Гость
Статьи
Как вернуть мужа? …

Как вернуть мужа? Когда его я вечно оскорбляла

Дело в том что,я очень вспыльчивая. И я оскорбляла мужа,что он там сдох,и что он ***,и так далее. Когда мне что не нравилось.в браке 3тий год. Теперь он не выдержал и стал меня оскорблять. Мне не приятно. Он ушел,подали на развод. Я поняла что я былы не права. Я очень его люблю. А он видеть меня не хочет,и ненавидит. Что мне делать? Как вернуть мужчину??? РS я знаю что я дура. Не нужно об этом писать #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупая тролляка. Не взлетит.

#2

Уже никак не вернуть. Оставьте человека в покое, дайте ему жить счастливо и быть любимым той, которая не будет так выносить ему мозг.

Гость
#3

Просто достала ты его. Не вернешь.

Гость
#4

Думаю, что вам не за мужем нужно бегать, а над собой работать. Мне кажется, что даже если и вернёте мужа, то все повторится.

Гость
#5

Ну он не сд.х, а просто ушел в чем проблема:))

Гость
#6

most men hate the feeling of disrespect and you succeed on disrespecting him, nothing on earth is going to change his mind. You are the one to blame.

Гвоздь
#7

Мразина ты тупая

Гость
#8

Никак. Ваш поезд ушёл.

Гость
#9
Гость

most men hate the feeling of disrespect and you succeed on disrespecting him, nothing on earth is going to change his mind. You are the one to blame.

هذا منتدى روسي

Гость
#10
Гость

هذا منتدى روسي

မှန်ပါတယ်

Гость
#11

Работайте над контролем своих эмоций и слов во время срыва. Уважающий себя человек не будет терпеть оскорблений.
Для вас вариант - не тревожить его несколько месяцев (не писать, не звонить, ни лайкать в соцсетях, не смотреть когда он был онлайн). Человеку нужно от вас отдохнуть. Вам тоже нужно меняться, если вы не будете меняться, то бывший муж к вам не вернётся - дважды в одну реку не заходят, вам нужно стать "другой" рекой. После нескольких месяцев можете аккуратно написать ему, поинтересоваться как он живёт. Если он с кем-то начал встречаться, то примите это и ищите новые отношения.
Еще раз - вернуть человека можно, только если вы сами изменитесь, иначе, даже, если вы его вернёте, всё повториться и он уйдет окончательно.

#12

Поставь себя на его место. Чтобы нужно было сделать чтобы ты простила его за такие слова. И начни действовать, не отступай.

#13

Да не дура ты. Самая обычная истеричка. И ты его не любишь. Когда любят, таких вещей не говорят.

Гость
#14

Автор, где были ваши мозги, теперь кайтесь и кайтесь перед мужем, скажите, что были неправы, все наговорили со зла, может и простит, но, надо всегда помнить, что оскорбления ранят и не забываются. Мы с мужем тоже бывает спорим, но, никогда не оскорбляем друг друга , ничего в жизни не стоит того, чтобы убить отношения.

Гость
#15
Гвоздь

Мразина ты тупая

да ты что хуел? вот я своего хуесоса постоянно оскорбляю и буду! пошёл вон бабораб

Гость
#16

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема
Предыдущая тема