Гость
Статьи
Развод из-за претензий …

Развод из-за претензий мужа!Или как вернуть прежние отношения?

Ой девочки! Всем привет! На днях создавала тут тему на счёт того что «муж часто придирается ко мне, вечно все не так и не то» (можете зайти в профиль почитать), начиталась ваших советов. Пробовала поговорить с ним, что на самом деле его беспокоит и почему он так психует на меня... в итоге ничего не сказал, он не видит проблемы... говорит я нормально разговариваю и ничего такого в этом нет. В итоге мы поругались сильно, слово за слово и пошло поехало.
НО ! то что было ночью помогло мне окончательно понять что он больше не «тот самый лучший муж который был раньше». Рассказываю : я простыла позавчера, кашель сильный. Ночью сегодня кашляла постоянно ,соответственно он просыпался , и начал снова на меня наговаривать. Мол «ты можешь сдерживать кашель?, терпи че ты просто так кашляешь.» Я уже не выдержала и высказала все что у меня накипело за это время (со злостью, матами, повышая голос (хоть и доча рядом в кроватке спит), но не могла остановиться. В итоге он психанул сказал что я ненормальная и отвернулся спать. В конечном итоге я так и не уснула до утра , плакала( на тот момент время было 4:30)
Думала над нашими отношениями. Перематывала в голове все его претензии ко мне, все его упреки. Эта ситуация помогла мне понять что он не уважает меня. Что я ему больше не нужна. У меня появилось жуткое отвращение к нему. Думаю о разводе!!!(((( очень тяжело мне сейчас!!!! Что дальше делать не знаю! С утра он пошёл на работу, сейчас позвонил мне как не в чем не бывало спросил как там мы с дочей и тд как обычно разговаривает в конце сказал люблю целую, тоесть все как всегда! Вины не чувствует своей, пофиг что я не спала и мне целый день водиться с дочей (у неё сейчас зубки). Ночью он слышал как я плачу но никак не реагировал!
Не знаю продолжать ли наши отношения, или ставить точку. Что посоветуете???? Хочу когда он придёт с работы все ещё раз высказать и решать что делать.

36 ответов
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

А вы почему мужу претензий не предъявляете? Он вас учит учит и не может научить как требовать с мужа.

#2

Да тут только развод и клеймо РСПшки!мужу не повезло,жена испортилась,такое бывает!😁

адекватная старая дева, 34
#3

Таких агрессивных мужей надо морально давить специально, тогда он будет как шелковый.

Анна331
#4

Так жить и будете дальше, пока кто-то из Вас не подаст на развод. Вы головой понимаете, что мужу на Вас наплевать, но чего-то еще ждете. Странно.

адекватная старая дева, 34
#5

Молчите, когда этот идиот злой. А когда будет у него хорошее настроение - морально давите на него.

адекватная старая дева, 34
#6
СОЛИСТ

Да тут только развод и клеймо РСПшки!мужу не повезло,жена испортилась,такое бывает!😁

Неликвид, ты опять тут шляешься))

Гость
#7
СОЛИСТ

Да тут только развод и клеймо РСПшки!мужу не повезло,жена испортилась,такое бывает!😁

Ой пляяяя.. точно солист. Дуэта тебе даже и не снилось 😂

адекватная старая дева, 34
#8
СОЛИСТ

Да тут только развод и клеймо РСПшки!мужу не повезло,жена испортилась,такое бывает!😁

А значит натуральный ***?))

Гость
#9
СОЛИСТ

Да тут только развод и клеймо РСПшки!мужу не повезло,жена испортилась,такое бывает!😁

Ну сейчас это стандартная ситуация

Гость
#10

Автор,мужу на вас класть .чего вы ждете?это все.давно

Гость
#11

Надо уважать мужика и не мешать ему спать, если кашляешь - сними номер в гостинице и там кашляй, прокашляешься и вернешься. Сама достаешь его, другой бы вышвырнул нах, а этот добрый, терпит, поэтому гадишь ты там. Правильно, разводись, найдет поумнее и позаботливее.

Гость
#12
Гость

Надо уважать мужика и не мешать ему спать, если кашляешь - сними номер в гостинице и там кашляй, прокашляешься и вернешься. Сама достаешь его, другой бы вышвырнул нах, а этот добрый, терпит, поэтому гадишь ты там. Правильно, разводись, найдет поумнее и позаботливее.

Опять неадекват набежал, кыш отсюда.

#13
Гость

Автор,мужу на вас класть .чего вы ждете?это все.давно

А почему тогда он на все разговоры о расставании говорит не хочу, типо ты че с ума сошла?мы же любим друг друга!!!

Гость
#14

С таким мужем врагов не надо.
Терпи кашель, жуть.
Вот и зачем такие отношения.

#15
адекватная старая дева, 34

Молчите, когда этот идиот злой. А когда будет у него хорошее настроение - морально давите на него.

Тогда вообще никакой нормальной жизни не будет. У нас ещё дочка 8 месяцев , какого будет ей если у нас такие отношения между собой!!

Гость
#16
Юличка

А почему тогда он на все разговоры о расставании говорит не хочу, типо ты че с ума сошла?мы же любим друг друга!!!

Чтоб иметь грушу для издевательств.

Гость
#17
адекватная старая дева, 34

Таких агрессивных мужей надо морально давить специально, тогда он будет как шелковый.

Дави, дави, только смотри не нарвись, потом, кроме пособия по инвалидности ничего в жизни не останется)

#18
Анна331

Так жить и будете дальше, пока кто-то из Вас не подаст на развод. Вы головой понимаете, что мужу на Вас наплевать, но чего-то еще ждете. Странно.

Вообще он заботится обо мне,,, целует обнимает, говорит люблю, и это не только на словах, я чувствую его любовь.. но в эти моменты когда он срывается и наговаривает на меня, я не понимаю его!

Гость
#19
Юличка

Вообще он заботится обо мне,,, целует обнимает, говорит люблю, и это не только на словах, я чувствую его любовь.. но в эти моменты когда он срывается и наговаривает на меня, я не понимаю его!

Автор.вот честно,заранее извиняюсь.но.вы полная дура.

Гость
#20

В очередной раз убеждаюсь, что бабам в браке на мужа всегда плевать. Замечательная тема, сразу понимаешь, что в загс идти невкоем случае нельзя

#21
адекватная старая дева, 34

Неликвид, ты опять тут шляешься))

ПМСница не бомби!
😁

#22

Тяжело вам девушка. Постарайтесь потерпеть немного , хотя бы того времени, когда ребенка не нужно будет кормить грудью. Тогда сможете со спокойной душой оставить мужа с ребенком и уйти. Уверен все у вас будет хорошо , в принципе я думаю , он от вас даже алиментов не потребует и вы сможете купить или снять себе жилье. А потом найдете себе нормального мужика и родите ему.

адекватная старая дева, 34
#23
Юличка

А почему тогда он на все разговоры о расставании говорит не хочу, типо ты че с ума сошла?мы же любим друг друга!!!

стандартная манипуляция вами.
где вы такого нашли? фу.

адекватная старая дева, 34
#24
Гость

Дави, дави, только смотри не нарвись, потом, кроме пособия по инвалидности ничего в жизни не останется)

не угрожай, уголовник.

Анна331
#25
Юличка

Вообще он заботится обо мне,,, целует обнимает, говорит люблю, и это не только на словах, я чувствую его любовь.. но в эти моменты когда он срывается и наговаривает на меня, я не понимаю его!

Вы либо наивны, либо глупы. Только при любом раскладе не нойте, что Вас кинули. Мы сами кузнецы своего счастья и несчастья, кстати, тоже. Что бы Вам тут не говорили Вам как об стенку горох. Бесполезняк.

Волшебная Волшебница
#26

Развод, конечно, как с истеричкой жить? Автор, вы кроме себя вообще ничего и никого не видите. Живите одна

Волшебная Волшебница
#27
Юличка

А почему тогда он на все разговоры о расставании говорит не хочу, типо ты че с ума сошла?мы же любим друг друга!!!

Молодой ещё, думает, что у вас это скоро пройдёт, не понтиает, во что он вляпался

#28
Волшебная Волшебница

Молодой ещё, думает, что у вас это скоро пройдёт, не понтиает, во что он вляпался

Хорошо воспитан и считает , что нужно поступать как правильно , а не как хочется.

Сиреневая Даль и перламутр
#29
Гость

Надо уважать мужика и не мешать ему спать, если кашляешь - сними номер в гостинице и там кашляй, прокашляешься и вернешься. Сама достаешь его, другой бы вышвырнул нах, а этот добрый, терпит, поэтому гадишь ты там. Правильно, разводись, найдет поумнее и позаботливее.

Нет, нам, свободным женщинам такое чудо, неуважающее жён, не нужно.

Сиреневая Даль и перламутр
#30
Юличка

Вообще он заботится обо мне,,, целует обнимает, говорит люблю, и это не только на словах, я чувствую его любовь.. но в эти моменты когда он срывается и наговаривает на меня, я не понимаю его!

Любовь - это забота о ближнем. В болезни и здравии люди вместе и на свадьбе об этом друг другу дают обещание.
Вот это ему расскажите.

Главный!)
#31

Сосешь поди хорошо вот и не уходит от тебя. Мужики любят миньет а если ещё и делать с удовольствием то цены нет такой бабе!

Гость
#32

Автор ну ты реально истеричка. Кашель ведь всех раздражает. И попросить не кашлять так рьяно и не мешать этим спать нормально. Ответила бы не могу не кашлять и мирно спали б дальше. Но нет надо было матом на пустом месте крыть, а потом ещё и реветь. Неадекват. Иди лечи головушку. Бедный муж

#33
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что бабам в браке на мужа всегда плевать. Замечательная тема, сразу понимаешь, что в загс идти невкоем случае нельзя

А когда видишь статистику разводов и понимаешь что в 80% инициатор развода женщина,то реальность такова:Ни ногой,в проклятый Загс(загон аленя в гос.стойло)!Хорошо жить прозревшим Мужчиной😆

Гость
#34

Ещё раз высказать - это значит еще раз получить скандал!

Предлагайте выход. Несколько вариантов.
Послушайте мужа и его предложения по поводу ситуации.
Спокойно.
Дайте себе слово молча выслушать, не перебивать, не упрекать и не переводить разговор: а помнишь, как мне было плохо в прошлом месяце? Вчера?

#35

Когда муж придирается и хамит, значит жена его раздражает, потому что на работе появилась какая-то баба, которая ему нравится , но она не обращает на него внимания. Это как минимум.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: