Гость
Статьи
Двойные отношения

Двойные отношения

Как лучше всего, сделать, так чтобы мой парень не коим образом не узнал, что сегодня вечером, я иду на свидание с парнем?😏

Снежана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно твой парень думает над тем же вопросом😏

Гость
#2

Успокойся, ему ***

#3

Скажи ему правду, он не поверит. Если у него уже рога на голове, то поверить должен.
Типичная меркантильная дура, которая потом будет кусать локти.

#4

Все правильно ещё одной *** стало больше, поздно автор бисер метать узнает твой рогатый и бросит тебя.

Гость
#5

Лучше всего не бл*довать

Гость
#6

Девушка, зачем вам этот головняк :((( Я по молодости встречалась два года с двумя, молодая была, не хотела типа "обижать" кого-то разрывом, боялась разрыва. После дние пол года до того, как все открылось у меня так напряжены нервы были, что снилось каждую ночь, что они наконец-то встречаются и узнают друг о друге. Никогда в жизни больше никаких параллельных отношний, это прежде всего нервотрепка для себя. Зачем вам это?

Настя
#7

Найди ему девушку на вечер и он про тебя забудет.

***
#8
Гость

Девушка, зачем вам этот головняк :((( Я по молодости встречалась два года с двумя, молодая была, не хотела типа "обижать" кого-то разрывом, боялась разрыва. После дние пол года до того, как все открылось у меня так напряжены нервы были, что снилось каждую ночь, что они наконец-то встречаются и узнают друг о друге. Никогда в жизни больше никаких параллельных отношний, это прежде всего нервотрепка для себя. Зачем вам это?

Ой, а расскажите поподробней, как все открылось и чем дело кончилось, плииииз.

Гость
#9
***

Ой, а расскажите поподробней, как все открылось и чем дело кончилось, плииииз.

Меня не было дома, а один из моих парней был у меня, мама моя его впустила, он ждал меня. Ну и неожиданно пришел другой парень (обычно мы договаривались предварительно, что он придет, а тут внезапно). Я вернулась домой, а они сидят мило беседуют вдвоем :) Одного выпроводила, сказала, потом поговорим, со вторым поговорила, рассказала правду. Потом и со вторым поговорила. Надо было выбрать, с кем остаться, я не знала. Поэтому осталась с тем, кто был решительнее и предпринял какие-то действия: я ему сказала, почему искала другого, чего мне не хватает в отношениях, он сказал, что будет стараться и все такое. наверное, если бы тот второй проявил решительность, осталась бы с ним. но он только ждал, что я решу. Так что с одним осталась, с другим рассталась. Тот, с которым осталась потом стал моим мужет, а со вторым еще какое-то время общались, потом он женился на своей одногруппнице, которая его давно любила и пока он был со мной, зыркала вечно ревниво :)) Так что она его утешала-утешала, пока через пол года не залетела от него. Он, как честный человек, женился. Мы иногда еще общались дружески, но потом как-то уже общие темы иссякли.

Гость
#10

Так что, мордобоя никакого не было, у меня всегда были воспитанные мальчики :) Все было цивилизовано и спокойно. Тот второй парень даже помогал моей маме потом ремонт у нас доделывать, который мы начали, пока встречались. Сейчас я бы, конечно, так не морочила голову парням, слишком уж это нервно.

***
#11
Гость

Так что, мордобоя никакого не было, у меня всегда были воспитанные мальчики :) Все было цивилизовано и спокойно. Тот второй парень даже помогал моей маме потом ремонт у нас доделывать, который мы начали, пока встречались. Сейчас я бы, конечно, так не морочила голову парням, слишком уж это нервно.

Вы молодец, серьезные парни с серьезными намерениями, все чинно-мирно, да и оба вас не бросили после "открытия". Эх, не одну жизнь мне такому ещё учиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема