Гость
Статьи
Авантюра или …

Авантюра или непристойное предложение.

#знакомства #непристойноепредложение Познакомилась с мужчиной. Ни разу не виделись. Но по телефону отлично и легко общаемся. Живем в разных городах . От него поступило предложение. Он снимает квартиру в любом городе, который я захочу, мы проводим три дня вместе. Вместе по его словам, в этой квартире. Уверяет в благопристойности своих намерений, расписал план на три дня. С прогулками, кинотеатрами и прочим. Что думаете, дамы, соглашаться??

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная, как и он. Вы хоть не размножайтесь.

Гость
#2

не будь дурой. мужик тя на трах в открытую приглашает

Гость
#3

Если только трах без расчленёнки - то почему нет?

Гость
#4

Эээ..не надо. Вы даже не представляете какие риски могут возникнуть. Не ведитесь на такое. Это просто напросто опасно

Я такая
#5

Хочет выбрать город? Выбирай свой. Пусть снимает квартиру. Гуляй с ним, наслаждайся. Ночевать иди к себе. И все дела. А, да, не забудь проверить на вшивость. Пусть деньги на тедефон положит или купит лично тебе что то нужное.
Почему нет? Найди свою выгоду из этого

Гость
#6
Гость

Если только трах без расчленёнки - то почему нет?

Если только содержание без траха то почему нет?

Гость
#7

Кроме того, что это непристойное предложение,так ещё и опасное. Вы же его не знаете...тут иногда страшно просто на свидание идти,а вы на три дня собрались в другой город.Нет слов просто.

#8
Гость

Кроме того, что это непристойное предложение,так ещё и опасное. Вы же его не знаете...тут иногда страшно просто на свидание идти,а вы на три дня собрались в другой город.Нет слов просто.

Я не собралась. Я прошу помощи и совета, как это предложение развернуть в свою сторону.

#9

будет жёсткое порево с аналом, усами дракона и прочими радостями.

Гость
#10
Капучино

Я не собралась. Я прошу помощи и совета, как это предложение развернуть в свою сторону.

никак, забанить его и забыть

Гость
#11
Капучино

Я не собралась. Я прошу помощи и совета, как это предложение развернуть в свою сторону.

Тут нужно выставить свои требования. Хочет познакомиться-пусть приезжает к вам в город,снимает себе номер в отеле или квартиру посуточно. Сходите на свидание куда-нибудь в нейтральное место:кино,кафе,парк,театр или просто прогулки. А потом, при позитивном исходе свидания,уже рассматривать дальнейшие предложение. И вообще,если мужчина серьезный,адекватно к вам относиться и вы ему нравитесь,то он ваш отказ воспримет хорошо. Поймет что вы уважающая себя женщина. Ну а если не воспримет такого отказа-значит ничего серьезного по отношению к вам не планируется,если не ещё что похуже.

Гость
#12

Я познакомилась с иностранцем на СЗ. Переписывались перезванивались несколько месяцев. Потом он приехал в Россию. Мы друг другу понравились вживую. Жил в отеле. Мы с ним проводили целые дни по культурной программе. Без интима. Через месяц он снова прилетел на несколько дней. Через полтора месяца - на 10 дней. Пригласил к себе. Я слетала к нему на две недели. Уговорил меня уволиться с работы и приехать к нему жить. Мы уже давно в счастливом браке.
Но первый раз я бы точно никуда бы не отправилась знакомиться с интернет-собеседником. первый подвиг должен совершить мужчина. пусть приезжает в Ваш город и живёт в отеле. А там видно будет.

Гость
#13
Капучино

Я не собралась. Я прошу помощи и совета, как это предложение развернуть в свою сторону.

Не надо Вам никуда подрываться. Но своей территории знакомиться с мужчиной женщине безопаснее. Пусть к Вам в город приезжает. Ваше дело - посоветовать ему отель или район, где он снимет жильё. А также обдумать культурную программу. Куда сводить, что показать.

Гость
#14

Вы же не настолько наивны, что не понимаете, для каких целей мужчина готов снять квартиру. Чтобы предаться там утехам. Согласитесь приехать - отказ будет неприемлем. Даже если мужчина Вам не понравится. А посмеете отказаться - ноги-руки Вам переломает.
У моей руской приятельницы знакомство с интернет-женихом ( будущим мужем-иностранцем) состоялось в третьей стране. Они жили в одном отеле , но в разных номерах. Считаю это максимально допустимым.
Не стоит рисковать своим здоровьем, а то и жизнью ради незнакомца.

Давидовна
#15

Если будете соглашаться то пусть деньги платит и покупает подарки плюс в путешествия возит

Slava003
#16
Моногамус

будет жёсткое порево с аналом, усами дракона и прочими радостями.

Огонь коммент!
Может и не так будет, но подача материала (под столом);)))

Slava003
#17

По видео общаетесь? На сколько хорошо его знаешь? Родственники, родители? В домашней обстановке видела?
Если склонна ему доверять, то выскажи ему напрямую свои опасения. В гостиницах, квартирах требуются паспорта жильцов. Можешь сообщить его телефон, фото, место куда едешь близкой подруге. И об этом тоже можешь рассказать своему партнеру. Маньяк сольется. Нормальный мужчина останется. Если только ты не дочь какого чинуши и за тебя не будут выкуп требовать.

Slava003
#18

По видео общаетесь? На сколько хорошо его знаешь? Родственники, родители? В домашней обстановке видела?
Если склонна ему доверять, то выскажи ему напрямую свои опасения. В гостиницах, квартирах требуются паспорта жильцов. Можешь сообщить его телефон, фото, место куда едешь близкой подруге. И об этом тоже можешь рассказать своему партнеру. Маньяк сольется. Нормальный мужчина останется. Если только ты не дочь какого чинуши и за тебя не будут выкуп требовать.

Комментарии типа: "Только без Траха!!!" - Выглядят смешно! Конечно, люди знакомятся, заводят семьи, детей - без секса...

Гость
#19

Если не собираетесь с ним трахаться, то даже не думайте соглашаться, это же очевидно, чтл мужчина на интим надеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема