Гость
Статьи
Бывший

Бывший

#бывший 
Очень страдаю по бывшему, прямо волнами накатывает могу и на работе реветь и дома, не сплю, незнаю как прийти в себя. Что подскажете как из этого выбраться?
Я вроде уже все понимаю, иду на встречу жизни, но потом как лопатой по голове, не могу ничего по делать. Зависимость какая то.
Обратно хочу.
Но я ему не нужна.

Бурундучек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разозлись на него

Гость
#2

У него что такой большой член?

Гость
#3

Позвони поговори, вдруг сойдетесь...

Гость
#4

Жаль вас конечно( Вам нужно отвлечься, сходите куда-нибудь, позовите подружек всё такое, старайтесь не думать о нём, а если и вспоминаете, то сразу думайте, какую боль он вам причинил или причинял. А вообще мне как-то помогло то, что мой бывший парень сделал такую бредовую фигню и мне стало даже как-то стыдно, что я убиваюсь из-за него и знаете, сразу отлегло и я забила фиг. Время лечит. Всего вам хорошего, у вас все получится ❣️

Гость
#5

Вот где-то сейчас сидит под кустом другой такой бурундучок и заливается горькими слезами что никому не нужен. Может высунешь морду из норки да принюхаешься? Может он где рядом ноет...

Давидовна
#6

Познакомиться с другими переключиться на другого не

Гость
#7
Давидовна

Познакомиться с другими переключиться на другого не

Нет. Плохой совет я считаю. Не глушите боль другими людьми, это мало когда помогает и мало когда из такого выходит что-то хорошее.

Гость
#8

Переключиться на других парней , зарегестрируйтесь на сайтах знакомств , ведите активно соц сети , ходите на свидания, займитесь собой , сделайте новую стрижку , купите новое Платье , сделайте себе макияж накрутите волосы и идите прогуляйтесь , так , чтобы выходя из дома вы сами от себя были восторге ))) и конечно же время!!)

Бурундучек
#9
Гость

Переключиться на других парней , зарегестрируйтесь на сайтах знакомств , ведите активно соц сети , ходите на свидания, займитесь собой , сделайте новую стрижку , купите новое Платье , сделайте себе макияж накрутите волосы и идите прогуляйтесь , так , чтобы выходя из дома вы сами от себя были восторге ))) и конечно же время!!)

Ну если честно сказать сидит и он там и я там уже.
Два придурка.
Понятно он то ищет уже, а у меня ещё не отболело.

Бурундучек
#10
Гость

У него что такой большой член?

Вы мне напомнили 🤮
Одну из маааленьких причин развода🤫

Дмитрий
#11
Бурундучек

Вы мне напомнили 🤮
Одну из маааленьких причин развода🤫

Не понял? Можно подробнее)))

Бурундучек
#12
Дмитрий

Не понял? Можно подробнее)))

Там все плохо в этом плане)

Личный отзыв
#13

Я к магу Анне (+380507383988)
в начале месяца с очень сложной семейной ситуацией. была на самом деле очень сложная проблема, но Анна помогла мне ее решить.

Гость
#14

за меня бы так кто нибудь ревел, *** 25 и один по сей день 😩

Гость
#15

за меняя бы кто нибудь так ревел, 25 и посей день один.

Гость
#16

Автор этого бренда, вам надо к психиатру, а не к нам на форум.Здесь, на форуме, вам делать нечего. Мы не психиатры и у нас нет таких лекарств , что бы вылечить ваш психиатрический депрессивный бред. Вам нужно принимать сильные антидепрессанты. И ,скорее всего ,вам нужен стационар. Психодиспансер .

Гость
#17
Гость

Автор этого бренда, вам надо к психиатру, а не к нам на форум.Здесь, на форуме, вам делать нечего. Мы не психиатры и у нас нет таких лекарств , что бы вылечить ваш психиатрический депрессивный бред. Вам нужно принимать сильные антидепрессанты. И ,скорее всего ,вам нужен стационар. Психодиспансер .

ты е*лан и ни..чего не понимаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: