Гость
Статьи
Нехорошая влюбленность

Нехорошая влюбленность

Вынуждена опубликовать мини исповедь, так как эта история гложет меня. Я была влюблена.
Влюбилась в него с первого свидания и стала его рабыней в буквальном смысле. Выполняла все прихоти, бегала за ним, терпела измены (это за три месяца отношений-то, хаха), отчаянно врала родителям, чтобы убежать к нему на встречи, терпела унижения в постели, плохо работала, так как он занимал все мысли, бросила хобби, ждала как маньяк сообщений от него.
Длился этот ужас 4 месяца, прошло 2 года, а меня до сих пор коробит от воспоминаний. Резко началось, резко кончилось. Знаете, меня словно приворожили. Потому что такую дикую неадекватность не могу по-другому объяснить. Во время других отношений, я так голову не теряла.
Плюс ко всему этот *** звонит/пишет раз в полгода, надеется на продолжение. И меня трясет от страха и омерзения к себе в такие моменты.
Мне очень стыдно за то, что я делала. Но я не могла ни капли себя контролировать, не знаю как хватило ума разорвать отношения. #влюбленность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЛюбопытнаЯ
#1

Может к каким то мужчинам редко, но бывает сильная химия, от того такой плохой контроль над собой. Просто как известно, редко бывает одинаковая химическая реакция друг на друга. У тебя была, голову кружило, а у него нет, поэтому поигрался просто. И сейчас звонит, потому что знает, что у вас на него такая реакция. Заблочьте его, чтоб не думать.

ЛюбопытнаЯ
#2

Три месяца вы просто осознавали, что, не смотря на такую тягу к человеку, вы с ним не будете счастливы. Кто быстрее, кто медленнее понимает, главное поняли и разошлись. Не вините себя. Все у вас будет хорошо!

Сказка
#3

Автор, Вам, наоборот, себя надо похвалить за то, что отказались от этих отношений. А то, что они в принципе случились в Вашей жизни - ну, знаете, с кем не бывает. Главное, что быстро сообразили, что Вам это не подходит, и обошлось без особых последствий.

Гость
#4

Ну, я на 11 лет так вляпалась, вы еще легко отделались....

Гость
#5

Спасибо за теплые слова, девочки! Рассказала и легче стало.

Гость
#6
Гость

Ну, я на 11 лет так вляпалась, вы еще легко отделались....

На одиннадцать лет, бог ты мой. Хорошо, что все позади?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: