Гость
Статьи
Для него не на первом …

Для него не на первом месте

Нужен совет. Я чувствую, что не самая важная для моего любимого. Иногда он ставит на первое место своих братьев или сестёр. Я не знаю, принять это или это не мой человек. Совет для меня сейчас вопрос первостепенной важности, поскольку решаю, оставаться с ним или уйти

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Чувствуется, что вам очень тягостно находиться в этой ситуации–быть (даже иногда) не на первом месте для любимого человека.
Стоит иметь в виду, что иногда наш прошлый опыт искажает текущее восприятие реальности, заставляя не замечать проблему или видеть её там, где её нет. Например, фактически есть очень большой спектр того, что может подразумеваться под "иногда ставить кого-то другого на первое место". От довольно безобидного разговора по телефону до, например, нежелания вкладываться в общие насущные траты, потому что важнее помочь братьям- сёстрам.
В любом случае, каждая ситуация уникальна и только вы можете сделать правильный выбор.
Для этого есть старый, но очень эффективный способ: взять лист бумаги и расписать плюсы и минусы для обоих вариантов: "остаться" и "уйти", как вы будете себя в них чувствовать, станет ли легче, что приобретёте, а что потеряете. После этого вы сможете принять решение более осознанно.

Гость
#1

А разве ты центр вселенной?

Гость
#2

почему Вы считаете что должны быть для другого человека на первом месте? По моему это логично, что на первом месте для него он сам, а дальше уже родители, братья-сестры, девушки, друзья....вы ведь тоже в первую очередь думаете о себе, а не о другом человеке

Гость
#3

Автор, вы в браке или просто встречаетесь? Я вам хочу сказать даже в браке он не будет ставить вас на 1 место потому что всегда будут те кого он тоже любит дети, мама, папа, и т.д , а вы сейчас показываете капризную эгоистку из себя

Гость
#4
Гость

Автор, вы в браке или просто встречаетесь? Я вам хочу сказать даже в браке он не будет ставить вас на 1 место потому что всегда будут те кого он тоже любит дети, мама, папа, и т.д , а вы сейчас показываете капризную эгоистку из себя

Бред
Работа еще может быть иногда чуть важнее отношений и то только потому, что семью надо содержать ...
Но вот остальное....

Гость
#5

Уйти

Гость
#6
Гость

почему Вы считаете что должны быть для другого человека на первом месте? По моему это логично, что на первом месте для него он сам, а дальше уже родители, братья-сестры, девушки, друзья....вы ведь тоже в первую очередь думаете о себе, а не о другом человеке

Я думаю о том, как не скопытиться...каждое утро.
(Низкое давление) еще с определенные дни, когда из тебя все роследнее вытекает
Когда тебе реально тяжело, мысли только об этом, потом еще как-то работать надо..
И отношения ..., они не должны добавлять нам проблем.

Гость
#7

Коллега мне говорит: моя ннвестка не работает
- почему?
- а она когда рано встает, у нее голова болит потом, поэтому она решила сидеть дома и не рожает по той же причине
- серьезно?????😮

Причем у нее муж очень средне получает .
А я фигачу кофе, кока-кола (самое эффективное, кстати) и цитрамон тоже спасает.

Гость
#8

И нормально, сдохнем, так хоть лентяями не назовут😁

#9

Мадам не страдайте ерундой. Если вы хотите от него уйти просто уходите, а не придумывайте чушь. Как и для любого другого человека в первую очередь важны братья и сёстры если они с мальства всегда вместе, для кого то родители. Вот будете его неземной любовью тогда и будете на первом месте. А так ни с того ни с сего быть на первом месте, это за какие такие заслуги? Или если у вас есть статус "его любимая / его девушка" это не означает что вы на первом месте.

Гость
#10

Для него даже его хомяк важнее, чем ты, дырок много

#11

Автор, маловато вводных данных: что значит "иногда"? В каких ситуациях?

#12
AVD

Автор, маловато вводных данных: что значит "иногда"? В каких ситуациях?

Вот меня тоже оооочень заинтересовало это "иногда"... Потому что иногда прям бывает так, что на первое место действительно ставить нужно и правильно сестер и братьев.

Аксинья
#13

Уходите, так будет и дальше. Я сама так встречалась с парнем и у него было похожее отношение ко мне. Меня это не устроило. Но я терпела из-за любви к нему. Расстались все равно в итоге, он же от меня ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: