Гость
Статьи
Кто для вас на первом …

Кто для вас на первом месте

Мне мать во взрослом возрасте как то сказала на тему кто важнее, что я для неё была на первом месте всегда. Честно говоря у меня это вызвало удивление. Я уже взрослый человек, зачем врать то? Если и так очевидно было всегда, что не я. Для меня дети всегда на первом месте были и будут,не вру. А для вас? #дети

Опрос
Кто для вас на первом месте
Ярослава
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.

#3

Это должно зависеть от обстоятельств. Кому вы больше нужны тот и должен быть на первом месте

#4

На первом месте у меня Я, потом муж, потом ребёнок.

Гость
#5

Для меня муж,потом дети.Муж - это мой спутник жизни,моя любовь.А дети - наше продолжение,временные гости в доме.Скоро они вырастут и начнут жить самостоятельно,а муж всегда рядом со мной.

Гость
#6

Мои Родители!

Гость
#7

Ребенок

Ярослава
#8
Мурлыка

Это должно зависеть от обстоятельств. Кому вы больше нужны тот и должен быть на первом месте

Возможно так и должно быть, но бывает детям больше нужна, а мужу только для своих определённых целей,а муж все равно на первом месте.

#9
Ваше Высочество

Для меня на первом месте мой ПК- он всегда приносит мне счастье, никогда не предаст.
А женщины нужны лишь для удовольствий члена.

👍😄😄

Ярослава
#10
Гость

Мои Родители!

А вы для них?

Гость
#11

я, я у себя на первом месте

Гость
#12
Ярослава

А вы для них?

Тоже. И даже после их смерти.

Ярослава
#13
Гость

я, я у себя на первом месте

Ну вообще-то вопрос был муж или дети

Гость
#14

Мама и дочка у меня на первом месте, а потом уже все остальные

Гость
#15

Если в долгосрочной перспективе, то Я. Почему нет такого варианта ответа?
Если с точки зрения ответственности, денег, вложения моральных сил и заботы, то ребенок (т.к. я несу ответственность и если не я, то кто позаботится?)
С точки зрения партнерства - муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: