Гость
Статьи
Ревную мужа у подруге …

Ревную мужа у подруге по переписке

Из другой страны. Они 5 лет переписываются ещё до нашего знакомства. Муж отказывается рвать общение с подругой. Как перестать ревновать? Она далеко, они общаются пару раз в неделю но я всё равно ревную почему то, он обсуждает с ней меня и наши отношения. #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Не беспокоится. Они ведь и*утся только по скайпу...

Гость
#2

Ну она далеко… хотя, меня бы тоже напрягала такая подруга заграничная с которой мой мужчина обсуждал бы наши отношения.
Это не так позорно как сидеть на женском сайте, но всё же.

Гость
#3

О, муж сплетник, болтун и нытик? Этот брак ненадолго. Этот нехороший человек предаст при первой опасности (с).

Лицо мужского пола
#4

Вы читаете его переписку?

Инфусья
#5

И зачем вы терпите это ***

Гость
#6

Спросите мужа, а если вы начнёте выкладывать подробности вашей жизни како-нибудь парню(другу) он будет очень рад?
полезные мысли на эту тему:
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
«Коварно сердце более всего и отчаянно» (Иеремия 17:9).
ссылка на статью: https://vk.cc/ceZWgg
Как укреплять верность в браке

Гость
#7

Обсуждать вас и ваши отношения, тем более если что-то не устраивает, он должен с вами, а не какими-то посторонними людьми, поговорите об этом. А так он четко дал понять, что общение прекращать не хочет, а что с этим делать дальше уже вам решать.