Гость
Статьи
Мужчина курит дома

Мужчина курит дома

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!
Живу с мужчиной в его квартире, он курит на кухне. У меня астма. Он знает, что мне от его курения плохо, но ничего с этим не делает. В остальном заботлив и внимателен.
Почему он так поступает? Как это исправить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это перебор и неуважение.Такие бараны не перевоспитываются,cкорей всего папаша такой же.

Гость
#2

Пусть выйдет на балкон или окно откроет,либо на улицу спустится.Если бы у него была язва желудка,а вы бы его кормили острой пищей,зная что делаете ему хуже,как бы он отреагировал?

Гость
#3

амонгус

Гость
#4

Установите на кухне вытяжку и пусть ее включает, когда курит. Проверенный лично способ. Я курильщица, а муж астматик, спасаемся вытяжкой.

Гость
#5

Предложите использовать в квартире альтернативные варианты. Электронная сигарета или IQOS.

#6

Ужас. Вся квартира провонявшая табаком. У меня есть такая знакомая, курит на кухне. Я у нее полчаса посижу, потом все волосы, мыть приходится, табаком воняют

Гость
#7

Один раз встречалась с курящим не долго. Как же это мерзко. Не смогла терпеть рядом курящего человека

Гость
#8

Люди, курящие в машине или дома просто свиньи. Уходите, испортите здоровье. Вытяжка полностью не спасет, будете травиться.
Более того, целоваться с пепельницей отвратительно.

Гость
#9

have you told him exactly that? if you do then i dont know how to help, he is not being considerable with you. In fact no one should smoke, that is a death sentence by itself. Its like killing you slowly

Аля
#10

У меня начальник отдела такой был. Курил прям в кабинете. Мы ничего не могли сделать. Он сказал, что и дома курит на кухне. Сказал квартира его, а она типа никуда не денется. Он сказал, что ему лень на улицу выходить. Получается просто неуважение. Я потом уволилась, но девочки говорили, что он до сих пор курит на рабочем месте. Кабинет общий, поэтому сами понимаете, все воняли куревом. Фирма частная, это не гос учреждение , не покомандуешь. Хочешь работай и нюхай, хочешь увольняйся, что я и сделала. Он нам так и говорил. При чем среди нас беременная была, и ему пофик было. Она ждала декрет, кто ее беременную уже возьмет на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: