Гость
Статьи
,Секс на первой …

,Секс на первой встрече убил любовь

Общались с мужчиной неск. месяцев в переписке. Он сразу не скрывал, интересует постель, был недоволен что обещала и не соглашалась встретиться (просто в кафе он соглашался, к сексу у него дома я была не готова). Я раззадорила его. Наконец произошла встреча, он ожидал более "дикого бурного"секса. А мне сложно с чужим человеком на первой встрече даже после долгой переписки.
Два раза было, не встретил/ не проводил. После долгого молчания он объявился, стал настаивать на встрече снова. обещал проводить.
Я поняла, что издевается, "разводит на лоха", слова одно ,а действия другое. Если не встретит, где гарантия что проводит? вобщем я его заблокировала.
а он не стал звонить или писать в почту. видимо "развод на секс" удался и он слился

Марья
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас чего нужно? Нехер было ноги раздвигать...за что боролись на то и напоролись.

Гость
#2

А где тут любовь? Он честно признался, что ему нужен секс, он его получил, чего вы еще хотите?

Дрянь такая
#3

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Если мне нравится девушка и будет секс на первой встрече, я её не брошу. Ты ему просто не понравилась

Гость
#4

От секса это не зависит, там изначально мужик не настроен был на отношения, и Вы это видели. Так что переживать не стоит, в след раз внимательнее будете. Если мужчина угрожает, что без секса в первую встречу Вы его больше не увидите, гоните его нафик. Это глупый человек, и, не исключено, еще и заразный

Гость
#5
Марья

Общались с мужчиной неск. месяцев в переписке. Он сразу не скрывал, интересует постель, был недоволен что обещала и не соглашалась встретиться (просто в кафе он соглашался, к сексу у него дома я была не готова). Я раззадорила его. Наконец произошла встреча, он ожидал более "дикого бурного"секса. А мне сложно с чужим человеком на первой встрече даже после долгой переписки. Два раза было, не встретил/ не проводил. После долгого молчания он объявился, стал настаивать на встрече снова. обещал проводить. Я поняла, что издевается, "разводит на лоха", слова одно ,а действия другое. Если не встретит, где гарантия что проводит? вобщем я его заблокировала. а он не стал звонить или писать в почту. видимо "развод на секс" удался и он слился

Для сек/са он баб ищет, какая там любовь:-/

7s
#6

Человек был с вами предельно честен. Сразу сказал что ему надо. Вы же навешали на него, то что вы хотели получить но не получили, Вы кто после этого?. Никакой мужчина вам ничего не должен, никаких отношений. Вам заслужить надо их еще!!! понравиться, например, как человек.

Мудрая
#7

Аффтар, на целомудрие женщины надо смотреть с песчанного берега как на старую худую шлюпку рыбока-неудачника, плывущего у горизонта.
Вот, ты дала себя помотросить пару раз грязному интренет изращуге. Сходи в церковь, сходи к врачу. Лечи постыдные болячки и жду новых рассказов о твоих неудачах на страницах нашего форума!

плАхая
#8

А где про любовь то?

Гость
#9

А какую любовь секс убил? Вашу?

7s
#10

Что в голове должно быть, если ноги раздвинуть легче чем элементарно отсеять человека который прямо говорит - максимум - секс?
Значит секса и хотела, а болтовня про любовь - что-бы не очень лядью казаться.

Гость
#11

а что, любовь была? у кого?

SugarDaddy
#12
***** такая

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Если мне нравится девушка и будет секс на первой встрече, я её не брошу. Ты ему просто не понравилась

И я такой же. Да все мужики такие же. Если секс хорош, буду встречаться дальше с удовольствием . Раз исчез - секс ниочем (((

Гость
#13
***** такая

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Если мне нравится девушка и будет секс на первой встрече, я её не брошу. Ты ему просто не понравилась

Абсолютно верно! Если девушка понравилась, не важно на какой встрече был секс, а если не зацепила, то и после года ухаживаний трахнет и сольется

7s
#14

А как может быть хороший секс с случайным партнером????? Хороший секс - результат экспериментов с одним партнером! С которым уже абсолютное доверие и раскованность!! И хороший секс - и презерватив - совершенно не совместимы!

Гость
#15
Гость

А где тут любовь? Он честно признался, что ему нужен секс, он его получил, чего вы еще хотите?

++++++++++++
А любовь автор, по традиции, выдумала, чтобы не было так обидно, что дала первому встречному.

Гость
#16
***** такая

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Если мне нравится девушка и будет секс на первой встрече, я её не брошу. Ты ему просто не понравилась

А ты мужик что ли?

Гость
#17

И в самом деле какая разница на первой или десятой встрече произошел секс..... Стрёмный секс, смысл продолжать что то..? Лично для меня самый классный первый секс который очень показателен )) если нет огня.. Зачем что то поддерживать?

Гость
#18
Гость

Абсолютно верно! Если девушка понравилась, не важно на какой встрече был секс, а если не зацепила, то и после года ухаживаний трахнет и сольется

Согласна целиком и полностью!

Гость
#19

Ох, у нас с мужем вчера был умопомрачительеый секм, чуть созание оба не потеряли от разрядки. А мы на минуточку в браке 20 лет почти. А первый секс случился только через 8 мес встречаний-провожаний. И он тоже был супер. Автор,я не похвастаться, просто скксом за нормальное отношение не стоит расплачиваться. Это неправильно для женщины - давать только за то чтобы тебя любили. Это тупик. Не раздавайте свою внутреннюю женскую энергию кому ни попадя за зря

Дана
#20

какая ду-ра ептеть((

Эко
#21
Гость

Ох, у нас с мужем вчера был умопомрачительеый секм, чуть созание оба не потеряли от разрядки. А мы на минуточку в браке 20 лет почти. А первый секс случился только через 8 мес встречаний-провожаний. И он тоже был супер. Автор,я не похвастаться, просто скксом за нормальное отношение не стоит расплачиваться. Это неправильно для женщины - давать только за то чтобы тебя любили. Это тупик. Не раздавайте свою внутреннюю женскую энергию кому ни попадя за зря

Так же считаю, что спать с мужчиной просто потому, что 'а вдруг он уйдет', при этом часто даже удовольствия не получая - полный идиотизм.

Mamzel
#22

а любовь то где, где любовь? вы же не смогли с ним в первый день тра*хну*ться по полной, так как чужим он вам почудился. автор, идите лесом, по принуждению поперли на свиданку, ценить надо себя, а не с пошлостью переписываться.

Гость
#23

Какая любовь? Судя по тексту, Вы спите с теми, кто встречает\провожает. Не проводил - заблокирован. Автор, Вам 18?

Мое имя
#24

Тьфу! Когда уже ***** на земле переведутся.... Человек открытым текстом говорит: нужен секас! Отношения не интересуют. Зачем? Во избежании отказа потом от женщины. А автор пришла и продинамила.

Скажи спасибо. что по тыкве не получила

Гость
#25
***** такая

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Если мне нравится девушка и будет секс на первой встрече, я её не брошу. Ты ему просто не понравилась

SugarDaddy

И я такой же. Да все мужики такие же. Если секс хорош, буду встречаться дальше с удовольствием . Раз исчез - секс ниочем (((

Вся беда в том, что полная раскрепощённость в сексе на первой встрече обычно только у тех, кто постоянно пользует партнёров на первой встрече, скажем так. У более... Эээээ... Постоянной Ж, определённая зажатость с мало знакомым М присутствовать будет.
Выше правильно написали, что со своим многие и не такие кульбиты выделывать будут, а с новым и чужим сильно занервничают.

Гость
#26

Автор, это не секс "любовь" убил, просто вы его не настолько зацепили, чтобы продолжать дальнейшее общение. На своем примере вам скажу, был у меня любовник, иногда виделись мельком на работе, общались так же в эпистолярном жанре: "скучаю, хочу" и т.д. Затем переспали, секс был настолько корявый в первый раз, что аж р.жать хотелось) Но! Даже после этого самого корявого секса, он воспылал ко мне еще большими чувствами, и началось: "люблюнемагу". Так вот вывод: дело порой даже не в качестве секса, а просто в самом человеке, искра либо была, либо ее не было вот и все. В Вашем случае ее естественно не было.

Гость
#27
Дана

какая ду-ра ептеть((

+

Гость
#28
Гость

Ох, у нас с мужем вчера был умопомрачительеый секм, чуть созание оба не потеряли от разрядки. А мы на минуточку в браке 20 лет почти. А первый секс случился только через 8 мес встречаний-провожаний. И он тоже был супер. Автор,я не похвастаться, просто скксом за нормальное отношение не стоит расплачиваться. Это неправильно для женщины - давать только за то чтобы тебя любили. Это тупик. Не раздавайте свою внутреннюю женскую энергию кому ни попадя за зря

+миллион

Гость
#29
SugarDaddy

И я такой же. Да все мужики такие же. Если секс хорош, буду встречаться дальше с удовольствием . Раз исчез - секс ниочем (((

За всех мужиков не пиши,"умник".Если ты с лядью бушь встречаться и женишься на ней- это только твое решение.Только не забудь, что твоя лядь раскинет также быстро ноги и перед другим мужиком..Поэтому лично для меня это лишь мясо для секса,на семью негодное абсолютно.

Яло
#30
7s

А как может быть хороший секс с случайным партнером????? Хороший секс - результат экспериментов с одним партнером! С которым уже абсолютное доверие и раскованность!! И хороший секс - и презерватив - совершенно не совместимы!

+++++Лучше и не скажешь! Именно так я и думаю, только как это донести до мужчин?...

Химик
#31
Марья

он ожидал более "дикого бурного"секса.

Посыпь его стручок жгучим перцем.

Гость
#32

Любви не было,расслабьтесь.У него таких дурочек несколько.

Гость
#33

а там любовь была?спасибо, посмеялась

Гость
#34

неважно на каком свидании, если вы заинтересуете парня, то у вас будут отношения.В данном случае, парню изначально нужен был секс и только. А на моралисток не обращайте внимание, святые что ли??а??

Дрянь такая
#35
7s

А как может быть хороший секс с случайным партнером????? Хороший секс - результат экспериментов с одним партнером! С которым уже абсолютное доверие и раскованность!! И хороший секс - и презерватив - совершенно не совместимы!

с презиком замечательно кончается без проблем, если есть возбуждение и новая партнерша. Еще влагалище должно быть не как ведро

Дрянь такая
#36
Яло

+++++Лучше и не скажешь! Именно так я и думаю, только как это донести до мужчин?...

чтобы без презика секс делать, то и девочка и мальчик должны в идеале сдать анализы на 10-15 позиций заболеваний)

Дрянь такая
#37
Гость

А ты мужик что ли?

он самый

Гость
#38
***** такая

он самый

А почему ник женский?

Дрянь такая
#39
Гость

А почему ник женский?

для маскировки

Гость
#40

Вот так хочется узнать что значит хороший секс. По каким признакам это надо понимать.

SugarDaddy
#41
Гость

За всех мужиков не пиши,"умник".Если ты с лядью бушь встречаться и женишься на ней- это только твое решение.Только не забудь, что твоя лядь раскинет также быстро ноги и перед другим мужиком..Поэтому лично для меня это лишь мясо для секса,на семью негодное абсолютно.

А я что то писал про женитьбу? Я написал , что встречаться дальше - буду. Может и достаточно долго . Даже если секс был на первой встрече. Женитьба это совершенно другой вопрос , там могут быть другие критерии . Речь шла об отношениях.
Или ты как баба уже рассуждаешь - типа если за ручку подержались или в друзья добавились в соцсети , то можно имена детям придумывать ?)))

Гость
#42
Мудрая

Аффтар, на целомудрие женщины надо смотреть с песчанного берега как на старую худую шлюпку рыбока-неудачника, плывущего у горизонта. Вот, ты дала себя помотросить пару раз грязному интренет изращуге. Сходи в церковь, сходи к врачу. Лечи постыдные болячки и жду новых рассказов о твоих неудачах на страницах нашего форума!

Прежде, чем называть себя "Мудрая", писать научись. РыбАка - чтоб знала, а то мудрость зашкаливает...

н
#43
Гость

Абсолютно верно! Если девушка понравилась, не важно на какой встрече был секс, а если не зацепила, то и после года ухаживаний трахнет и сольется

Согласна целиком и полностью!
И я соглашусь!Причём это правило работает как в отношении мужчин,так и женщин.Было дело,после длительного романтика случился,наконец,весьма пресный секс...Долго отмалчивалась и пряталась,пока он сам не отвалил

н
#44
Гость

Аффтар, на целомудрие женщины надо смотреть с песчанного берега как на старую худую шлюпку рыбока-неудачника, плывущего у горизонта. Вот, ты дала себя помотросить пару раз грязному интренет изращуге. Сходи в церковь, сходи к врачу. Лечи постыдные болячки и жду новых рассказов о твоих неудачах на страницах нашего форума!

Прежде, чем называть себя "Мудрая", писать научись. РыбАка - чтоб знала, а то мудрость зашкаливает...
Ахахаха)))и помАтросить)

Автор
#45
***** такая

секс на первой встрече или на десятой- выкинить фобии. Ты ему просто не понравилась

Думала об этом..я застенчива. После первого секса он высказал свое недовольство . Вторую встречу инициировал сам, "подучить меня". Кстати, и третью..
Только на третью я не согласилась ,потребительски это выглядело...жалею, вдруг из этого могли получиться отношения...
Он, между прочим, до второй встречи подозревал меня в меркантильности! считал прихожу.чтобы он мне помог с работой..я отклонила эту версию..сознаться в любви не смогла

Гость
#46
Гость

Вот так хочется узнать что значит хороший секс. По каким признакам это надо понимать.

Гость

неважно на каком свидании, если вы заинтересуете парня, то у вас будут отношения.В данном случае, парню изначально нужен был секс и только. А на моралисток не обращайте внимание, святые что ли??а??

ну да, надо давать каждому на первом свидании, вдруг не сольётся ахахах

Автор
#47
Гость

Какая любовь? Судя по тексту, Вы спите с теми, кто встречает\провожает. Не проводил - заблокирован. Автор, Вам 18?

Гость, не за "не проводил" был послан))))))))))))) он сказал, что со мной "так.. можно иногда"..я проанализировала его слова+ действия (у него машина у подъезда, проводил до своей двери ), а своих любимых женщин ухаживал..
Он же мне оч нравился..это больно было слышать и видеть такое отношение..

Автор
#48
7s

Человек был с вами предельно честен. Сразу сказал что ему надо. Вы же навешали на него, то что вы хотели получить но не получили, Вы кто после этого?. Никакой мужчина вам ничего не должен, никаких отношений. Вам заслужить надо их еще!!! понравиться, например, как человек.

спасибо, не смогла раскрыться как человек, вот и не зацепила.
Зачем тогда мужчина хотел встретиться со мной еще??
сказал что если нужна будет помощь, то могу к нему обращаться...

н
#49
Автор

Человек был с вами предельно честен. Сразу сказал что ему надо. Вы же навешали на него, то что вы хотели получить но не получили, Вы кто после этого?. Никакой мужчина вам ничего не должен, никаких отношений. Вам заслужить надо их еще!!! понравиться, например, как человек.

спасибо, не смогла раскрыться как человек, вот и не зацепила.
Зачем тогда мужчина хотел встретиться со мной еще??
сказал что если нужна будет помощь, то могу к нему обращаться...
А это чтобы вас держать "на поводке"и бахвалиться перед нынешней дамой свитой из таких поклонниц,как вы

Автор
#50
7s

начит секса и хотела, а болтовня про любовь - что-бы не очень лядью казаться.

ПРО ЛЮБОВЬ)
у него был тяжелый период...из-за его болезненной ревности, накосячил много, его послала подруга, и другое (не стану освещать)...
я знала о его проблемах..приняла его боль к сердцу..короче. душу полюбила.
Да мне больно, что любимой не стала.
Но мне важнее, что хоть как-то его поддержала в то время..чтобы он не сдох от боли..
я недавно высказалась грубо обидно (эмоции мои женские)в его адрес в переписке на сайте, теперь жалею что ЗАДЕЛА ЕГО ЗА ЖИВОЕ...