Гость
Статьи
Свекровь испортила мне …

Свекровь испортила мне и моему мужу день всех влюбленных

Свекровь поругалась со своим мужем и решила приехать к нам погостить.
Всё бы ничего, но она стала настраивать моего мужа против меня, мол, плохо выполняю свои женские обязанности. Постоянно критикует меня и сравнивает с девушками с такими как из телевизора, или с его по ее мнению сексуальными коллегами которые успешнее и красивее меня.
Я долго закрывала на это глаза (она у нас уже неделю как гостит), а вот в день всех влюбленных, казалось бы это не славянским праздником, но мы с мужем хотели провести романтический вечер вдвоем и в ресторане. Мамаша его от ревности к своему сыночку, устроила нам… началось всё с: «Почему ей букет из 30 роз, а мне только 10??»
Затем: «Что это она дармоедка расселась и не работает и живет за твой счет!?» (а я так то в декрете нахожусь) Пришлось поехать искать мне работу в гипермаркетах. Я стояла как дура среди людей которые покупали цветы своим близким. Мне ещё сотрудница говорит мол подойдите завтра не видите что ли праздник, день всех влюбленных.
Вечером она нас не отпустила в ресторан. Сказала или все вместе или никто не пойдет. В итоге, мой муж, чтобы её не обижать, уговорил меня остаться дома и доедать пятидневный борщ.
Мне стало нехорошо за ужином, и я решила пойти прилечь. И тут мне слышится разговор из соседней комнаты: «ты же не видишь, что она тебе не подходит, у меня есть подруга и у неё есть дочка, правда у неё есть ребенок, но это не проблема, вы будете идеальной парой».
Потом я сорвалась, поругалась и с мужем, сказала, чтобы и духа ее не было больше у нас дома.
Вот как то так…
Как бы вы поступили будь вы на моём месте?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему ей букет из 30 роз, а мне только 10??»
Вот твой прокол в разводке,чётное число дарят покойникам.😂

Гость
#2

"Как бы вы поступили будь вы на моём месте?"- перестала бы строчить разводки. Очень неубедительно пишете. Сплошные клише.

Гость
#3

На твоем месте я бы не писала настолько топорную разводку

Гость
#4

Ох Маринка Маринка. Ну не умеешь ты писать разводки.

Гость
#5

Дом, куда приехала свекровь, чей? Если ваш - гоните ее в шею, если мужа, валите от той семейки сами, ваш мамсик никогда мамочке слова поперек не скажет, так и будет до самой своей смерти сыночка на помочах водить.

Гость
#6
Гость

Ох Маринка Маринка. Ну не умеешь ты писать разводки.

Ну и ладно, зато весело.

Захария
#7

" пришлось поехать искать мне работу в гипермаркетах"
))))))))
Я бы на вашем месте пошла бы ножками в ближайший...
Чтобы купить водочки))
Надо как то базу подвести под этот бред...
Ну и бредила бы....

Кукуся
#8

Разводка смешная, ситуация страшная

Гость
#9

не поняла... вы после ее нотаций тут же встали и пошли искать работу в супермаркете?

Гость
#10

Сюжет для фильма на канале Россия

Гость
#11

срываться смысла нет... нужно просто сказать "дорогой мой, я тебя очень люблю, но ...либо я хозяйка и у нас своя семья, либо иди к маме своей и живи в той семье"... кстати... если он с вами разойдется, и начнет "дружить" с той дамой которая хочет мама его... поверьте-через год история повторится... мама найдет ему новую...

#12

Гоните в шею такую свекровь, и мужа, раз он ей поперек ничего сказать не может

Гость
#13

У пас на ужин 5 днеыный борщ не подают

Гость
#14
Гость

Ну и ладно, зато весело.

Неа, не весело. Мало подробностей. Нет драйва и переживания за героев мужа и жену. Нет эмоций.

#15
Гость

"Почему ей букет из 30 роз, а мне только 10??»
Вот твой прокол в разводке,чётное число дарят покойникам.😂

Главное не количество а внимание. Так ведь? :)

#16
Гость

"Как бы вы поступили будь вы на моём месте?"- перестала бы строчить разводки. Очень неубедительно пишете. Сплошные клише.

А что писать чтобы было убедительно? Я сама в шоке от такого, что решила в кое то веки поделиться людям. Забавно я живу значит, раз не верят. Ну да ладно

Гость
#17

"Как бы вы поступили будь вы на моём месте?"

Вылила бы в помойку пятидневный борщ. И не варила на двоих ведёрную парашу.

#18
Гость

На твоем месте я бы не писала настолько топорную разводку

Зачем мне разводить людей? Я что ли прошу деньги? Я всего лишь попросила мнение нормальных людей. Не нравиться, пройдите мимо и не строчите. Обиженный вы наверняка мужчина

#19
Гость

Неа, не весело. Мало подробностей. Нет драйва и переживания за героев мужа и жену. Нет эмоций.

Ты тут у нас я вижу сценарист 😃

Гость
#20
marina-romanova99

Главное не количество а внимание. Так ведь? :)

Для вас нормально чётное количество цветов? Он всегда так делает?

Гость
#21

Поговорить с мужем, о том что мама загостилась и пора бы домой. У нее дома муж , а папу на долго негоже оставлять.
Если свекровь будет лезть,то я бы сказала ей,что она пусть сначала наведет тбразцовый порядок в своей семье,а потом лезет в вашу.
P.S.

Блин, свою семью разваливаливает еще и в вашу лезет.

Гость
#22

так же бы и поступила.

Гость
#23

Вот не поняла с кем планировали оставить ребёнка, чтобы пойти в ресторан с мужем? Свекровь хотела пойти всем вместе с ребёнком?
Что значит не пустила? Закрыла дверь и выбросила ключ в окно?

Гость
#24

Сочинение на троечку.Уровень коррекционной школы.

#25

Просто жесть ..реьенок уже ..
В итоге ?выгнали?

#26
Гость

"Почему ей букет из 30 роз, а мне только 10??»
Вот твой прокол в разводке,чётное число дарят покойникам.😂

Ахах точно.опять я повелась))

#27
Гость

"Почему ей букет из 30 роз, а мне только 10??»
Вот твой прокол в разводке,чётное число дарят покойникам.😂

Видно,что никогда никому не дарил цветы..ой жлобяраа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема