Гость
Статьи
Муж остыл , как …

Муж остыл , как вернуть прежние взаимоотношения

Мы с мужем женаты всего год
До свадьбы общались не долго , я сразу забеременела , сейчас дочке 5 месяцев
Муж старше на 10 лет , он был в браке у него сын там
Я ни разу замужем не была

Изначально было все идеально , я думала что встретила мужчину своей мечты , но в скором времени все стало как то портиться
недоверие с моей стороны , стала проверять телефон его , устраивать истерики , это во время беременности было
частые скандалы стали
Я сейчас сижу с ребёнком в декрете , от него никакой помощи нет
Он работает без выходных , мы его видим только утром и вечером , а дочка вообще спит когда он приходит
он перестал делать комплименты, хвалить еду , помогать по дому , хотя раньше хоть что-то делал, а сейчас ему кажется что его обязанность только нас обеспечивать , и то он только за квартиру платит и еду покупает
вещи я забыла когда покупала последний раз
Вечно у него денег нет
Приходит с работы уставший постоянно
Интимные отношения раз в неделю а то и в месяц спим спинка к спинке
Меня это обстановка душит а он спит себе спокойно
Хотя вроде рисуем не общается и не ходит на лево
Ссылается на усталость когда пристаю к нему
Пыталась разговаривать - бесполезно
Мне кажется я хорошая жена , с ребёнком дома занимаюсь я одна никакой помощи , уборка стирка готовка , все на мне
Как изменить ситуацию как раньше чтобы было , или лучше сразу разводиться если чувства остыли у него ?! #муж #взаимоотношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"все стало как то портиться недоверие с моей стороны , стала проверять телефон его , устраивать истерики" какой же ваш муж казел, вы ему истерики, а он никакой благодарности, вот упырь, разводитесь, добро пожаловать в мир ***.

Гость
#2

Только две цитаты.
"стала проверять телефон его , устраивать истерики , это во время беременности было частые скандалы стали".
" Мне кажется, я хорошая жена"
В очередной раз убедился, что *** - это женщина, которая сама развалила свою семью, и при этом ввиду отсутствия способности к самоанализу и самокритичности она понятия не имеет, почему ее семья развалилась.

Гость
#3

Классика, вот мануал как слить свою жизнь в унитаз, выйди замуж, роди ребенка от не пойми кого. Сколько таких тем... Почему не учитесь на чужих примерах, девки, почему надо самой в эту #опу залезть? Все мужики так себя ведут после рождения ребенка (редчайшие исключения не считаются, кому сказочно повезло - 1 на миллион). Это ведь архетип, родила- стала максимально слабой и уязвимой, а среднестатистический мужик - всегда шакал, теперь можно унижать, пренебрегать, денег не давать. Не хочешь быть в такой ситуации - не рожай, что непонятного? Как ты себе представляла, что это будет сказка или что? Или ты теперь его перевоспитаешь или разведешься, или будешь терпеть, или повестка ему придёт... И вообще, как в таком мире в голову приходит рожать? Ты же в России живёшь, ау, это ведь скотобойня, ферма по выращиванию пушечного мяса и ты рожаешь как дура следующее поколение мяса.

Лядь
#4
Гость

"все стало как то портиться недоверие с моей стороны , стала проверять телефон его , устраивать истерики" какой же ваш муж казел, вы ему истерики, а он никакой благодарности, вот упырь, разводитесь, добро пожаловать в мир ***.

Ты долпаёп, ревность не появляется на пустом месте, а также ревность не отдаляет любящего человека. Тут проблема в бытовухе. Автору не нужно быть мамой для мужика, мам они на подсознании не хотят. Готовь не каждый день, убирайся плохо, зови его гулять вечером, говорите по душам, не будь слишком правильной и приземлённой, они поэтому любовниц ищут.

Захария
#5

очень хотелось замуж. брак по залету, но состоялся же
тут же "недоверие с моей стороны , стала проверять телефон его , устраивать истерики "..
это зачем было? мужчина же мечты? он же помогал, хвалил, делал...
Свекрови не было, чтобы с ней сраться? Недобор ?
Надо было хоть с кем то?
В чем фишка была?

Гость
#6

Попробуйте или быть с ним ласковой, или не общаться. Каждый раз, когда хотите что-то плохое сказать ему, или не общаться - вместо этого ничего не говорите. Совет из сказки "набрать в рот волшебной воды" работает.

Продолжайте так полгода. Если за полгода он к вас не повернётся лицом, не проявит о вас заботу - тогда начинайте развод. Если не вытерпите полгода быть с ним ласковой и не ссориться, это значит, что вы его не любите, разводитесь сразу.

Повелитель твоих мыслей
#7

Ты хорошая мозгопилка, но не жена.

Гость
#8

"Многие молодые родители измождены из-за того, что им приходится часто вставать по ночам. Также их могут лишать сил непредвиденные проблемы. Поэтому супругам может быть трудно сохранять близкие взаимоотношения. Вивьянна из Франции, у которой двое маленьких детей, замечает: «Поначалу я сильно увлеклась ролью матери и почти забыла, что я еще и жена». Кроме того, муж может не понимать, что беременность сильно повлияла на его жену в физическом и эмоциональном отношении. Время и силы, которые они раньше тратили на то, чтобы удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга, теперь уходят на ребенка. Что делать супругам, чтобы их беспомощный и нежно любимый малыш не стал причиной разлада между ними?"
СОВЕТ. Мамы, постарайтесь немного поспать, когда спит ваш малыш. Тогда у вас появятся силы, для того чтобы уделить внимание мужу. Папы, когда только возможно, вставайте ночью, чтобы покормить или перепеленать ребенка. Тогда ваша жена сможет отдохнуть. Постоянно заверяйте ее в любви, оставляя записки, посылая текстовые сообщения или разговаривая с ней по телефону. Мужья и жены, находите время, чтобы пообщаться наедине. Говорите друг о друге, а не только о ребенке. Сохраняйте крепкую дружбу, и тогда вы будете успешнее справляться с трудностями воспитания своего малыша.
"Появление ребенка сказывается и на интимных отношениях супругов. Поэтому мужу и жене нужно говорить друг другу о своих потребностях. "
«Как только я начинаю замечать, что отдаляюсь от мужа, я стараюсь каждый день находить хотя бы немного времени, чтобы побыть с ним».

Гость
#9

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: