Гость
Статьи
Слишком брезгливая

Слишком брезгливая

Было ли у вас такое, что в начале отношений, вам были противны некоторые особенности человека, с которым вам комфортно и хорошо? Напр: излишняя волосатость, сухость кожи и т.д. Это пока не любовь, но может ли это стать второстепенным или отношения обречены, если вы чем-то брезгуете в партнере? #отношения

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я увидела, как он поглощает пищу- именно ''поглощает''- ,была в ужасе.До сих пор вызывает раздражаение. .

#2

В любимом человеке ничего не вызывает раздражение. Маму выпихиваю из комнаты, когда она пьет воду. С папой норм. Мужчины некоторые бесили, да. Даже не физическое что-то, а сам тип поведения

#3
Пиковая дама

В любимом человеке ничего не вызывает раздражение. Маму выпихиваю из комнаты, когда она пьет воду. С папой норм. Мужчины некоторые бесили, да. Даже не физическое что-то, а сам тип поведения

Собака так мило ест, а по факту еда вокруг тарелки на км, ещё и чихает. Но сегодня спал со мной всю ночь, это прям кайф

Лапусик
#4
Пиковая дама

Собака так мило ест, а по факту еда вокруг тарелки на км, ещё и чихает. Но сегодня спал со мной всю ночь, это прям кайф

😁

Гость
#5
Пиковая дама

Собака так мило ест, а по факту еда вокруг тарелки на км, ещё и чихает. Но сегодня спал со мной всю ночь, это прям кайф

Это негигиенично. Собака гуляет на улице, а потом в постель? Фу!

#6
Гость

Это негигиенично. Собака гуляет на улице, а потом в постель? Фу!

Да. И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: