Гость
Статьи
Муж живёт на две семьи

Муж живёт на две семьи

Ситуация такая, муж живёт с другой женщиной.Разводится не торопится,регулярно звонит,пишет,приезжает.Возит нас с ребёнком гулять,ходим иногда в кафе.Говорит что возвращаться не хочет и брак это дно,что он вообще никого не любит и хочет быть один.С той женщиной тоже постоянно на телефоне и время проводит и с ней и с её ребёнком,но ничего серьезного с ней не планирует.Я не знаю как быть,я устала от этих качелей,то пишет днями напролёт,то исчезает.То общаемся как настоящие супруги,то отдаляется.Та женщина ему тоже начала предъявлять что он к нам ездит.Все деньги свои даёт нам с дочкой,мне подарки делает иногда просто так.Я не понимаю этой мужской логики.Может кто то был в подобной ситуации,как вышли из неё?Я очень хочу начать новые отношения,но ребёнок совсем маленький,всё время или дома или быстро по своим делам схожу и опять домой.Сидеть и оставлять ребёнка не с кем. #муж #двесемьи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тряпкой надо быть… это о вас автор.
Блин, я бы уже давно другого завела. Полно же мужчин, выбирайте.

Гость
#2

Вы пока зависимы от мужа материально, так? И родителей нет близко, чтобы помогли разорвать эти отношения. Если ничего предпринять пока нельзя, то волю в кулак и занимайтесь ребенком и собой . Там будет видно.

Медуза
#3

С мужа тянуть бабло, потому что это справедливо (маленький ребёнок, и вообще), а самой отдалиться от этого деграданта и начать уже строить наконец свою жизнь, не ввязываясь эмоционально в это болото. Мужики - ничерта не благодарные, сррет он на ваши переживания, только нервы мотаете, лучше о ребёнке подумаете, ему нужна эмоционаьно здоровая мать, а не тряпка, которая ревет по какому-то дебиллу. Ту бабу он тоже не уважает, но вас уже не должны колышить их отношения, он слишком мерзкий. Не знаю, зачем плодитесь сразу от таких... мда. Но ладно... Короче, завязывайте с ним. Вам сейчас надо ребёнка вырастить, лучше ему давайте внимание, любовь и заботу, а не своему неудавшемуся взрослому кобелю. На счёт личной жизни - подождите пока ребёнка можно будет отдать в ясли, устраивайтесь на работу и начинайте уже нормальную жизнь без этого эгоиста. А если хотите сопли на кулак вытирать, и ему в ноги кланятся как тряпка последняя давайте и дальше. Потом ребёнок вырастет и плюнет вам в лицо за это...)

Медуза
#4

И давай же, выкидывай понятие "муж". Никакой он тебе не муж, а уже прошлая досадная ошибка, чужой чел.

Медуза
#5

Пока ты этого кобеля будешь идеализировать, пока он ахается с другой а на тебя агрегат положил, ты и будешь страдать, от своей привязанности в свои же фантазии, ничего не имеющие общего с реалом.
Да, влюбилась, да тяжело. Да, будешь отстаивать своё "он не такой", "я другого не найду", да а надо искать?...Живи для себя и не парься. С ним у тебя проблем в избытке будет, нафуя тебе такой бляддун вонючий.

Гость
#6

Зарегистрируйтесь на сз, идите на свидания, бм под боком, будет как магнит для других мужиков. Вы отвлечетесь, он, как увидит, что у вас что то появляется сам прибежит назад. Ситуация будет в вашу пользу, будете решать. А сидеть ждать у моря погоды - удел неудачниц.

Захария
#8

"Я очень хочу начать новые отношения"
В этом проблема?
Ну так ребенка мужу. На выходные.
Или он садовский уже?
Значит и в будни можно, заберет, на следующий день отведет
А вы на работу при этом. Вот и будете и работать, и ребенка делить

#9

Когда устают от таких качель, то что-то предпринимают, а вы проглатываете все унижения. Кобель внаглую не боясь и не стыдясь имеет двух женщин и обеих это устраивает. Подавайте вы на развод и определяйте личные границы. Пришел, забрал ребенка, а вы - на
свидания. Нечего с ним рассекать по паркам и кафешкам. Он и с вами не живёт толком, и не даёт построить другие отношения. Или так и хотите свою жизнь прожить? Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#10

Если ваш муж говорит что "вообще никого не любит и хочет быть один" то зачем другая женщина? Вы понимаете что он вам врет? Говорит ложь.
Вы обе ему пока удобны, каждая выполняете определенную функцию в жизни, но он не мусульманин чтобы иметь две жены по закону верно? Так что надо определяться вам как дальше быть. Человек любит себя, он эгоист, а вас использует.

Гость
#11
Гость

Зарегистрируйтесь на сз, идите на свидания, бм под боком, будет как магнит для других мужиков. Вы отвлечетесь, он, как увидит, что у вас что то появляется сам прибежит назад. Ситуация будет в вашу пользу, будете решать. А сидеть ждать у моря погоды - удел неудачниц.

Когда муж поймет что она по к.уям поскакала, проси прекратит денежный поток. Ей надо не мужиков искать, а работу. Всеравно рано или поздно мужик перестанет спонсировать.
Вообще, как можно себя так унижать? Нормальная женщина после такого послала бы его на кер. И подарки и деньги бы от него не принимала, максимум алименты для ребенка. И какие могут быть новые отношения, надо думать о ребенке, а она уже о новых мужиках думает.

#12

Ты не одна, радуйся!

Гость
#13

Квартира чья? Мобилизовать будут? Убьют- хорошо, а вот если вернется инвалидом- жене. Если не мобилизуют, то думайте, раздел имущества, алименты и т.д

Гость
#14
Гость

Когда муж поймет что она по к.уям поскакала, проси прекратит денежный поток. Ей надо не мужиков искать, а работу. Всеравно рано или поздно мужик перестанет спонсировать.
Вообще, как можно себя так унижать? Нормальная женщина после такого послала бы его на кер. И подарки и деньги бы от него не принимала, максимум алименты для ребенка. И какие могут быть новые отношения, надо думать о ребенке, а она уже о новых мужиках думает.

Одно другому не мешает. А мужики не так работают. Им надо, когда другим тоже надо. А то, что никому не надо, им тоже не надо. Вот так🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: