Гость
Статьи
Мужчина с ребенком от …

Мужчина с ребенком от первого брака

Здравствуйте, мне 29 лет, работаю врачом, есть квартир (однушка) и машина. На работе познакомилась с мужчиной (работаем вместе), он недавно развелся, есть сын 4х лет. У мужчины ничего нет, ползарплаты отдает БЖ, не знаю уж продолжать с ним отношения или нет.. Но мало того, что бывшая жена названивает по поводу и без, еще он больше ползарплаты ей переводит (она не работает). Живет у меня, денег всегда нет, но любит и заботится обо мне. Что дальше - не знаю..

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги аналогичная история , только там многодетный разведенец.
Клянётся ей в любви , старается очень для неё. Горячий мужчина ,из него прям прет , от бывшей он скрывает ,секс у них с подругой регулярно и он её давно обхаживает.тьфу!

Гость
#2

Фууу... Отцтойные прицепные всегда хотят помоложе даму и без прицепов и включают свой демо режим заботливого и лучшего мужика в мире. А это мусор Автор, пусть ищет себе тоже с прицепом даму. Спросите у него, он скажет, что не хочет даму с ребёнком. Мне так бывший прицепный так и скащал, когда я ему посоветовала искать даму тоже как и он с прицепом

Гость
#3

Раз подобрали примака и альфонса - извольте его содержать и помогать ему содержать его неработающую бывшую жену и ребенка.

Автор
#4
Гость

Раз подобрали примака и альфонса - извольте его содержать и помогать ему содержать его неработающую бывшую жену и ребенка.

С чего я должна это делать?

Гость
#5
Автор

С чего я должна это делать?

Ну видимо ж получше варианта мужика у тебя нет. Осталось только мусор всякий, нищий и прицепный подбирать. Может ещё и за него алименты платить будешь. Последний же мужик на планете и видимо страх одиночества у тебя преобладает над рассудком

Гость
#6

А я говорил Любимое государство одной бабе алименты отдает а у другой забирает:)))

Гость
#7
Гость

Фууу... Отцтойные прицепные всегда хотят помоложе даму и без прицепов и включают свой демо режим заботливого и лучшего мужика в мире. А это мусор Автор, пусть ищет себе тоже с прицепом даму. Спросите у него, он скажет, что не хочет даму с ребёнком. Мне так бывший прицепный так и скащал, когда я ему посоветовала искать даму тоже как и он с прицепом

Теперь понимаешь почему мужчины смотрят на РСПшек как на тараканов

Гость
#8
Гость

У подруги аналогичная история , только там многодетный разведенец.
Клянётся ей в любви , старается очень для неё. Горячий мужчина ,из него прям прет , от бывшей он скрывает ,секс у них с подругой регулярно и он её давно обхаживает.тьфу!

А этим вообще надо запретить разводы ,чтоб сидели возле любимой юбки и при потомстве. И работали,работали,работали своим на радость.

Гость
#9

Мужика можно отлично понять. Там его ребенок-кровинушка и бывшая жена - все-таки не чужие люди. Причём, БЖ не работает. Им же как-то надо жить! Вот он и переводит им ползарплаты. Хорошо, что нашлась удобная левая бабонька, готовая предоставить и крышу над головой, и накормить сытно, и постельку согреть. Главное - её немножко полюбить-приласкать. И позаботиться. Ей много не надо!

Гость
#10
Автор

С чего я должна это делать?

Так вы уже это делаете, простите за прямоту. То есть вы кормите и приютили дома мужчину , он не платит за жилье и еду (это грубо говоря), зато платит БЖ половину зарплаты. То есть по факту вы кормите (частично) его БЖ и ребёнка, вместо того, чтобы он кормил вас!
Чтобы такого не было, у мужчины должна быть зарплата как минимум в 2 раза больше вашей. Это минимум!!! И вторую половину он должен тратить на житьё с вами. Это минимум, а по-хорошему - больше, т к былое это былое, а на настоящее требуется больше (если он хочет чего-то лучшего, чем было)

Гость
#11
Автор

С чего я должна это делать?

Так Вы это и делаете! мужик живёт у Вас. У него ничего своего нет. Денег тоже нет...Ползарплыты отправляет своей семье....

VictoriaNo
#12

Не любит он тебя. Он делает вид, что любит тебя, а на самом деле только живет за твой счет. Потом немного подтянет с финансами и уйдет от тебя, а может навсегда останется, и ты будешь его всю свою жизнь содержать.

Гость
#13
Гость

Теперь понимаешь почему мужчины смотрят на РСПшек как на тараканов

*** мужчины - такие же тараканы. Детные - детным. бездетные - бездетным!
У Автора детей нет. Нафига бездетной и беспроблемной девушке нужен бездомный, безденежный, очень проблемный, алиментный разведенец.. Он для неё - второй сорт. Но ведь вцепилась же! Жить к себе притащила. Обслуживает в быту и постели. Значит нужен!!! Потому что нормальных мужчин-ровни у неё и на горизонте нет.

Гость
#14

Автор, лично я с такими не могу общаться даже, потому что как только слышу про то, что он почти все вкладывает в бывшую семью, а БЖ не работает и не собирается, я сразу завожусь, потому что такие мужчины прямо говорят: БЖ и ребёнка я буду всегда поддерживать, а новая женщина должна работать и получать не меньше меня! Ну ладно ребёнка, но БЖ причём тут? Почему она давно уж не в декрете, но не работает, а я должна выворачиваться луковицей ради чего? Чтобы вот этот дядька жил со мной в моей квартире? Для чего?
С такими товарищами, на мой взгляд, можно просто встречаться (не жить вместе) до тех пор, пока не надоедят или пока не найдёте подходящего вам мужчину.
Мое мнение не является истиной в последней инстанции, но у меня принцип не трепать себе нервы, если изначально уже все сикось-накось и все ясно, что дело стремное

VictoriaNo
#15

Если честно, то вы ненормальная: это как себя не уважать - то надо? Если бы он вас любил, он наверняка заметил, что вам тяжело пахать на работе и содержать вас троих (включая ребёнка). И он бы давно принял бы меры по этому поводу, оборвал бы все связи с бывшей, и платил бы хотя бы часть кварплаты. А тут он вас просто развел.

Гость
#16
Автор

С чего я должна это делать?

Не знаю,с чего,но вы это уже делаете.Живет нахаляву,денег стало меньше....

VictoriaNo
#17

Ну мужику много и не надо: бесплатный секс, бесплатное жилье, бесплатная еда. Хорошо устроился. Очень обидно за вас.

Гость
#18

Ты вообще не настоящая женщина.Если бы ты его любила,полюбила бы и его ребенка как своего.

Гость
#19
Гость

А этим вообще надо запретить разводы ,чтоб сидели возле любимой юбки и при потомстве. И работали,работали,работали своим на радость.

Плюсану

Гость
#20
Гость

Фууу... Отцтойные прицепные всегда хотят помоложе даму и без прицепов и включают свой демо режим заботливого и лучшего мужика в мире. А это мусор Автор, пусть ищет себе тоже с прицепом даму. Спросите у него, он скажет, что не хочет даму с ребёнком. Мне так бывший прицепный так и скащал, когда я ему посоветовала искать даму тоже как и он с прицепом

нееееет, они чаще начинают троллить женщину тем что у неё нет детей. показывая фоточки своих отпрысков

Ник
#21

Господи, бабоньки, спасибо вам за такие форумы) вы же тут как на ладони все, как же приятно иметь дело с тем в чем начинаешь разбираться)))) ни слова о любви, только товарно-денежные отношения. Тяжело скоро женщинам придется, держитесь, мужчины начинают прозревать, а равноправие это тяжело, я вас уверяю.

Гость
#22
Гость

*** мужчины - такие же тараканы. Детные - детным. бездетные - бездетным!
У Автора детей нет. Нафига бездетной и беспроблемной девушке нужен бездомный, безденежный, очень проблемный, алиментный разведенец.. Он для неё - второй сорт. Но ведь вцепилась же! Жить к себе притащила. Обслуживает в быту и постели. Значит нужен!!! Потому что нормальных мужчин-ровни у неё и на горизонте нет.

Нет, баба, нет. Адекватный мужчина в ответ на алиментное обворовывание показывает *** Родине и Бабе. Заслуженно платит помойке 3 копейки. И превращается в свободного и обеспеченного мужчину, который вполне привлекателен для большинства рашенских молодух - не имеющих за душой ничего кроме свежей *** и готовых ею торговать за недорого, лишь бы кормили ))))

Гость
#23
Ник

Господи, бабоньки, спасибо вам за такие форумы) вы же тут как на ладони все, как же приятно иметь дело с тем в чем начинаешь разбираться)))) ни слова о любви, только товарно-денежные отношения. Тяжело скоро женщинам придется, держитесь, мужчины начинают прозревать, а равноправие это тяжело, я вас уверяю.

Ни один мужик не потянет равноправия,если это будет 100% равноправия.

Гостья
#24

Если он хочет содержать бывшую и своего ребенка, он должен очень много зарабатывать, чтобы всем хватало и естественно купить свою квартиру в которую приведет новую жену. Так делают настоящие мужчины.

Ник
#25
Гость

Ни один мужик не потянет равноправия,если это будет 100% равноправия.

Тоже самое могу сказать про женщин. Обернитесь вокруг, всё построено мужчинами. Совсем все, от дома в котором вы сейчас живёте, до косметики которой пользуетесь. Всё ради женщин надо сказать честно, и прибыли)))

Гость
#26
Ник

Тоже самое могу сказать про женщин. Обернитесь вокруг, всё построено мужчинами. Совсем все, от дома в котором вы сейчас живёте, до косметики которой пользуетесь. Всё ради женщин надо сказать честно, и прибыли)))

Правильно,прибыли..Но это обмен деньги-товар.При чем тут равные права?И кстати,хозяйка компании,строившей мой дом-женщина.Мужики-лишь исполнители,обменявшие свой труд на зарплату.

Гость
#27
Ник

Тоже самое могу сказать про женщин. Обернитесь вокруг, всё построено мужчинами. Совсем все, от дома в котором вы сейчас живёте, до косметики которой пользуетесь. Всё ради женщин надо сказать честно, и прибыли)))

Отчего же,я вполне тяну равноправие.И не слышу в свой адрес глупостей вроде "тыжеженщина".

Ник
#28
Гость

Отчего же,я вполне тяну равноправие.И не слышу в свой адрес глупостей вроде "тыжеженщина".

Равноправие во всех отношениях, всеобщая воинская повинность, отсутствие дискриминации по половому признаку на тяжёлых профессиях, дискриминация в судах (высшая мера наказаний и тюрьмы строгого режима, дети остаются в равны правах с родителем независимо от пола с алиментами и всеми делами).
Плюс у нас мир оленей, женщины считают себя центром вселенной это можно оценить просто проехавшись по городу в общественном транспорте.

Ник
#29
Гость

Правильно,прибыли..Но это обмен деньги-товар.При чем тут равные права?И кстати,хозяйка компании,строившей мой дом-женщина.Мужики-лишь исполнители,обменявшие свой труд на зарплату.

Ну вы раз сказали "прибыли" посчитайте средние расходы в семье на мужчину и на женщину, а потом средние доходы.
Мы не берём в расчет верхние показатели, жена генеральный директор муж домохозяин, именно средние... Женщина все равно живёт по принципу моя ЗП это моя а твоя ЗП наша) как бы не говорили что это не так не поверю.
Ну и в целом, я понимаю что есть женщины директора строительных фирм, но вы поймите что это исключение раз, и физически женщина не сможет построить дом, а мужчина сможет.

Ник
#30
Гость

Правильно,прибыли..Но это обмен деньги-товар.При чем тут равные права?И кстати,хозяйка компании,строившей мой дом-женщина.Мужики-лишь исполнители,обменявшие свой труд на зарплату.

Просто почитайте самые топовые ветки на этом сайте) и мне даже не надо будет объяснять вам что мужчина это давно не спутник, не партнёр, это просто ресурс. Ресурс который надо максимально сильно использовать и взять следующий)
Я не оправдываю мужчин которые используют женщину для своих сексуальных утех, но согласитесь сексом занимаются все же двое, а ресурс это мужчина))
Печально все это)

Гость
#31
Ник

Равноправие во всех отношениях, всеобщая воинская повинность, отсутствие дискриминации по половому признаку на тяжёлых профессиях, дискриминация в судах (высшая мера наказаний и тюрьмы строгого режима, дети остаются в равны правах с родителем независимо от пола с алиментами и всеми делами).
Плюс у нас мир оленей, женщины считают себя центром вселенной это можно оценить просто проехавшись по городу в общественном транспорте.

Это вопросы к государству,глава которого-прощу заметить-мужчина.А если детально-откуда берутся дети?М готов компенсировать Ж период вынашивания и выкармливания Р?Или готов оплатить услуги суррогатной матери?Не готов?Тогда пункт о детях можно исключить.Перечень работ,недопустимых для женщин иногда обрекает жительниц индустриальных районов на бедность,ибо работа с достойной зарплатой есть,но недостижима.Это так-то дискриминация.Потолок заключения для Ж - 25 лет.Практически пожизненное.Служба в армии-дело вообще добровольное-объявил себя пацифистом по религиозным убеждениям-и вэлкам таскать утки в больнице.Не надо придумывать проблему там,где её нет.В транспорте никто никому не должен-отвернулся и забыл.

Гость
#32
Ник

Ну вы раз сказали "прибыли" посчитайте средние расходы в семье на мужчину и на женщину, а потом средние доходы.
Мы не берём в расчет верхние показатели, жена генеральный директор муж домохозяин, именно средние... Женщина все равно живёт по принципу моя ЗП это моя а твоя ЗП наша) как бы не говорили что это не так не поверю.
Ну и в целом, я понимаю что есть женщины директора строительных фирм, но вы поймите что это исключение раз, и физически женщина не сможет построить дом, а мужчина сможет.

Что за фигню я читаю?Никакой мужчина в одно лицо дом не построит.В военные годы были целые женские бригады-строили так,что до сих пор стоит.В современном мире нет проблем зарабатывать больше мужа,если не тратить время на быт.Так и делаю.Зарабатываю,к слову,больше.

Гость
#33
Ник

Просто почитайте самые топовые ветки на этом сайте) и мне даже не надо будет объяснять вам что мужчина это давно не спутник, не партнёр, это просто ресурс. Ресурс который надо максимально сильно использовать и взять следующий)
Я не оправдываю мужчин которые используют женщину для своих сексуальных утех, но согласитесь сексом занимаются все же двое, а ресурс это мужчина))
Печально все это)

Какой секс.Мужики пользуют женщин как обслугу,инкубатор,няньку,иногда как сиделку и еще возмущаются,что за право стирать его портки,подтирать зад его больной маме,и рожать-вынашивать детей она не хочет платить.Нет,за все в жизни платить надо.Или ничего не просить,и справляться самому.Но так же не нравится,правда?

Ник
#34
Гость

Это вопросы к государству,глава которого-прощу заметить-мужчина.А если детально-откуда берутся дети?М готов компенсировать Ж период вынашивания и выкармливания Р?Или готов оплатить услуги суррогатной матери?Не готов?Тогда пункт о детях можно исключить.Перечень работ,недопустимых для женщин иногда обрекает жительниц индустриальных районов на бедность,ибо работа с достойной зарплатой есть,но недостижима.Это так-то дискриминация.Потолок заключения для Ж - 25 лет.Практически пожизненное.Служба в армии-дело вообще добровольное-объявил себя пацифистом по религиозным убеждениям-и вэлкам таскать утки в больнице.Не надо придумывать проблему там,где её нет.В транспорте никто никому не должен-отвернулся и забыл.

Я дико извиняюсь, пока женщина находится в декрете, мужчина работает (возьмём идеальную ситуацию), даже если женщина одна, ее поддерживает государство из налогов которые платят работающие люди, по сути мужчины так как они физиологически не могут родить и это время проводят в трудовой деятельности. Вообще я не считаю что в плане физиологии можно вообще дискутировать, это не мы решили.

Ник
#35
Гость

Что за фигню я читаю?Никакой мужчина в одно лицо дом не построит.В военные годы были целые женские бригады-строили так,что до сих пор стоит.В современном мире нет проблем зарабатывать больше мужа,если не тратить время на быт.Так и делаю.Зарабатываю,к слову,больше.

Легко))) вы даже не понимаете о чем речь)) наверно если я скажу что может, вы скажете что он не может потому что ему не поднять бревно или палет с кирпичом?))))
Я имел ввиду что современная женщина даже колесо поменять не может без мужика, не то что кирпичи на третий этаж закинуть))
Взметнитесь над проблемой, не смотрите под нос, не воспринимайте то что я пишу буквально.
Весь тяжёлый труд выполняется мужчинами и это факт. Вся ответственность возложена на мужчин, вы сами сказали про президента мужчину и если бы не самопожертвование мужчин и труд, лишения во имя женщин вы бы не выжили, эволюция последние сто лет пошла немного не туда, по этому женщины немного расслабились)

Ник
#36
Гость

Какой секс.Мужики пользуют женщин как обслугу,инкубатор,няньку,иногда как сиделку и еще возмущаются,что за право стирать его портки,подтирать зад его больной маме,и рожать-вынашивать детей она не хочет платить.Нет,за все в жизни платить надо.Или ничего не просить,и справляться самому.Но так же не нравится,правда?

Когда не чем крыть, пиши про физиологию)))
Вы сильно заблуждаетесь, в том что мужчина на столько меркантилен, по сути мужчине нужен угол где спать и минимум средств на еду и быт.
Ну можете вы рожать, ну и что? Вы так же решаете рожать вам или нет, по сути единолично скажем прямо, никто вас не заставит родить помимо вашей воли по этому это так же и ваше решение.
Сейчас у меня дома стирает стиралка с сушкой, может посудомоечная машина, робот пылесос с функцией мойки следит за полом, а еду я либо сам приготовлю,это под настроение, либо закажу на дом. Лично мне все описанное выше совершенно не нужно.
Для меня единственное важное качество женщины это мотивация меня на подвиги, так как выше писал что обычному мужчине ничего особо не нужно по жизни, только женщина может его мотивировать на подвиги)))

Гость
#37
Ник

Я дико извиняюсь, пока женщина находится в декрете, мужчина работает (возьмём идеальную ситуацию), даже если женщина одна, ее поддерживает государство из налогов которые платят работающие люди, по сути мужчины так как они физиологически не могут родить и это время проводят в трудовой деятельности. Вообще я не считаю что в плане физиологии можно вообще дискутировать, это не мы решили.

Зато вполне возможен компромисс-суррогатная мать с оплатой пополам,если ребенка хотят оба партнера.И никаких декретов,пусть будет няня.Никакое гос-во ничем не компенсирует женщине выпадение из профессии и вред здоровью.Так что опять-мимо.

Гость
#38
Ник

Легко))) вы даже не понимаете о чем речь)) наверно если я скажу что может, вы скажете что он не может потому что ему не поднять бревно или палет с кирпичом?))))
Я имел ввиду что современная женщина даже колесо поменять не может без мужика, не то что кирпичи на третий этаж закинуть))
Взметнитесь над проблемой, не смотрите под нос, не воспринимайте то что я пишу буквально.
Весь тяжёлый труд выполняется мужчинами и это факт. Вся ответственность возложена на мужчин, вы сами сказали про президента мужчину и если бы не самопожертвование мужчин и труд, лишения во имя женщин вы бы не выжили, эволюция последние сто лет пошла немного не туда, по этому женщины немного расслабились)

Им за это платят.За колесо,илиеще за что там.Платят.Деньги.М делают это не потому,что Ж не может,а потому,что за это платят.Ну может,единицы занимаются благотворительностью,но что-то не помню,чтобы рабочие шиномонтажа этим грешили.

Гость
#39
Ник

Когда не чем крыть, пиши про физиологию)))
Вы сильно заблуждаетесь, в том что мужчина на столько меркантилен, по сути мужчине нужен угол где спать и минимум средств на еду и быт.
Ну можете вы рожать, ну и что? Вы так же решаете рожать вам или нет, по сути единолично скажем прямо, никто вас не заставит родить помимо вашей воли по этому это так же и ваше решение.
Сейчас у меня дома стирает стиралка с сушкой, может посудомоечная машина, робот пылесос с функцией мойки следит за полом, а еду я либо сам приготовлю,это под настроение, либо закажу на дом. Лично мне все описанное выше совершенно не нужно.
Для меня единственное важное качество женщины это мотивация меня на подвиги, так как выше писал что обычному мужчине ничего особо не нужно по жизни, только женщина может его мотивировать на подвиги)))

Целеустремленного,готового расти и развиваться человека не надо стимулировать и вдохновлять.Так думают только моральные присоски,неспособные к самомотивации.Этак можно жить в бочке,аки Диоген.Не,ну а чо,мне же много не надо.Непригоден к отношениям такой мужчина,как не пригодна присоска-иждивенка,когторой все должны.Таким образом,можно подвести черту-абсолютное равноправие выдержат только независимые самостоятельные во всех отношениях дамы,и мужчины,способные понять,что женщины-не обслуга и прочая,прочая,а равноправный во всех отношениях партнер.Я за полное равноправие,двумя руками за.Впрочем,в моей жизни так и есть.

Ник
#40
Гость

Им за это платят.За колесо,илиеще за что там.Платят.Деньги.М делают это не потому,что Ж не может,а потому,что за это платят.Ну может,единицы занимаются благотворительностью,но что-то не помню,чтобы рабочие шиномонтажа этим грешили.

Вы опять не поняли,) даже если платить женщине кучу денег она не сможет физически выполнять работу мужчин, физически это не физиологически (рождение детей). Я не вижу женщин каменщиков, водителей большегрузов, грузчиков в магазинах и прочих рискованных профессий, если такие женщины и встречаются то это эксклюзив. По этому не надо прилетать сюда деньги)

Ник
#41
Гость

Зато вполне возможен компромисс-суррогатная мать с оплатой пополам,если ребенка хотят оба партнера.И никаких декретов,пусть будет няня.Никакое гос-во ничем не компенсирует женщине выпадение из профессии и вред здоровью.Так что опять-мимо.

А мужчине компенсируют вред здоровью? Посмотрите на средний возраст смерти мужского населения в мире, и молчите про потерянное здоровье. Мужчины мрут как мухи, от сердечно сосудистых заболеваний, просто потому что в их физиологии при получении стресса либо бежать либо давать сдачи и драться, а их морально уничтожают законами, и всплеск адреналина уходит напрямую в сердце. Безусловно вы об этом даже не задумывались, так как у вас в голове потеря здоровья при беременности и родах. Но лично у вас в России есть 3,5 года почти декрета, который позволяет немного восстановится после родов.

Ник
#42
Гость

Целеустремленного,готового расти и развиваться человека не надо стимулировать и вдохновлять.Так думают только моральные присоски,неспособные к самомотивации.Этак можно жить в бочке,аки Диоген.Не,ну а чо,мне же много не надо.Непригоден к отношениям такой мужчина,как не пригодна присоска-иждивенка,когторой все должны.Таким образом,можно подвести черту-абсолютное равноправие выдержат только независимые самостоятельные во всех отношениях дамы,и мужчины,способные понять,что женщины-не обслуга и прочая,прочая,а равноправный во всех отношениях партнер.Я за полное равноправие,двумя руками за.Впрочем,в моей жизни так и есть.

Мне кажется вы не разбираетесь в мужчинах, от слова совсем. А про Диогена вы практически правы.
Что движет мужчиной? Какие у него потребности?
Основные потребности человека, это сон, еда, секс. Мужчина до боли прост, если вы видите самодостаточного мужчину, который стремится развиваться как вы пишете выше то им движет одно из этих потребностей что я описал. В современном мире сон доступен, еда тоже, никогда ещё человек не имел возможности получить столько калорий практически ничего не делая, и остаётся секс) если вы считаете что есть такие вещи как власть, деньги и прочая материальная составляющая, то это всё завуалированное желание обладать большим количеством самок, повышение самооценки и в итоге тоже власть и деньги дают, сон, еду и секс)
Так вот состоявшийся мужчина понимает, что секс у него будет когда он захочет и сразу превращается в некий аналог женщины, которая сама выбирает когда и сколько у неё будет секса) и ему нет смысла жить равноправно с женой или женщиной, уже он выбирает с кем. Как то вот так) а женщины в свою очередь превращаются в мужчин получая возможность не зависеть от сильно пола.
Мир за последние сто лет сильно изменился люди стали ***.

Гость
#43
Ник

Я дико извиняюсь, пока женщина находится в декрете, мужчина работает (возьмём идеальную ситуацию), даже если женщина одна, ее поддерживает государство из налогов которые платят работающие люди, по сути мужчины так как они физиологически не могут родить и это время проводят в трудовой деятельности. Вообще я не считаю что в плане физиологии можно вообще дискутировать, это не мы решили.

Тогда и к тяжёлым работам не докапывайтесь это тоже физиология.
Женщина 48кг (а именно таких вы любите и о таких мечтаете) балку с весом в 100 не поднимет физически

Ну или соглашайтесь на бабк весом в 120кг) так они и сейчас в полях тяжким физ. трудом занимаются

Гость
#44
Ник

А мужчине компенсируют вред здоровью? Посмотрите на средний возраст смерти мужского населения в мире, и молчите про потерянное здоровье. Мужчины мрут как мухи, от сердечно сосудистых заболеваний, просто потому что в их физиологии при получении стресса либо бежать либо давать сдачи и драться, а их морально уничтожают законами, и всплеск адреналина уходит напрямую в сердце. Безусловно вы об этом даже не задумывались, так как у вас в голове потеря здоровья при беременности и родах. Но лично у вас в России есть 3,5 года почти декрета, который позволяет немного восстановится после родов.

Мужчины мрут как мухи потому что бухают как днище. И жрут всякую гадость вместо ПП.

Конечно вас у всех к 50 годам отказывает сердце, печень и ЖКТ

Гость
#45
Ник

А мужчине компенсируют вред здоровью? Посмотрите на средний возраст смерти мужского населения в мире, и молчите про потерянное здоровье. Мужчины мрут как мухи, от сердечно сосудистых заболеваний, просто потому что в их физиологии при получении стресса либо бежать либо давать сдачи и драться, а их морально уничтожают законами, и всплеск адреналина уходит напрямую в сердце. Безусловно вы об этом даже не задумывались, так как у вас в голове потеря здоровья при беременности и родах. Но лично у вас в России есть 3,5 года почти декрета, который позволяет немного восстановится после родов.

Кстати вред здоровью от родов намного больше

Не даром в средние века женщины умирали намного раньше чем мужчины (если не война конечно, там умирали все). Умирали в 25 лет от десятых родов!!!

И не надо мне петь про то что зато не умирали от войн. Кто эти войны начинал? Мужчины. Сами придумали себе проблему, сами и страдали

Ник
#46
Гость

Тогда и к тяжёлым работам не докапывайтесь это тоже физиология.
Женщина 48кг (а именно таких вы любите и о таких мечтаете) балку с весом в 100 не поднимет физически

Ну или соглашайтесь на бабк весом в 120кг) так они и сейчас в полях тяжким физ. трудом занимаются

Ведь вы не плохо образованы, должны понимать что мешок с цементом или кирпич можно сделать по весу в три раза меньше и великолепно обозвать их "женскими", не обязательно поднимать балки по 100 кг, есть погрузчик который мужики уже придумали чтоб облегчить себе жизнь.
А вот родить мужчина пока не может, но уверен это временно, так как это нужно в первую очередь женщинам мужчины что нибудь придумают))
Так что ваш контраргумент не состоятелен. Физиология и физические возможности это разные вещи.

Ник
#47
Гость

Мужчины мрут как мухи потому что бухают как днище. И жрут всякую гадость вместо ПП.

Конечно вас у всех к 50 годам отказывает сердце, печень и ЖКТ

А вы можете объяснить смысл жизни современного мужчины? Ну скажем для чего мне жить?
Мужчине для существования, нужна цель. Многие мудрые мужчины , её искусственно придумывают и стремятся к ней почти всю жизнь. Многие так и не осознав своего предназначения выбирают самый простой способ, уничтожить себя.

Ник
#48
Гость

Кстати вред здоровью от родов намного больше

Не даром в средние века женщины умирали намного раньше чем мужчины (если не война конечно, там умирали все). Умирали в 25 лет от десятых родов!!!

И не надо мне петь про то что зато не умирали от войн. Кто эти войны начинал? Мужчины. Сами придумали себе проблему, сами и страдали

Это был процесс эволюции, так же как и войны которые вы упомянули. Сейчас эволюция резко измннила вектор и женщин стало в разы больше.
В любом случае мужчины это расходный материал, достаточно одного двух что бы восстановить потомство в нужных количествах. А при современном медицинском обеспечение мужчины практически не нужны) яж говорю, расходники)
Раньше женщина не могла просуществовать без мужчины, он отвечал за пищу, безопасность (это сейчас кажется что все вокруг такое милое, раньше слабых просто убивали), и был на правах сильного в доме главным. Сейчас всё стало равным, и нет смысла быть лучше женщины, а мужчина весьма рационален, и многие стали инфантами.) Они выбирают расслабон вместо напряга так как нет смысла)

Гость
#49
Ник

А вы можете объяснить смысл жизни современного мужчины? Ну скажем для чего мне жить?
Мужчине для существования, нужна цель. Многие мудрые мужчины , её искусственно придумывают и стремятся к ней почти всю жизнь. Многие так и не осознав своего предназначения выбирают самый простой способ, уничтожить себя.

Так а почему этот смысл вам женщины должны придумывать?

Не нравится - не живите. Ваше личное дело. Мыло и верёвку купить легко, у нас свободная страна...

Вы думаете женская половина Земли пострадает от вашей лично смерти?

Гость
#50
Ник

А вы можете объяснить смысл жизни современного мужчины? Ну скажем для чего мне жить?
Мужчине для существования, нужна цель. Многие мудрые мужчины , её искусственно придумывают и стремятся к ней почти всю жизнь. Многие так и не осознав своего предназначения выбирают самый простой способ, уничтожить себя.

Смысл жизни вообще штука интересная.
Его по факту нет
Те кто говорят что смысл в продолжении рода - бред же.
Какой смысл в порождении такого же бессмысленного существа?