Гость
Статьи
был безумно в меня …

был безумно в меня влюблен. Убила его любовь?

Есть мужчина, был безумно в меня влюблен, готов был звезды с неба доставать, многое для меня сделал. До него я не знала, что мужчина может так любить. Хотел детей, семью со мной. Я очень долго не верила в его чувства, сомневалась...Он терпел многие мои выкрутасы, мое нехорошее отношение и отсутствие любви с моей стороны и т.д. Не верила ему 1,5 года, а он все это время ждал и любил...Интима не было. И вот он говорит :"Все. Это конец. Ты моей не станешь никогда. Я в это больше не верю. " Говорит, что теперь может жить без меня, хотя раньше жизни без меня не представлял. Готов уйти. А я наоборот включилась. Готова на все, готова быть его. Хочу быть с ним. Но он говорит, что вымотался, веры больше нет. Говорит, что любит, но сил на отношения уже нет. И если мы попробуем, то он не гарантирует, что с его стороны появятся прежние чувства и романтика. Посоветуйте, стоит ли с ним что-то начинать? Или это конец и я упустила свое счастье? Не выйдет ли так, что я влюблюсь после интима, а он окончательно остынет?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Разводилово про бЭЭЭзумную любоФь.

Гость
#3

Я думаю, вам обоим уже пора закончить детский сад и поступить в школу. Не увидела в поведении обоих ровным счетом ничего взрослого.
Стишок аж вспомнила.
Между нами всё порвато,
И трпинка затоптата.
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

Гость
#4

Ваня дома, Мани нет.
Маня дома, Вани нет.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Насильно мил не будеш+мне сказал так.. Но в общем мы переспали как то так получилось, был первый оргазм у меня, еше и множественный-почувствуй нашу любовь) и я решила общатся)

НА
#7

Как мне один сказал после расставания, когда ты была рядом я тебя не видел, а теперь, когда тебя нет, я вижу тебя повсюду.

#8
НА

Как мне один сказал после расставания, когда ты была рядом я тебя не видел, а теперь, когда тебя нет, я вижу тебя повсюду.

Ваш бывший говорит статусами из ВКонтакта?

Гость
#9
Автор

Есть мужчина, был безумно в меня влюблен, готов был звезды с неба доставать, многое для меня сделал. До него я не знала, что мужчина может так любить. Хотел детей, семью со мной. Я очень долго не верила в его чувства, сомневалась...Он терпел многие мои выкрутасы, мое нехорошее отношение и отсутствие любви с моей стороны и т.д. Не верила ему 1,5 года, а он все это время ждал и любил...Интима не было. И вот он говорит :"Все. Это конец. Ты моей не станешь никогда. Я в это больше не верю. " Говорит, что теперь может жить без меня, хотя раньше жизни без меня не представлял. Готов уйти. А я наоборот включилась. Готова на все, готова быть его. Хочу быть с ним. Но он говорит, что вымотался, веры больше нет. Говорит, что любит, но сил на отношения уже нет. И если мы попробуем, то он не гарантирует, что с его стороны появятся прежние чувства и романтика. Посоветуйте, стоит ли с ним что-то начинать? Или это конец и я упустила свое счастье? Не выйдет ли так, что я влюблюсь после интима, а он окончательно остынет?

Я не верю в это люблю, луну куплю, звезды с неба. И вам не советую. На поступки смотрите.

Гость
#10

Тоже так, любила больше 2-ух лет, просто каждую минуту думала о нем и хотелось быть с ним, забила болт на все и всех. И теперь понимаю, даже если вдруг он появился бы в моей жизни, на сами отношения меня уже не хватит, в любых отношениях бывают сложности, а в наших они были бы подавно. Восстановиться бы сейчас, а не в сложные отношения вступать.

Гость
#11

Я так хорошо понимаю вашего мужчину. Я бы не вступила в отношения, потому что предполагаю возможные непонимания, трудности, притирку характеров и понимаю что на них уже сил нет. И такое же понимание, что такие чувства бывают один раз в жизни, но это естественный процесс, сложно объяснить почему это может больше и не быть, это разрушение происходило капля за каплей.

#12

Мне кажется все намного прозаичнее - ваш мужик нашел другую бабу себе, которая ему нравится. Он 2 года, простите, яйки с вами сушил, а теперь другую нашел , с которой ему хорошо и на которую у него стоит. А на вас больше не стоит, сорян ... А про вечную любовю - это в век 19 -й , сейчас не актуально ибо нравы другие.

Но вам все-равно расстраиваться не нужно , в следующий раз просто думайте быстрее

#13
Гость

Я так хорошо понимаю вашего мужчину. Я бы не вступила в отношения, потому что предполагаю возможные непонимания, трудности, притирку характеров и понимаю что на них уже сил нет. И такое же понимание, что такие чувства бывают один раз в жизни, но это естественный процесс, сложно объяснить почему это может больше и не быть, это разрушение происходило капля за каплей.

Вы свою психологию, реакцию и мысли на мужчину зря примеряете, там голова немного по-другому работает

Автор
#14
Злая Н

Мне кажется все намного прозаичнее - ваш мужик нашел другую бабу себе, которая ему нравится. Он 2 года, простите, яйки с вами сушил, а теперь другую нашел , с которой ему хорошо и на которую у него стоит. А на вас больше не стоит, сорян ... А про вечную любовю - это в век 19 -й , сейчас не актуально ибо нравы другие.

Но вам все-равно расстраиваться не нужно , в следующий раз просто думайте быстрее

Вы не правы. Я ж написала - интима у нас не было. Он 1,5 года ждал меня не требуя ничего взамен. Бабы у него точно не было, он каждуб минуту был толтко со мной. Я тоже, как и вы, думала, что такого не бывает.

#15
Автор

Вы не правы. Я ж написала - интима у нас не было. Он 1,5 года ждал меня не требуя ничего взамен. Бабы у него точно не было, он каждуб минуту был толтко со мной. Я тоже, как и вы, думала, что такого не бывает.

Я об этом и пишу. Женщины у него 1.5 года не было. А теперь, видимо есть, судя по его ответам вам. И это нормально. И это хорошо. Не будет мужчина 10 лет за женщиной ходить и вздыхать , это не 19 век. Да и в 19 он вздыхать вздыхал, но с крепостными по сеновалам бегал стабильно. Просто ... Вы в каких-то своих иллюзиях живёте если честно ... Ближе к жизни нужно быть... Какая бы вы расчудесная не была - свято место бывает пусто только в дешёвых бульварных романах.... В жизни все немного по-другому

Гость
#16

Не был он влюблен, типаж такой, любит драмы и красивые слова. И что значит 1,5 года каждую минуту был с вами, но интима не было? Вы жили вместе, работали вместе, в туалет вместе ходили? Конечно у него и была, и есть другая баба, и скорее всего не одна. Каждой из которых он ссыт в уши про "роковую страсть, безумную любовь, готов звезды с неба доставать" Такие личности называются истероиды и они любят размах, шоу, безумные страсти на публику и т.п. Но это все игра, внутри они холодные, расчетливые и не любят никого, кроме себя.

Гость
#17
Злая Н

Я об этом и пишу. Женщины у него 1.5 года не было. А теперь, видимо есть, судя по его ответам вам. И это нормально. И это хорошо. Не будет мужчина 10 лет за женщиной ходить и вздыхать , это не 19 век. Да и в 19 он вздыхать вздыхал, но с крепостными по сеновалам бегал стабильно. Просто ... Вы в каких-то своих иллюзиях живёте если честно ... Ближе к жизни нужно быть... Какая бы вы расчудесная не была - свято место бывает пусто только в дешёвых бульварных романах.... В жизни все немного по-другому

Да все тут ближе к жизни. Не преувеличивай значение этого мужика, который был не нужен и которому не давали. Он и сейчас ей не всра лся, просто дело принципа и привычки наверное. Как так? Был и свалил вдруг.

Гость
#18

Думаю, я понимаю вашего возлюбленного. У меня были глубокие чувства к одному человеку; не видела никого, кроме него, во всех мыслях о будущем был он. При этом мысли эти были очень естественными, будто так и должно быть и это действительно судьба.
Но он был холоден, очень долгое время. Чувства не прошли, но сейчас я морально опустошена. Если бы он сейчас признался в любви, то не думаю, что ответила бы ему с прежним пылом.

Но я бы на вашем месте всё таки попробовала побыть вместе, но пока без интима. Не обязательно сразу после начала отношений в постель лезть. Может он, чувствуя вашу ответную любовь, снова захочет вас боготворить и делать для вас невозможное.

Гость
#19
Злая Н

Мне кажется все намного прозаичнее - ваш мужик нашел другую бабу себе, которая ему нравится. Он 2 года, простите, яйки с вами сушил, а теперь другую нашел , с которой ему хорошо и на которую у него стоит. А на вас больше не стоит, сорян ... А про вечную любовю - это в век 19 -й , сейчас не актуально ибо нравы другие.

Но вам все-равно расстраиваться не нужно , в следующий раз просто думайте быстрее

Ты мужчина что ли? Так расписываешь, будто это трагедия, потерять мужика, которого никогда женщина и не хотела, ни для секса, ни для семьи и отношений.
На кого у него там стоит это его дело.

Автор
#20
Гость

Думаю, я понимаю вашего возлюбленного. У меня были глубокие чувства к одному человеку; не видела никого, кроме него, во всех мыслях о будущем был он. При этом мысли эти были очень естественными, будто так и должно быть и это действительно судьба.
Но он был холоден, очень долгое время. Чувства не прошли, но сейчас я морально опустошена. Если бы он сейчас признался в любви, то не думаю, что ответила бы ему с прежним пылом.

Но я бы на вашем месте всё таки попробовала побыть вместе, но пока без интима. Не обязательно сразу после начала отношений в постель лезть. Может он, чувствуя вашу ответную любовь, снова захочет вас боготворить и делать для вас невозможное.

Вы правы. Именно так он и говорит, что чувствовал что это судьба и представить по другому даже не мог. Платонические оиношения у нас уже были, целовались, и даже на выходных дили вместе. Он сейчас уходит именно из-за отсутствия интима.

Автор
#21
Автор

Вы правы. Именно так он и говорит, что чувствовал что это судьба и представить по другому даже не мог. Платонические оиношения у нас уже были, целовались, и даже на выходных дили вместе. Он сейчас уходит именно из-за отсутствия интима.

И даже на выходных жили вместе

МаРго
#22
Автор

Вы правы. Именно так он и говорит, что чувствовал что это судьба и представить по другому даже не мог. Платонические оиношения у нас уже были, целовались, и даже на выходных дили вместе. Он сейчас уходит именно из-за отсутствия интима.

Возможно решил вас получить уже хоть таким способом. "Мне не надо". Но если уступите, то он посчитает, что так работает. И будет показывать и доказывать свое безразличие и дальше А может и вовсе перестанет уважать
Либо же и правда перегорел. Невозможно постоянно любить лед. Рано или поздно чувства остынут.
Исходя из двух вариантов ответ один- не давать ))

Гость
#23

Автор, у вас классический невроз.
Он тоже невротик -игры вас такие.
Поделитесь у психотерапевта и все пройдет, правда.

Автор
#24
Гость

Автор, у вас классический невроз.
Он тоже невротик -игры вас такие.
Поделитесь у психотерапевта и все пройдет, правда.

Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду? Что значит невроз в таком контексте? И почему него это невроз?

Опытная
#25

Автор, а Вам он зачем? Вы не любите его, это просто уязвленное самолюбие в Вас говорит, вот и все. Если бы любили - через месяц уже его были бы и замужем за ним давно уже. Не вымучивайте у себя никакую любовь. Не было ее и нет. Отпустите с миром. Встретите своего еще чтоб сердце в пятки и в руках его таять...а не 1.5 года монашкой ходить.

Гостья
#26
Опытная

Автор, а Вам он зачем? Вы не любите его, это просто уязвленное самолюбие в Вас говорит, вот и все. Если бы любили - через месяц уже его были бы и замужем за ним давно уже. Не вымучивайте у себя никакую любовь. Не было ее и нет. Отпустите с миром. Встретите своего еще чтоб сердце в пятки и в руках его таять...а не 1.5 года монашкой ходить.

Воистину так! Автор, вся эта его любовь к вам отношения не имеет. У мужчины есть потребность в ярких чувствах - что-то в вас зацепило, он стал выливать все эти чувства на вас, вообще не замечая, что вы человек, который ему не подходит. Ведь если бы это был "ваш мужчина", вы бы тоже это сразу почувствовали. Естестенно, он вымотался. Ничего, полюбит следующую с такой же страстью. Любовь - в серце любящего. А вы просто, как собака на сене: и самой не надо и потерять жалко. :) Желаю вам встретить настоящую взаимную любовь!

Автор
#27
Опытная

Автор, а Вам он зачем? Вы не любите его, это просто уязвленное самолюбие в Вас говорит, вот и все. Если бы любили - через месяц уже его были бы и замужем за ним давно уже. Не вымучивайте у себя никакую любовь. Не было ее и нет. Отпустите с миром. Встретите своего еще чтоб сердце в пятки и в руках его таять...а не 1.5 года монашкой ходить.

Мы когда с ним познакомились, у меня сердце в пятки уходило. Я в него была влюблена с первой встречи, да и сейчас он мне близкий человек. Но у меня были некоторые проблемы, не могла поверить в его любовь, боялась обмана, поэтому не отдавалась...а теперь он перегорел. Последний раз до встречи с ним я влюблялась 10 лет назад. Так что, следующий раз будет не скоро...

Автор
#28

Есть ли шанс, что его чувства вспыхнут вновь, если будет секс? Отсутствие секса-единственная причина его угасания. Хотя сейчас он говорит, что такого сильного желания как раньше, у него ко мне уже нет. Но все равно люит и его влечет.

Гость
#29

Да дело то не только в сексе,нету эмоциональной отдачи(терпел многие мои выкрутасы, мое нехорошее отношение и отсутствие любви с моей стороны ).Откровенно говоря,сложилось впечатление что он тебе вообще не нужен.Надо сказать,1.5 года даже не знаю как такое вытерпеть

Опытная
#30
Автор

Мы когда с ним познакомились, у меня сердце в пятки уходило. Я в него была влюблена с первой встречи, да и сейчас он мне близкий человек. Но у меня были некоторые проблемы, не могла поверить в его любовь, боялась обмана, поэтому не отдавалась...а теперь он перегорел. Последний раз до встречи с ним я влюблялась 10 лет назад. Так что, следующий раз будет не скоро...

Извините, не верю! Вам 15 лет что Вы до секса ждете 1,5 года? Мне например 41 и даже в свои 20 мне своего времени было жалко. Любовь говорите? Когда любишь то ХОЧЕШЬ этого человека, прямо здесь и сейчас, и каждый день. Не было у Вас никакой любви. Просто приятно было что кто-то по Вам вздыхает а теперь он вдруг передумал а Вам обидно. Он устал. Бывает. В одни ворота игра долгой не бывает. Это всегда так. И я бы на другой объект переключилась бы, да и любой. Это только в кино ждут по 20 лет. А Вы найдете еще своего.

Автор
#31
Опытная

Извините, не верю! Вам 15 лет что Вы до секса ждете 1,5 года? Мне например 41 и даже в свои 20 мне своего времени было жалко. Любовь говорите? Когда любишь то ХОЧЕШЬ этого человека, прямо здесь и сейчас, и каждый день. Не было у Вас никакой любви. Просто приятно было что кто-то по Вам вздыхает а теперь он вдруг передумал а Вам обидно. Он устал. Бывает. В одни ворота игра долгой не бывает. Это всегда так. И я бы на другой объект переключилась бы, да и любой. Это только в кино ждут по 20 лет. А Вы найдете еще своего.

Я долго не откликалась, не смотря на свою сильную симпатию, во-первых из-за негативного предыдущего опыта я никому не верила, этот буквально вытаскивал меня из толстой раковины. Во-вторых, я придерживаюсь мнения что вначале надо пообщаться и узнать друг-друга. Вот первое плюс второе - получилось аж 1,5 года.

Гость
#32
Автор

Мы когда с ним познакомились, у меня сердце в пятки уходило. Я в него была влюблена с первой встречи, да и сейчас он мне близкий человек. Но у меня были некоторые проблемы, не могла поверить в его любовь, боялась обмана, поэтому не отдавалась...а теперь он перегорел. Последний раз до встречи с ним я влюблялась 10 лет назад. Так что, следующий раз будет не скоро...

Может не просто так боялись обмана? Он вам предлагал вообще официально встречаться или создать семью? Или тупо трах предлагал?
И он вообще свободен был тогда и сейчас? Или пытался сделать вас подстилкой?
Слушайте свою интуицию.

Гость
#33
Автор

Есть ли шанс, что его чувства вспыхнут вновь, если будет секс? Отсутствие секса-единственная причина его угасания. Хотя сейчас он говорит, что такого сильного желания как раньше, у него ко мне уже нет. Но все равно люит и его влечет.

Просто начните себя ценить уже, пошлите этого чела в пешее путешествие и забудьте о нем. Что за желание у вас, унижаться перед мужиком?

Гость
#34
Опытная

Извините, не верю! Вам 15 лет что Вы до секса ждете 1,5 года? Мне например 41 и даже в свои 20 мне своего времени было жалко. Любовь говорите? Когда любишь то ХОЧЕШЬ этого человека, прямо здесь и сейчас, и каждый день. Не было у Вас никакой любви. Просто приятно было что кто-то по Вам вздыхает а теперь он вдруг передумал а Вам обидно. Он устал. Бывает. В одни ворота игра долгой не бывает. Это всегда так. И я бы на другой объект переключилась бы, да и любой. Это только в кино ждут по 20 лет. А Вы найдете еще своего.

Да ладно, опытная, вы свой *** дский опыт на всех не натягивайте. Такие как вы любят каждого встречного и дают ему сразу.
Но есть много других девушек, женщин, которые дают только в серьезных отношениях, любимому человеку, который не просто ипарь проходящий, а хочет семьи с этой женщиной.
Автор не рассказывает и я не вижу серьезности этого мужика. Может он вообще был женат или в отношениях тогда. Да и сейчас он с другой.

Автор
#35
Гость

Может не просто так боялись обмана? Он вам предлагал вообще официально встречаться или создать семью? Или тупо трах предлагал?
И он вообще свободен был тогда и сейчас? Или пытался сделать вас подстилкой?
Слушайте свою интуицию.

Он свободен, звал замуж и хотел детей. Боялась обмана я после прошлого опыта. А сейчас он говорит, что и о детях и семье уже не думает, а так мечтал...замуж звал...

Гость
#36
Автор

Он свободен, звал замуж и хотел детей. Боялась обмана я после прошлого опыта. А сейчас он говорит, что и о детях и семье уже не думает, а так мечтал...замуж звал...

Ну значит забейте. Вы не хотели отношений и семьи тогда, он не хочет сейчас. Ничего не получится.

Автор
#37
Гость

Ну значит забейте. Вы не хотели отношений и семьи тогда, он не хочет сейчас. Ничего не получится.

Точнее он сказал, что хочет и хотел всегда семью со мной, но уже не верит. И сил ни на что нет. Сказал, не знает что будет после секса, может возродится и вспыхнет опять, а может и нет. Но говорит, что любил и любит. Но будет ли каа раньше - этого не обещает.

Гость
#38
Автор

Точнее он сказал, что хочет и хотел всегда семью со мной, но уже не верит. И сил ни на что нет. Сказал, не знает что будет после секса, может возродится и вспыхнет опять, а может и нет. Но говорит, что любил и любит. Но будет ли каа раньше - этого не обещает.

Звучит мутно. Я бы не согласилась. Думаю, хочет выипать вас и бросить сразу после. И ничего более.

НА
#39

Не убила. Скорее всего срок истек. У любви срок два или полтора года кажется.

Гость
#40

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Гость
#41

Это как в басне про журавля и цаплю. Почитайте - это про вас. Конечно, он вымотался, истощил все силы на вас, а в ответ ничего не получил. Если бы у него не было выбора больше, идти некуда, деваться некуда - он был бы с вами. А так если у него есть свое пространство, то он будет приходить в себя. Друг один мучился по одной девушке, очень долго страдал, что только ни делал, и в конце концов заболел сильно, потому что ответ не получал... и виновата в этом девушка.... а не он

Гость
#42

какое у вашего парня здоровье? мне жаль его, потому что ему надо о себе больше заботиться... и где вы такого нашли?

Гость
#43
Гость

какое у вашего парня здоровье? мне жаль его, потому что ему надо о себе больше заботиться... и где вы такого нашли?

Кого волнует здоровье тупого куска гов на? Ты в своем уме? И почему его должно быть жаль, он жив и тра хает себе сейчас какую-то бабень.

Гость
#44

Терпеть и ждать полтора года может только влюбленный мужчина. А вы, автор, проигнорировали его чувства. Пока еще не поздно, стоит ответить взаимностью. Возможно этот мужчина является вашей судьбой. Жизнь у вас одна. Не упускайте шанс.

Гость
#45

"был безумно в меня влюблен. Убила его любовь?"
Да, его убила любовь. Любовь его убила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: