Гость
Статьи
Курение может убить …

Курение может убить любовь

Молодой человек курит. Я воспитывалась в семье некурящих людей и не курю сама. Иногда неприятно понимать что мч зависим. Когда приезжаю домой, папа частенько спрашивает перестал ли мой молодой человек курить. Я понимаю что он из лучших побуждений и не хочет давить на меня, но мне самой безумно хочется чтобы МЧ избавился от этой привычки. Знаю, что сейчас курит очень много людей. Ждать когда МЧ бросит или даже не надеятся на чудо?

Виола
21 ответ
Последний — Перейти
М
#1

Даже и не надейся.

Гость
#2

Реальность и жизнь совсем другая, а не которую вы себе нарисовали. В вашей семье не едят огурцы, но это не значит, что остальные также не должны их есть. Не вам судить, что есть "нормальность", у каждого она своя.

Гость
#3

Если захочет сам,то бросит. У подруги муж курил и когда он захотел детей,то сказал ей что бросает курить

А
#4

Ну курит и курит. папа на вас Давид и ц вас будут ссоры из-за этого

Гость
#5

Не понимаю таких, как вы. Зачем вообще с ним начали отношения? Я тоже не терплю курящих, сама не курю и сразу же отшивала парней-пепельниц. И правильно делала.

Василиса
#6

Брось его, мужланы все дегенераты и никак не поймут, пока не получат рак.

Василиса
#7
Гость

Реальность и жизнь совсем другая, а не которую вы себе нарисовали. В вашей семье не едят огурцы, но это не значит, что остальные также не должны их есть. Не вам судить, что есть "нормальность", у каждого она своя.

Каждый наркоман себе такие оправдания находит, всё лучше, чем истину признать.

Гость
#8
Василиса

Каждый наркоман себе такие оправдания находит, всё лучше, чем истину признать.

А ты кто такая, чтобы клеймо кому-то ставить? В зеркало давно смотрела? Может ты первая шлюпка не деревне, а остальных осуждаешь?

Гость
#9

У моей знакомой папа бросил курить, только когда на лестнице звезданулся, когда покурить в подъезд вышел. Сознание потерял и шмякнулся головой. Вот только после этого бросил.)

Гость
#10

Пусть на вейпы переходит, если вас запах смущает. По крайней мере табачиной не будет вонять.

А
#11
Василиса

Реальность и жизнь совсем другая, а не которую вы себе нарисовали. В вашей семье не едят огурцы, но это не значит, что остальные также не должны их есть. Не вам судить, что есть "нормальность", у каждого она своя.

Каждый наркоман себе такие оправдания находит, всё лучше, чем истину признать. курение не самое страшное, что может случится в браке

Василиса
#12
Гость

А ты кто такая, чтобы клеймо кому-то ставить? В зеркало давно смотрела? Может ты первая шлюпка не деревне, а остальных осуждаешь?

Я не курю, а в сексе ничего плохого нет, тем более, мужланам всяким быть возлюбленной что ли.

Василиса
#13
А

Каждый наркоман себе такие оправдания находит, всё лучше, чем истину признать. курение не самое страшное, что может случится в браке

И что с того, с этой идиотской привычкой бороться не надо что ли?

Гость
#14
Василиса

И что с того, с этой идиотской привычкой бороться не надо что ли?

А зачем?
Для вас это идиотская привычка, для курящего - удовольствие.

Гость
#15
Василиса

Каждый наркоман себе такие оправдания находит, всё лучше, чем истину признать.

Каждая дyрa думает, что только она знает, как правильно жить ,и истину, что ее мнение никого не волнует и ее дружно пошют на х.. с ее претензиями, никак признать не хочет.

А
#16

Бросай его, зачем тебе мужчина, который хочет рака губы лёгких или горла

Оксана
#17

А вам, что нравится? Танцевать, петь, рисовать, гулять…? Так вот есть люди, которым нравится курить. И это не зависимость, и не болезнь, и не привычка, а – хобби. Да-да, именно так. Курящие люди получают наслаждение от самого процесса. И вы либо принимаете мужчину с его вкусами и предпочтениями, либо расстаетесь с ним. Он не обязан жить так, как хочется вам.

Оксана
#18

И вместо его курения советую вам с папой обратить внимание на своё питание. Именно от некачественных продуктов нашпигованных химией у нас огромное количество болезней и высокая смертность

Василиса
#19
Гость

А зачем? Для вас это идиотская привычка, для курящего - удовольствие.

А если мне в удовольствие сверлить стены по ночам длинным сверлом, чтобы к соседям досверлиться? Или бить трубкой по батарее в два часа ночи? Или затыкать слив и на полную открывать воду? Или писать посреди комнаты на ковёр? Много удовольствий есть. А что курение - диэтилсвинец рак лёгких сделает гораздо быстрее, один глубокий вдох гарантирует смерть. Какая разница чем травиться? Курение - это не удовольствия, а гoвно, которое терпеть нельзя.

Василиса
#20
Гость

Каждая дyрa думает, что только она знает, как правильно жить ,и истину, что ее мнение никого не волнует и ее дружно пошют на х.. с ее претензиями, никак признать не хочет.

Пусть посылают - мнение мужла меня абсолютно не интересует, я умнее всяких мужланов, оно мне не нужно, мужланы все дегенераты, одни бухают, другие клей нюхают, кто-то по вене ставится - обезьяны ущербные.

Василиса
#21
Оксана

А вам, что нравится? Танцевать, петь, рисовать, гулять…? Так вот есть люди, которым нравится курить. И это не зависимость, и не болезнь, и не привычка, а – хобби. Да-да, именно так. Курящие люди получают наслаждение от самого процесса. И вы либо принимаете мужчину с его вкусами и предпочтениями, либо расстаетесь с ним. Он не обязан жить так, как хочется вам.

А, у кого-то хобби - это водка, всё просто, соседи приходят и начинают орать, что алкаш такой, а в ответ им - я не алкаш, у меня хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: