишет. Почитайте, может быть что-то найдете для себя. Я просто настаиваю на всех своих советах!
Бросайте этого мужчину. Вы ему не нужны. Сходите и почитайте блог Милы.
Гости, давайте поможем Автору справиться с этой проблемой! Кто проходил курсы у Левчук или хотя бы читал что-то. Как думаете, Автору поможет?

Мышильда
#3
Гость

225я идентичная тема от данного автора на этой неделе. И явно не последняя.

Осеннее обострение. Сейчас повылазят..((

Гость26
#4
Гость

Автор, конечно не ехать!!
Он о Вас совсем не заботится. Вы ему не нужны! Не совершайте ошибку! Вас очень жалко! Ехать в другой город можно только жене за мужем. Если он там жену содержать будет хотя бы пока она работу не найдет. В вашем случае ничего этого не будет. Вам там будет очень плохо. У вас проблемы с самооценкой. Вам к психологу нужно. Вы там просто сойдете с ума.
Если мужчина встречает ту самую, то так себя не ведет. Он будет искать с ней встречи, звонить, делать какие-то жесты красивые. И если он хочет, чтоб его та самая женщина поехал в с ним в другой город, то он просит ее об этом, делает предложение выйти. За него замуж. Он должен организовать общий переезд.
Судя по Вашим темам Вы ему не нужны. Он Вами не интересуется. Ему плевать что Вы чувствуете в постели. Он не хочет давать Вам каких-то конкретных ответов на логичные вопросы.
Автор, Вы оттуда убежите через пару месяцев с израненой душой и без копейки денег.
Где Вы работаете? Какая у Вас профессия и должность? Может Вам работу сменить? Сходите в салон. Обновить стрижку, сменит цвет волос. Купить новую одежду. Вы писали, что ходите в чем попало и не покупаете новые вещи. Не нужно так. Вы полюбите себя. И тогда Вас полюбят окружающие. Не нужно депрессировать. Это отталкивает. Постарайтесь справиться с собой.
Найдите в инсте Милу Левчук. Она много интересных вещей пишет. Почитайте, может быть что-то найдете для себя. Я просто настаиваю на всех своих советах!
Бросайте этого мужчину. Вы ему не нужны. Сходите и почитайте блог Милы.
Гости, давайте поможем Автору справиться с этой проблемой! Кто проходил курсы у Левчук или хотя бы читал что-то. Как думаете, Автору поможет?

Спасибо вам .может есть возможность ,как то с вами связаться ...имейл

Гость26
#5
Гость

Автор, конечно не ехать!!
Он о Вас совсем не заботится. Вы ему не нужны! Не совершайте ошибку! Вас очень жалко! Ехать в другой город можно только жене за мужем. Если он там жену содержать будет хотя бы пока она работу не найдет. В вашем случае ничего этого не будет. Вам там будет очень плохо. У вас проблемы с самооценкой. Вам к психологу нужно. Вы там просто сойдете с ума.
Если мужчина встречает ту самую, то так себя не ведет. Он будет искать с ней встречи, звонить, делать какие-то жесты красивые. И если он хочет, чтоб его та самая женщина поехал в с ним в другой город, то он просит ее об этом, делает предложение выйти. За него замуж. Он должен организовать общий переезд.
Судя по Вашим темам Вы ему не нужны. Он Вами не интересуется. Ему плевать что Вы чувствуете в постели. Он не хочет давать Вам каких-то конкретных ответов на логичные вопросы.
Автор, Вы оттуда убежите через пару месяцев с израненой душой и без копейки денег.
Где Вы работаете? Какая у Вас профессия и должность? Может Вам работу сменить? Сходите в салон. Обновить стрижку, сменит цвет волос. Купить новую одежду. Вы писали, что ходите в чем попало и не покупаете новые вещи. Не нужно так. Вы полюбите себя. И тогда Вас полюбят окружающие. Не нужно депрессировать. Это отталкивает. Постарайтесь справиться с собой.
Найдите в инсте Милу Левчук. Она много интересных вещей пишет. Почитайте, может быть что-то найдете для себя. Я просто настаиваю на всех своих советах!
Бросайте этого мужчину. Вы ему не нужны. Сходите и почитайте блог Милы.
Гости, давайте поможем Автору справиться с этой проблемой! Кто проходил курсы у Левчук или хотя бы читал что-то. Как думаете, Автору поможет?

Ему хочется жениться ,я все спрашивала .он все свободное время со мной ,но не понятно насколько я нужна . Он говорит пора ему жениться

Гость
#6
Гость26

Он говорит пора ему жениться

На вас или вообще?

Гость26
#7
Гость

На вас или вообще?

Ну да .

greenfingers
#8
Гость

Кто проходил курсы у Левчук или хотя бы читал что-то. Как думаете, Автору поможет?

Мы думаем, что автору поможет врач. Или новая работа, на которой не надо строчить разводки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема