Гость
Статьи
Муж и ссоры

Муж и ссоры

Проблема с мужем. Живём с ним 4й год. Детей нет, но сами не хотим.
Мы с ним познакомились в очень не простой ситуации. Он жил с другой, но я об этом узнала не сразу. Потом он от неё ушёл. Мы начали жить вместе, потом через месяц расстались он опять к ней ушёл, потом опять ко мне. Ужас. Ладно, качели закончились с бывшей.
Через год мы поженились. И почти на протяжении этих 4 лет были измены, не предположения, а прям измены. Я много раз пыталась уйти, но все же простила его. Да и привыкла я к нему.
И наши проблемы, которые у нас выползают в течение этого времени вообще не решаются. Он не любит разговаривать со мной, его сразу это раздражает и он уходит от разговоров, только общаемся на бытовые вопросы и все. Зато с другом он своим может общаться часами и ему не надоедает.
Его нет постоянно дома, даже в выходные, постоянно занят, о какой-то помощи его нельзя попросить - сразу занят, зато для друга пожалуйста, не отвечает мне на сообщения просто игнорирует, он уже вообще не обращает на меня внимание, чувствую себя не нужной. Я уже не раз предложила развестись, на что он отвечает: "Ну разводись если те так плохо со мной, мне плевать".
Уже что делать не знаю, просто сил нету. (
Можно ли здесь что-либо изменить?
Или выход один - развестись? Подскажите пожалуйста...
Либо я слишком надумываю себе проблемы и требую от него слишком много. #брак #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод.

Хотя....даже замуж выходить не стоило за данного человека.

Гость
#2

Зачем так жить?

#3

Мдааа. Вы еще с ним?

УдавКа 🐍
#4

"Либо я слишком надумываю себе проблемы и требую от него слишком много" (с)
Оxpенеть, у вас большие проблемы, муж вам изменяет, не общается, открыто говорит: разводись, мне плевать, а вы ещё что-то думаете. Раньше мне было жалко баб-терпил, теперь понимаю, что они просто дyры и заслужили это.

Гость
#5

Однозначно развод, даже изначально у него не было к вам чувств.

Гость
#6

Вы страдаете от эмоциональной зависимости. Если бы вы любили и уважали себя, вы бы не находились сейчас в этих отношениях. Вам к психологу нужно.

Гость
#7

Опять подросток тему накалякал....

#8
Гость

Опять подросток тему накалякал....

Уже 4

Гость
#9

Как Вы могли выйти замуж за человека, который от одной женщины бегал к другой и обратно? Как Вы могли привыкнуть к человеку, которому на Вас ***?
Для чего этот брак вообще?

Гость
#10

Конечно развод. Он же сказал что ему все равно!!!! Уважайте себя! Быстрее найдете новые отношения. Не бойтесь. Всё будет хорошо.

Гость
#11

Автор, выход один, и вы это знаете. Он вас не любит, и не нужны вы ему совсем,как бы горько ни звучало...

Гость
#12

Удивительно!!! Чем с таким вместе жить,то лучше уж одной!!! Вы просто не уважаете себя!Ходит туда-сюда,и это мужик?

Гость
#13

Ты начинаешь жить с такой поганью. Умой руки пока не поздно.

Гость
#14

Вы совершили ошибку. Ничего страшного, мы все совершаем. Но больше так не делайте, а то жизни не хватит. Разводитесь и удалите полностью этого человека из Вашей жизни. Все наладится. Удачи.

Гость
#15

Совет один- разводиться. Вы только зря тратите время на больные отношения. Отпустите его. Вы найдете ещё достойного мужчину и поверьте мне, через какое-то время, вы будете удивляться самой себе. Как можно было жить с таким человеком! Поверьте, всё познается в сравнении. Вы будете самой счастливой в других отношениях! Полюбите себя!

Гость
#16

Конечно многого требуете! Муж должен изменять жене!
Всё, что происходит, мы заслужили или допустили.
Ты позволяешь вытирать о тебя ноги. Поэтому живёшь в аду.

Анна
#17

Возможно будет интересно, у кого есть разногласия в семье - https://youtu.be/xlRwnta7ODI

Юла
#18

Он тебя прямо носом тычет,что ты ему абсолютный ноль,а ты ещё хочешь его удержать.

Гость
#19

Если есть куда, уйти как можно быстрее и дальше. Или отправить его еще быстрее и еще дальше

Гость
#20
Юла

Он тебя прямо носом тычет,что ты ему абсолютный ноль,а ты ещё хочешь его удержать.

Она для него как назойливая муха,он отмахивается от нее,но она все равно лезет к нему со своими ласками и разговорами. Такая вот счастливая семейная жизнь. Класс😍

Гость
#21

Да все же просто. Он ушел от другой к вам. Теперь от вас гуляет. Во-первых это такой человек. А во-вторых бумеранг никто не отменял. Вам это же и прилетело.

Старый клён
#23

Просто поговори с мужем, расскажи - что тебя беспокоит, если он любит свою жену, то обязательно сделает так, чтобы ей было хорошо.

Гость
#24

Зачем так унижаться? О вас просто вытирают ноги, неужели вы этого не видете?

Гость
#25

В вашей ситуации и выходить за него замуж, не стоило.По той причине, что заведя с вами отношения он уже был окольцован.значит человек способен изменить и не один раз.Развод однозначно.

Гость
#26

Послать его и подать на развод..😂😂😂😂😂

Гость
#27

Эм тебе лет то сколько? 15? Не, развод *** есстественно ты чего?

Тёртый пирог
#28

Терпила живёт в Аду. Обычная ситуация

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем