Гость
Статьи
Ненормальная ситуация …

Ненормальная ситуация - мужчина разведён, но живет вместе с женой

Отношения длятся год. Мужчина разведен с женой 5 лет, но все это время они живут вместе и что самое удивительное спят на одной кровати. Мне он говорит, что между ними ничего нет, они даже не разговаривают, а переехать он не может, потому что надо водить дочку в детский сад. Он пытается убедить меня, что это нормально, говорит, что своими недовольствами на эту тему я порчу наши отношения. Я скоро сама, наверное, начну верить, что это нормально. При все при это познакомил с родителями, дочкой, строит планы на совместное будущее. Очень хочу услышать ваше мнения.

Алиса
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, готовьтесь к знакомству с женой, сну в одной кровати и совместному будущему. Втроём!

Гость
#2

Беги от него подальше и побыстрее.

Гость
#3

стряхните лапшу с ушей. Вам семья нужна и дети? С таким мужчиной? Неженатых свободных полно, ищите себе собственного мужа, зачем Вам чужой, да еще не особо порядочный?

Гость
#4

Надо присмотреть в салоне широченную кровать! Автор, у вас был секс с рожавшей баби/щей?! Будет!!!

эгоистка
#5

взяла и в гости пришла посмотрела б хоть как живут

Гость
#6

Может они ищут себе третью в семью? Вообще не нормально, даже если ему негде жить и они вынуждены проживать в одной квартире, то с женой может спать дочка, а он на месте ребенка, или вообще на кухне, или у них там ограниченное пространство и они спать вообще все вместе? И какие могут быть совместные планы, дочку ведь все равно придется в сад водить,а потом в школу, наверное ляжете к ним четвертой.

Гость
#7

Вы вообще спали вдвоем на одной, хоть и большой, кровати? это по большей части мучение, если бы не любила быстро на пол или диван выгнала и поверьте мой муж такого же мнения))))

плАхая
#8

Интересно сколько автору лет.

Гость
#9

очень хочу услышать, какие конкретно планы он строит? где он жить с вами планирует? А кто дочку будет в школу возить? сколько лет дочке осталось в садик ходить?
Вы правда верите, что время от времени между ним и Бж секс не случается?)))Без этого условия они бы не смогли спать вместе, это как с гадюкой в одной кровати спать, по ощущениям.
Под разными одеялами интересно...или вдвоём теплее и стирать меньше? авторша и этому объяснению поверит)))

воть
#10

Блин, сейчас вспомнила одну историю: там тоже семейная пара "в разводе" жили вместе в однокомнатной квартире. потом жена нашла кавалера и стала водить его ночевать в эту квартиру. т.е муж спал на диване, а жена с кавалером на полу. Потом этот кавалер и вовсе к ним переехал, все втроем мило общались. Длилось все это действо год, пока родители кавалера не вправили ему мозги...Он в итоге вроде настоял на разводе и сейчас живет со своей дамой (может даже и женились)... Вот где была жесть. Знаю этого кавалера, он приходил ко мне жаловаться на свою ситуацию, но из-за своей тряпичности не мог ничего сделать))

#12
Гость

очень хочу услышать, какие конкретно планы он строит? где он жить с вами планирует? А кто дочку будет в школу возить? сколько лет дочке осталось в садик ходить?Вы правда верите, что время от времени между ним и Бж секс не случается?)))Без этого условия они бы не смогли спать вместе, это как с гадюкой в одной кровати спать, по ощущениям.Под разными одеялами интересно...или вдвоём теплее и стирать меньше? авторша и этому объяснению поверит)))

планы строит жить со мной. Когда?)))))) на пенсии, наверное. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Почему не ухожу? Пыталась и не один раз. И возвращалась, потому что люблю. И жена подтверждает, что между ними ничего нет. Но это же извращение какое то!!! Согласна на 100 процентов.

Гость
#13
alisa

планы строит жить со мной. Когда?)))))) на пенсии, наверное. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Почему не ухожу? Пыталась и не один раз. И возвращалась, потому что люблю. И жена подтверждает, что между ними ничего нет. Но это же извращение какое то!!! Согласна на 100 процентов.

Интересно, вы с женой лично знакомы? она вам сама говорила, что спят вместе, но секса нет? ради дочки она и не такое скажет. Если она вам правду скажет и вы мужика бросите, то он разозлится и денег ей давать не будет и дочку возить не будет. так что проще сказать, что ничего не было, ведь по факту она ничего от этой лжи не теряет, а вот от правды потерять может.

Гость
#14

А жена то работает? много получает? если не работает или зарплата мизерная, то она будет врать. пока она врёт вам, ситуация, к которой она уже привыкла, не изменится. Мужик то богатый? есть за что держаться? квартира чья? Может жена на улице остаться может, если мужа разозлит?

Гость
#15

как можно спать в одной кровати с человеком посторонним? что он - бомж? он врет вам - как сивый мерин, наверняка там обычная жизнь в браке, просто хочет нахаляву еще секс вне дома

Гость
#16

переехать он не может, потому что надо водить дочку в детский сад.
долго смеялась))

СГость
#17

Не думаю , что в такое можно верить, да ещё целый год. Разводите,в смысле пытаетесь..

Гость
#18
воть

Блин, сейчас вспомнила одну историю: там тоже семейная пара "в разводе" жили вместе в однокомнатной квартире. потом жена нашла кавалера и стала водить его ночевать в эту квартиру. т.е муж спал на диване, а жена с кавалером на полу. Потом этот кавалер и вовсе к ним переехал, все втроем мило общались. Длилось все это действо год, пока родители кавалера не вправили ему мозги...Он в итоге вроде настоял на разводе и сейчас живет со своей дамой (может даже и женились)... Вот где была жесть. Знаю этого кавалера, он приходил ко мне жаловаться на свою ситуацию, но из-за своей тряпичности не мог ничего сделать))

хех. У моего мужа круче было. Жил с женой, дочка у них. Потом жена привела к ним родственника (реально - дальнего), которому "негде жить, он приехал из другого города, пусть поживет у нас". ЗАбеременела от него, мужу втюхивала, что это его дите. Но муж понял, кто отец. И ушел.

Потом меня встретил и развелся.

Алиса
#19
СГость

Не думаю , что в такое можно верить, да ещё целый год. Разводите,в смысле пытаетесь..

Если бы)))) Знаете зачем тему создала? Чтобы он почитал и понял, что это не я ненормальная, а он.

Алиса
#20
Гость

Интересно, вы с женой лично знакомы? она вам сама говорила, что спят вместе, но секса нет? ради дочки она и не такое скажет. Если она вам правду скажет и вы мужика бросите, то он разозлится и денег ей давать не будет и дочку возить не будет. так что проще сказать, что ничего не было, ведь по факту она ничего от этой лжи не теряет, а вот от правды потерять может.

нет, я с ней лично не знакома. Когда отношения начинались, настояла на разговоре с ней, чтобы она подтвердила все это. Она подтвердила.

Гость
#21

Возможно конечно,что любовь давно у них прошла и живут они как близкие родственники, но всё же странно как-то.

Гость
#22

всем отделом смеемся.
автор, ну нельзя же быть такой наивной.

Гость
#23
Гость

всем отделом смеемся. автор, ну нельзя же быть такой наивной.

моя коллега - молодая девушка 19 лет - встречалась с женатым, ребенок у нее был. Я не смеялась, но мне было жалко ее - ясно же, что ничего не выйдет (( Каково же было мое изумление, когда я узнала через неск. лет (мы уже не работали вместе), что они продложают встречаться (встретила их на улице), а еще через неск. лет поженились, родили ребенка. Я в шоке была! После этого стала менее недоверчивой )

СГость
#24

Про одну кровать вы откуда знаете?Он вам сказал?Зачем? Он Идиот?

Гость
#25

Вы *****.А он халявщик неполноценный.

Алиса
#26
СГость

Про одну кровать вы откуда знаете?Он вам сказал?Зачем? Он Идиот?

Он не идиот, просто врать мне не хочет. По крайней мере, мне очень хочется в это верить)

Алиса
#27
Гость

всем отделом смеемся. автор, ну нельзя же быть такой наивной.

я не наивная, я все прекрасно понимаю. Все что Вы говорите, я себе говорила много раз. И если бы мне сказали, что я попаду в такую ситуацию еще года два назад, не поверила бы....В том то и дело, что я ему не верю и при этом очень сильно люблю его. И никакой инстинкт самосохранения не срабатывает)

Гость
#28

А что там больше некуда лечь, кроме как с женой? Вы представьте, они спят вместе, во сне друг к другу прижимаются возможно.

Алиса
#29
Гость

А что там больше некуда лечь, кроме как с женой? Вы представьте, они спят вместе, во сне друг к другу прижимаются возможно.

миллион раз представляла...еще и в красках))) и от этого просто схожу с ума) Говорит, что неделю спит на раскладушке. Типа, я допекла своими скандалами, наверное.

Гость
#30
Алиса

миллион раз представляла...еще и в красках))) и от этого просто схожу с ума) Говорит, что неделю спит на раскладушке. Типа, я допекла своими скандалами, наверное.

А из-за чего они развелись? И получается, если бы Вы не приставали со скандалами, он так и спал бы с ней еще много лет. А почему в сад ребенка не может отводить мама? Сейчас сад, потом школа, уроки помогать делать, не знаю, какую совместную жизнь он хочет.

Мистер Никто
#31
Гость

как можно спать в одной кровати с человеком посторонним? что он - бомж? он врет вам - как сивый мерин, наверняка там обычная жизнь в браке, просто хочет нахаляву еще секс вне дома

Может, у меня так было с БЖ. Очень люблю дочь, приезжал к ней. Но секса не было, хотя спали в одной кровати, но под разными одеялами. У меня была уже новая девушка, и не было никакого желания секса с БЖ.

Гость
#32
Алиса

миллион раз представляла...еще и в красках))) и от этого просто схожу с ума) Говорит, что неделю спит на раскладушке. Типа, я допекла своими скандалами, наверное.

у кого-то есть раскладушки? в наше время?

Гость
#33

Как секс не повод для знакомства, так и общая постель не повод для секса....
Всяко бывает.

Гость
#34

По описанию - ненадежный мужчина, который не собирается иметь именно с вами семью и вообще вести образ жизни хорошего верного порядочного человека, мужа , для вас. Что сделать - наверное поставить ультиматум и исчезнуть из его жизни, не общаться, чтобы он испугался что со своей хренотой он вас потеряет вас навсегда. Если сдадитесь на его манипуляции (ты такая плохая, не можешь понять и подождать...), то потеряете годы жизни на человека, который вас не любит, не уважает.

Гость
#35

У нас родственник вот так же в разводе см женой уже лет 25 живёт. За это время были попытки с обеих сторон найти кого и отношения затевались, но ненадолго, все равно друг от друга не отлипают.

Алиса
#36
Мистер Никто

Может, у меня так было с БЖ. Очень люблю дочь, приезжал к ней. Но секса не было, хотя спали в одной кровати, но под разными одеялами. У меня была уже новая девушка, и не было никакого желания секса с БЖ.

Когда Вы спали с БЖ, Вам не было неудобно перед своей девушкой? Ну это вопрос, если Вы ее любили, конечно и отношения были серьезными. Если нет, то тогда какая разница, сколько баб через кровать проходят) одной меньше, одной больше) И еще вопрос, Ваша девушка знала, что Вы спите со своей БЖ?

Лия
#37

Да че вы волнуетесь, кровать большая, там и вам места хватит, ребёнка ещё в школу потом надо водить,нормально че...

Алиса
#38
Гость

По описанию - ненадежный мужчина, который не собирается иметь именно с вами семью и вообще вести образ жизни хорошего верного порядочного человека, мужа , для вас. Что сделать - наверное поставить ультиматум и исчезнуть из его жизни, не общаться, чтобы он испугался что со своей хренотой он вас потеряет вас навсегда. Если сдадитесь на его манипуляции (ты такая плохая, не можешь понять и подождать...), то потеряете годы жизни на человека, который вас не любит, не уважает.

Да, Вы все правильно говорите, именно так я и думаю. И как бы я его не любила, я не мазохист. Может, и правда, не любит

Дрянь такая
#39

Алиса, у тебя секс с тем мужиком есть?

Алиса
#40
***** такая

Алиса, у тебя секс с тем мужиком есть?

есть

Аврора
#41

Господи, до какого маразма только не додумаются))) А что мешает этому эээээ мужчине спать на полу, на надувном матраце, на кухне? Какие проблемы отвести ребенка в сад? С утра заехал и отвел! Я бы такие идиотские отмазки даже слушать не стала и тем более терпеть

Гость
#42

У меня есть раскладушка. На даче. Я ее использую вместо шезлонга.) Но спать а ней здоровому мужику - не могу представить. Автор, если вы свободная женщина без детей, вам надо бросить этого мужчину. Даже если сложно. Потому что потом ребенок пойдет в школу, его нужно будет отводить-забирать. А потом за институт платить, квартиру покупать и т.д. В общем, до вас дело не дойдет.

Мистер Никто
#43
Алиса

Может, у меня так было с БЖ. Очень люблю дочь, приезжал к ней. Но секса не было, хотя спали в одной кровати, но под разными одеялами. У меня была уже новая девушка, и не было никакого желания секса с БЖ.

Когда Вы спали с БЖ, Вам не было неудобно перед своей девушкой? Ну это вопрос, если Вы ее любили, конечно и отношения были серьезными. Если нет, то тогда какая разница, сколько баб через кровать проходят) одной меньше, одной больше) И еще вопрос, Ваша девушка знала, что Вы спите со своей БЖ?

Да, любил. Да, знала, сначала не верила, потом поверила) вопрос как раз в том, что поверить в это девушкам трудно)

Алиса
#44
Мистер Никто

Когда Вы спали с БЖ, Вам не было неудобно перед своей девушкой? Ну это вопрос, если Вы ее любили, конечно и отношения были серьезными. Если нет, то тогда какая разница, сколько баб через кровать проходят) одной меньше, одной больше) И еще вопрос, Ваша девушка знала, что Вы спите со своей БЖ?

Да, любил. Да, знала, сначала не верила, потом поверила) вопрос как раз в том, что поверить в это девушкам трудно)

Сейчас до сих пор спите со своей БЖ? Скажите, а как бы Вы отнеслись, если бы Ваша девушка спала бы со своим бывшим парнем (мужем)?

Аврора
#45

Мне вот интересно - а если женщина будет спать в одной постели с мужиком (бывшим мужем, парнем), поверит ли в отсутствие секса ее нынешний МЧ или муж? Предполагаю, что сразу заорет "Да вы е@анулись совсем!" и смоется, а не будет понимать и прощать на протяжении года

Moonwalk
#47

С мужем хотим разводится, секса нет давно, больше чем полгода наверно... Пытались спать отдельно, но на нашем диване спать это мука адская. Поэтому спим в одной кровати, под разными одеялами. Живем совершенно как соседи. Хотя если бы у нас кто то завелся спали бы отдельно. Даже не думала об этом))

Гость
#48

Автор,собирайте информацию.Побольше подробностей,особенно эмоциональных.Хотябы для общего развития.Даже если ничего не получится и все ложью окажется-Вы сделали все что могли.

У меня подруга была-жили в двушке с мужем.дочкой и свекром.Так вот что у дочки была своя комната-они все вместе в зале жили.

Гость
#49

Автор, у вас жилье есть?

Алиса
#50

[quote="zlovlad ru" message_id="53370451"]Автору: поставьте конкретный срок: либо ты до Нового года от неё съезжаешь и мы празднуем Новый год вместе либо пока пока милый, я буду искать нормальных адекватных мужчин.Ибо прошел уже ГОД и ситуация НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ - осознайте это, автор.[/
Поставила, и гораздо раньше нового года. Сегодня)