Гость
Статьи
Люблю мужа, Но!)

Люблю мужа, Но!)

Со мной случилась история такая, с мужем все как-то скучно стало, секс так себе, 10 лет брака дали о себе знать, и на горизонте как раз замаячил он (любовник). Сейчас все с мужем опять отлично (в плане душевного комфорта, но секс по прежнему подкачивает). Любовник звонит, я вроде и хочу встретиться (он сексуальный такой, хочу его), получить удовольствие чисто физическое, но душевно так хорошо с мужем, что никого не надо. Девочки, имеющие любовников, как вы боритесь с чувством так называемой вины перед мужем, но в то же время и себе в удовольствии не отказываете? Можно ли любить мужа, но при этом иметь любовника?

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно и нужно иметь любовника для секса. Почти все так живут.

даздраперма
#2
Гость

Да, можно и нужно иметь любовника для секса. Почти все так живут.

да ладно!

Гость
#3
даздраперма

да ладно!

У Вас любовника нет? Тогда что Вы делаете в этой теме? Вопрос был адресован тем, у кого любовники есть!

даздраперма
#4
Гость

У Вас любовника нет? Тогда что Вы делаете в этой теме? Вопрос был адресован тем, у кого любовники есть!

ну почему же , у меня есть!!!!!!! (если это обязательное условие!)
теперь можно комменты в вашей теме почитать????

Гость
#5
даздраперма

ну почему же , у меня есть!!!!!!! (если это обязательное условие!) теперь можно комменты в вашей теме почитать????

Тема не моя ,а автора, могли бы по ID-адресу понять. И какой совет Вы автору дадите, Даздраперма с любовником?

Автор
#6

Девочки, не ругаемся))) Что советуем? Как избавляться от чувства вины и куда девать совесть?)

Гость
#7

Вы не любите мужа. Точка.

Гость
#8

Это насколько надо не уважать свой выбор в жизни и презирать мужа как мужчину чтобы позволять сливать в себя другому?

Автор
#9
Гость

Вы не любите мужа. Точка.

Ок, не буду даже спорить с Вами, думайте так, но в любом случае, жить хочу только с мужем.

Гость
#10

Совесть она такая, или спит или грызет, ни чего не поделаешь, когда с любовником она спит, когда с мужем грызет

Автор
#11

Уважаемые гости! Пожалуйста, давайте без нравооучений об уважении мужа, об уважении себя и прочем. Мораль в такой ситуации давно за бортом, можно по сути вопроса.

Гость
#12

у меня,например,нет этого чувства вины. любовник есть. хорошенький.

даздраперма
#13

женщины в большинстве своем моногамны, автор...
они будут возмущаться, это естественно
это мужики тут щас бы писали: "красава, Санек, а я трёх сразу чпо*каю")))

Автор
#14
Гость

у меня,например,нет этого чувства вины. любовник есть. хорошенький.

Да у меня вроде тоже нет, а с другой стороны есть. Вот сижу дома с мужем, так все классно, так душевненько, такой родной он, а адреналинчику то как не курти хочется. Любовник когда пропадает, и не вспоминаю о нем (ну так, иногда), а начинает на горизонте маячить со своим: "хочунемогу", так блин и мне сразу и хочется и колется)

Автор
#15
даздраперма

женщины в большинстве своем моногамны, автор...они будут возмущаться, это естественноэто мужики тут щас бы писали: "красава, Санек, а я трёх сразу чпо*каю")))

Да, да - это уже давно истина. Мужик имеет любовницу - он красавчик, самец-молодец!) Но не дай Бог женщине иметь любовника - уууу, сжечь на костре неверную ш.л.юх.у))

Гость
#16

Автор похвастаться пришла, а вы тут развели демагогию.

Автор
#17
Гость

Автор похвастаться пришла, а вы тут развели демагогию.

Чем простите хвастаться? Поведайте хоть мне о чем вы, чтобы я тоже в теме была)

даздраперма
#18

предать родного человека = предать себя,
разве нет?
философы еще говорили, когда любишь не хочешь пить из других источников...
вы нас разводите как кроликов, автор;)
вы не ахаетесь с любовником, вы однолюб
я даздраперма -ясновииииидящая!!!!!!!!!!!!!

даздраперма
#19
Автор

Чем простите хвастаться? Поведайте хоть мне о чем вы, чтобы я тоже в теме была)

видимо тем, что вас сразу два мужика имеют, а кто-то и одного найти не может)))

Автор
#20
даздраперма

предать родного человека = предать себя, разве нет?философы еще говорили, когда любишь не хочешь пить из других источников...вы нас разводите как кроликов, автор;) вы не ахаетесь с любовником, вы однолюбя даздраперма -ясновииииидящая!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, если вам так будет удобнее воспринимать информацию, то можете мои чувства к мужу не называть любовью. Хочу вот я из другого источника иногда попивать)))) ну что уж здесь поделать)

Гость
#21
Автор

Да у меня вроде тоже нет, а с другой стороны есть. Вот сижу дома с мужем, так все классно, так душевненько, такой родной он, а адреналинчику то как не курти хочется. Любовник когда пропадает, и не вспоминаю о нем (ну так, иногда), а начинает на горизонте маячить со своим: "хочунемогу", так блин и мне сразу и хочется и колется)

у меня почти так же)) просто разделяй. муж это муж,а любовник это ещё один мужчина твой.

Автор
#22
даздраперма

видимо тем, что вас сразу два мужика имеют, а кто-то и одного найти не может)))

Ну такая глупость. Имеют и имеют, кто-то таких как я шл.ю.ханциями называет))) Чем уж тут гордиться)

ГостьЯ
#23

Любить вы можете мужа, но у вас единения нет. Вы не одно целое с ним.
Ну если любовник так важен вам для секса, тогда о какой вине можно говорить. вы её не чувствуете.

даздраперма
#24
ГостьЯ

Любить вы можете мужа, но у вас единения нет. Вы не одно целое с ним. Ну если любовник так важен вам для секса, тогда о какой вине можно говорить. вы её не чувствуете.

абсолютно согласна!!! . Даже я читала случай, что один физически изменил, а у второго с сердцем плохо стало, чуть ли не инфаркт, хотя он еще не знал об этом..

даздраперма
#25

поэтому и говорят, что браки заключаются на небесах....

Автор
#26
даздраперма

поэтому и говорят, что браки заключаются на небесах....

Ну я уже поняла, что у меня обычный стреднестатистический брак, о "небесном" божественном союзе речь и не идет)

даздраперма
#27

но таких реализованных на физике браков пока оооочень мало!
и их видно сразу ,они какие-то светящиеся что ли и сразу видно, что это одно целое

Автор
#28
даздраперма

но таких реализованных на физике браков пока оооочень мало! и их видно сразу ,они какие-то светящиеся что ли и сразу видно, что это одно целое

Да я честно говоря не переживаю по этому поводу. Нам с мужем классно, комфортно, весело, прикольно, отдыхаем исключительно всегда вместе, и все то у нас хорошо, за исключением вот такого моего грешка)

Гость
#29

Ой, грешка, да. Будто он тебе за 10 лет не изменял ни разу. Да и до свадьбы еще встречались, наверное. Расслабься, только не пались.

даздраперма
#30
Автор

Да я честно говоря не переживаю по этому поводу. Нам с мужем классно, комфортно, весело, прикольно, отдыхаем исключительно всегда вместе, и все то у нас хорошо, за исключением вот такого моего грешка)

да, конечно . я понимаю, мы абсолютно про разные вещи говорим.
у вас союз, который создается для личного комфорта каждого из его членов, пока удобно выгодно, он держится, потом надоест, разбежитесь, подепрессуете пару месяцев , найдете себе новых... )
я про другие вещи говорю, там за измену наказывают очень сильно, даже не хочу пытаться узнать как))))

Автор
#31
Гость

Ой, грешка, да. Будто он тебе за 10 лет не изменял ни разу. Да и до свадьбы еще встречались, наверное. Расслабься, только не пались.

Да, до свадьбы 3 года встречались. Я не знаю на счет его измен, по крайней мере ни разу не палился за все время, вообще, даже намека не было, а так, конечно уверена быть не в чем не могу.

Маруська
#32

А откуда чувству вины взяться? Вы что? мужу в сексе отказываете? вы к нему стали хуже относиться? вы хотите менять его на любовника? от ваших редких встреч страдает как-то муж? если ответы - нет, то чем вы провинились? Вы просто сбываете на сторону излишки своей эмоциональности, хотелок и т.п. Если не будете сбывать, они вас будут изнутри есть)))

Автор
#33
Маруська

А откуда чувству вины взяться? Вы что? мужу в сексе отказываете? вы к нему стали хуже относиться? вы хотите менять его на любовника? от ваших редких встреч страдает как-то муж? если ответы - нет, то чем вы провинились? Вы просто сбываете на сторону излишки своей эмоциональности, хотелок и т.п. Если не будете сбывать, они вас будут изнутри есть)))

На все вопросы ответы - НЕТ!)) Урааа)))) Ой блин)

даздраперма
#34
Автор

На все вопросы ответы - НЕТ!)) Урааа)))) Ой блин)

Чудненько так получилось!!!

Автор
#35
даздраперма

Чудненько так получилось!!!

Чудненько-то чудненько, но это все шутки конечно. Хотя доля смысла в таком рассуждении, и такой постановке вещей есть.

Гость
#36

Вы, автор просто боитесь чего-то. Дело ваше, не факт, что любовник вас устроит, мож не понравится ещё..Да, многие так и живут, временами налево ходят, т.к. за столько лет всё приедается.

даздраперма
#37
Автор

Чудненько-то чудненько, но это все шутки конечно. Хотя доля смысла в таком рассуждении, и такой постановке вещей есть.

согласна,
но не каждый сможет жить и крепко спать при такой постановке вещей,
у кого-то есть встроенный кодекс чести, однако

даздраперма
#38
даздраперма

согласна,но не каждый сможет жить и крепко спать при такой постановке вещей, у кого-то есть встроенный кодекс чести, однако

внутренний

Автор
#39
Гость

Вы, автор просто боитесь чего-то. Дело ваше, не факт, что любовник вас устроит, мож не понравится ещё..Да, многие так и живут, временами налево ходят, т.к. за столько лет всё приедается.

Так было жешь уже с ним - устроил) Только я вся в мыслях о морали и совести, совсем не могу расслабиться, и это просто жесть получается...

Не всегда добрая фея
#40

Автор. для вас "Измены" на ТНТ сняли) смотрите) может найдете ответ.

Гость
#41

Автор , а вы у кого спрашиваете, вот этот ваш детский вопрос в топике " можно иметь любовника". У мамы?так здесь ее нет скорее всего и вам не 5 лет , чтобы пирожок выпрашивать, у Бога ? Так и Его здесь нет, тогда у кого ? Здесь есть люди которые могут вам дать добро на ваше прелюбодеяние и вы успокоитесь на этом ?

Автор
#42
Не всегда добрая фея

Автор. для вас "Измены" на ТНТ сняли) смотрите) может найдете ответ.

Ага, вчера смотрела первую серию) Но там уж совсем развратная женщина) И вот интересно, что же в финале будет?

Автор
#43
Гость

Автор , а вы у кого спрашиваете, вот этот ваш детский вопрос в топике " можно иметь любовника". У мамы?так здесь ее нет скорее всего и вам не 5 лет , чтобы пирожок выпрашивать, у Бога ? Так и Его здесь нет, тогда у кого ? Здесь есть люди которые могут вам дать добро на ваше прелюбодеяние и вы успокоитесь на этом ?

Можно ли иметь любовника? Этот вопрос просто всем понятен, без скрытого смысла. Естественно, под слово "МОЖНО" подразумевается масса других смыслов. И конечно же мне не поможет ничье одобрение или же наоборот неодобрение. Я просто хочу услышать мнения людей на этот счет.

Автор
#44

Но опять же мнения без нравоучений и морали, и как же это низко и подло, какая я мер.з.кая, отврати.тельная женщина. Так как и без таких высказываний ясно, что это не хорошие поступки.

Гость
#45

Автор, у Вас излишек мужских гормонов, смиритесь уже с этим. И получайте удовольствие. К сожалению сейчас многие женщины стали мужеподобными, а мужчины наоборот((( это факт. Жизнь такая.

Автор
#46
Гость

Автор, у Вас излишек мужских гормонов, смиритесь уже с этим. И получайте удовольствие. К сожалению сейчас многие женщины стали мужеподобными, а мужчины наоборот((( это факт. Жизнь такая.

Вот не поверите, всю жизнь считала себя однолюбом, и за все годы брака ни-ни, максимум легкий флирт, и то, даже его по-моему не было. Не понимаю, что со мной произошло. И ведь я не хочу всех подряд мужиков, только мужа, ну и любовника теперь.

Гость
#47

Какое в том удовольствие?..Очень сомнительное,ведь любовник знет, что вы мужу рога наставляете.Таких женщин конечно тоже еб..т, но никогда не уважают.Я лично не получаю удовольствия, когда мужчина презирает меня. Стать героиней похабных анекдотов, что мужики в бане рассказывают.Удовольствие.

даздраперма
#48
Автор

Вот не поверите, всю жизнь считала себя однолюбом, и за все годы брака ни-ни, максимум легкий флирт, и то, даже его по-моему не было. Не понимаю, что со мной произошло. И ведь я не хочу всех подряд мужиков, только мужа, ну и любовника теперь.

еще через пару лед сосед понравится...))))
автор, тут жить то осталось...ну уж никак не до ******док, извиняюсь за свой французский...у вас целей нет совместных мужем?? - дачу построить, сад развести, еще что-то типа этого... когда ценишь каждую минуту, пытаешься ее потратить с пользой - ну просто не может быть времени для глупостей)

Автор
#49
даздраперма

еще через пару лед сосед понравится...))))автор, тут жить то осталось...ну уж никак не до ******док, извиняюсь за свой французский...у вас целей нет совместных мужем?? - дачу построить, сад развести, еще что-то типа этого... когда ценишь каждую минуту, пытаешься ее потратить с пользой - ну просто не может быть времени для глупостей)

Как это нет целей совместных, планов на будущее полно! Ценю каждую минуту с мужем, и более того, рядом с собой другого человека для жизни не хочу! Он идеален как муж. Но однако же, во так вышло

даздраперма
#50
Автор

Как это нет целей совместных, планов на будущее полно! Ценю каждую минуту с мужем, и более того, рядом с собой другого человека для жизни не хочу! Он идеален как муж. Но однако же, во так вышло

когда насыщенная жизнь, даже с мужем некогда сексом заниматься, не то что любовника заводить, сужу по знакомым семейным парам, и то они не ругаются по этому поводу, так как ценности в семье уже немного другие)