Гость
Статьи
Муж при ссоре забирает …

Муж при ссоре забирает вещи подаренные мне на д/р

Муж при ссорах забирает вещи подаренные им мне на день рождение или нов год. На прошлый новый год подарил планшет хороший, не из дешевых. Так в ссоре отобрал его у меня бросил на пол и прыгал на нем потом выкинул в ведро. Летом подарил телефон тоже хороший. При ссоре отобрал его. Давал деньги на вещи, но при ссорах приходилось отдавать. На этот новый год подарил новый планшет, но я уже не стала им пользоваться. Все равно отберет. Ваше мнение на все это?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение, что мужу нужен хороший психиатр

Гость
#2

я бы не принимала его подарки

Гость
#3

плохие симптомы

Гость
#4

Ахахахаха какая интересная насыщенная жизнь!

Гость
#5

Съеште его паспорт.

Гость
#6

Наше мнение, что вам это всё нравится. И мы тоже так хотим...

kobrusha
#7

Подарите мужу на 23 февраля направление на курс лечения к психиатру (серьезно!!!), т.к. его поведение - явно психически неуравновешенного человека.

Гость
#8

Вам обоим нужно к психиатру! Ему, потому что у него уже клиника. А вам, потому что позволяете ему это все делать.
Надо было новый планшет сразу при нем растоптать. Ну а че? Все равно он его отнимет и уничтожит)
А ваши подарки? Сделайте точно так же с вашими подарками. Интересно, как он отреагирует))

Гость
#9
Гость

Вам обоим нужно к психиатру! Ему, потому что у него уже клиника. А вам, потому что позволяете ему это все делать. Надо было новый планшет сразу при нем растоптать. Ну а че? Все равно он его отнимет и уничтожит) А ваши подарки? Сделайте точно так же с вашими подарками. Интересно, как он отреагирует))

Я согласна с вами. Понятно, что надо пережить скандал, но сделать так стоит. И не принимать от него никаких подарков. У мужа истерия и просто распущенность. Это лечат в психиатрии. Как от такого детей рожать? Дети будут такими же или еще хуже.

Гость
#10

НУ все уже выше сказали и добавить нечего ...Его по голове в детстве не били?

Груня
#11

:)))) я конечно понимаю, что вам не до смеха, автор. но право слова, это очень смешно.
мужа надо лечить или прячьте от него вещи

Гость
#12

Просите что-нибудь покрепче, помассивнее. Смотреть процесс станет забавнее.

Автор
#13

Вам смешно, а меня он просто бесит уже.

Гость
#14
kobrusha

Подарите мужу на 23 февраля направление на курс лечения к психиатру (серьезно!!!), т.к. его поведение - явно психически неуравновешенного человека.

А потом поссорьтесь с ним и отберите его обратно))

Гость
#15

В следующий раз он вас бросит на пол и будет на вас прыгать.

Груня
#16

автор, а из-за чего ссоры?

Озорная Свинья
#17
Гость

А потом поссорьтесь с ним и отберите его обратно))

make my day :)))))ржу:)))))))

Гость
#18
Озорная Свинья

make my day :)))))ржу:)))))))

Ненуачо?)) врага - его ружием))

Гость
#19

Оружием)

Автор
#20
Груня

автор, а из-за чего ссоры?

Мы часто ссоримся. И причины бывают разные. Он неуравновешенный какой-то. Один раз поругались так он завелся орал отчитывал,я время засекла сколько орать будет, при чем я ни чего не отвечала ему. Так он 2 часа продолжал.

Гость
#21
Автор

Мы часто ссоримся. И причины бывают разные. Он неуравновешенный какой-то. Один раз поругались так он завелся орал отчитывал,я время засекла сколько орать будет, при чем я ни чего не отвечала ему. Так он 2 часа продолжал.

У Михайлова тоже концерт 2 часа. Они не родственники?!

Гость
#22
Гость

У Михайлова тоже концерт 2 часа. Они не родственники?!

:))))

Автор
#23
Гость

У Михайлова тоже концерт 2 часа. Они не родственники?!

)))Было бы не плохо.

Асоль
#24
Автор

Мы часто ссоримся. И причины бывают разные. Он неуравновешенный какой-то. Один раз поругались так он завелся орал отчитывал,я время засекла сколько орать будет, при чем я ни чего не отвечала ему. Так он 2 часа продолжал.

Обалдеть, где таких мужей раздают? Тоже себе завести такого, чтоб соседей пугать

Озорная Свинья
#25
Гость

Ненуачо?)) врага - его ружием))

Это да)))Представила,как они во время ссоры отбирают друг у друга все и ломают...Ржу,не могу остановиться:))))))))давно таких смешных тем не было:))))))

kobrusha
#26
Гость

А потом поссорьтесь с ним и отберите его обратно))

Тогда лучше сразу семейный абонемент - они, кстати, и дешевле!;)))

Гость
#27
kobrusha

Тогда лучше сразу семейный абонемент - они, кстати, и дешевле!;)))

Заодно и подлечатся оба))

Гость
#28

а при разводе такие обычно делят ложки туалетную бумагу и чайные пакетики.у меня соседи так разводились.

Гость
#29

*****...Где вы таких уродов то находите?
Вот начинаешься тут семейных вот таких историй и реально замуж боишься выходить. Вдруг такой же ***** попадется. При чем обычно они все до свадьбы хорошие - а потом такое всплывает что мама не горюй.
Автор он у вас всегда такой был или это после свадьбы началось.

Мн 23 и я еще не замужем и по этому прям такого дельного совета вам дать не смогу...так как нет опыта в семейных отношениях....но мне кажется вы долго так не протянете. Тут надо решать как то проблему. Сядьте с ним поговорите. Скажите ему что его крики вас достали. И что если еще при одной ссоре начнет забирать подарки то останется с этими подарками один - без вас.
Если разговоры не повлияют и все начнет повторяться ....то засуньте ему эти подарки в одно место...и валите от него. Пусть сидит с этими подарками в обнимку или орет на них по два часа

Удачи вам

Ляля
#30

Всё правильно делает муж. Он через дарение подарков выражает вам свою любовь. а через разбивание подаренных вещей, говорит, что не любит и что вы не достойны этого. что без него у вас бы этих безделушек не было. есть смысл задуматься над своим поведением, а не над его. вообще в любых конфликтах плодотворнее задумываться о своих косяках.

Гость
#31
Автор

Вам смешно, а меня он просто бесит уже.

если бы бесил,то вы давно бы ушли

Гость
#32

Это характер, он не изменится никогда. У вас с ним сложилась модель поведения. И легко он от нее не откажется. Если серьезно, у меня такой первый муж бы. Сначала духи подарит на 8 марта, отнимет, потом стал серьги из ушей вырывать.. Один раз всего у него это получилось, правда, потому что сразу лесом пошел.. И с криками - я жене покупал!!! типа раз мы ссоримся, я сразу убегу и сережки его прихвачу с собой.. Уходила когда от него, вывалила ему все золото, что он купил, так он все-таки вернул мне его, золото это.. Через 10 лет, правда. Даже не знаю, что это на него нашло, чтоб отдать)) Я бы не забирала, он через маму отдал, *****..

Гость
#33
Асоль

Обалдеть, где таких мужей раздают? Тоже себе завести такого, чтоб соседей пугать

У меня сосед такой.Может часами орать при этом других голосов не слышно.Дочка с женой видимо от него прячаться уже

Асоль
#34
Гость

Это характер, он не изменится никогда. У вас с ним сложилась модель поведения. И легко он от нее не откажется. Если серьезно, у меня такой первый муж бы. Сначала духи подарит на 8 марта, отнимет, потом стал серьги из ушей вырывать.. Один раз всего у него это получилось, правда, потому что сразу лесом пошел.. И с криками - я жене покупал!!! типа раз мы ссоримся, я сразу убегу и сережки его прихвачу с собой.. Уходила когда от него, вывалила ему все золото, что он купил, так он все-таки вернул мне его, золото это.. Через 10 лет, правда. Даже не знаю, что это на него нашло, чтоб отдать)) Я бы не забирала, он через маму отдал, *****..

А я своему золото не отдала! Отдала только кольцо обручальное, а остальное осталось мне как плата за нервы. Он потом долго меня караулил, пытался золото оттянуть, я участковому жалобу настрочила, тогда только все прекратилось.
Автор, бегите без оглядки от такого муженька, пока он вас не угробил.

Гость
#35
Гость

Наше мнение, что мужу нужен хороший психиатр

Точно! Нет более кoзлиcтого кoзла, чем муж-*****!

Гость
#36
Гость

У меня сосед такой.Может часами орать при этом других голосов не слышно.Дочка с женой видимо от него прячаться уже

Может один орет? На телевизор?!

Гость
#37
Автор

Муж при ссорах забирает вещи подаренные им мне на день рождение или нов год. На прошлый новый год подарил планшет хороший, не из дешевых. Так в ссоре отобрал его у меня бросил на пол и прыгал на нем потом выкинул в ведро. Летом подарил телефон тоже хороший. При ссоре отобрал его. Давал деньги на вещи, но при ссорах приходилось отдавать. На этот новый год подарил новый планшет, но я уже не стала им пользоваться. Все равно отберет. Ваше мнение на все это?

маленький обиженный мальчик, титьку у мамы ещё сосет, памперсы ему чаще меняйте, агу-агу

Гость
#38
Гость

Точно! Нет более кoзлиcтого кoзла, чем муж-*****!

Муж кто? Тимур?!

Гость
#39
Гость

Наше мнение, что мужу нужен хороший психиатр

Точно! Нет более кoзлиcтого кoзла, чем муж-и_с_т_е_р_и_ч_к_а!

Гость
#40

А вы прячьте ваши игрушки )

Асоль
#41
Гость

Муж кто? Тимур?!

А!!!! Пять баллов!

Гость
#42
Автор

Мы часто ссоримся. И причины бывают разные. Он неуравновешенный какой-то. Один раз поругались так он завелся орал отчитывал,я время засекла сколько орать будет, при чем я ни чего не отвечала ему. Так он 2 часа продолжал.

Ваш муж несдержанный и_с_т_е_р_и_ч_к_а, ему в психбольнице лежать надо в смирительной рубашке.

Гость
#43
Автор

Вам смешно, а меня он просто бесит уже.

Попросите у него в подарок на 8 марта двухпудовую гирю. Хоть потом при ссоре пойдете.

Гость
#44

пойдете=поржёте

Ната
#45

Вы его не переделаете, увы (
Совет : что-то подарить и сломать - правильный! Но это что-то должно быть им очень любимо и долгожданно. Т.*****. купите ему что-то , о чём мечтает и ломайте от души, вдребезги, основательно, с оттяжкой. Минусы этого поступка: распсиховавшись - он может треснуть Вам! Поэтому не расслабляйтесь. После того как сломаете его мечту - собирайте вещи и уезжайте от него. Он должен потерять и мечту и Вас одновременно, что-бы в мозгах отложилось! Оставаться смысла нет, тк после потери мечты, он взбесится и начнёт либо Ваши подарки крушить, либо "долбить" Ваш мозг. Т.*****. это должна быть продуманная акция, не имею ввиду доводить до скандала, а быть готовой к такому повороту ежеминутно.
А совет по-крупному: этот мужчина не создан для семьи, всё что Вы будете зарабатывать пойдёт прахом.

Автор
#46

При чем когда оклемался, после раздолбанного планшета, сам признался что дурак. Если б не ребенок, давно бы ушла от него

Ната
#47

странно текст трансформировался, уничтожив просто слово т о - ***** с т ь

Ната
#48

а ребёнок где во время побоища?

Асоль
#49
Автор

При чем когда оклемался, после раздолбанного планшета, сам признался что дурак. Если б не ребенок, давно бы ушла от него

О боже, если б не ребенок?? У вас еще и ребенок есть от этого сумасшедшего?
А чему вы научите ребенка в такой семье? Какой пример взаимоотношений будет пред глазами у вашего ребенка. Хватайте ребенка и бегите без оглядки!

Ната
#50

Я Вам как взрослый человек скажу - это ещё и жадность, ***** душит, когда подарки делает, их и уничтожает