Гость
Статьи
Ошиблась с мужчиной

Ошиблась с мужчиной

я очень сильно ошиблась в личной жизни. У меня был хороший мужчина. Он очень хорошо ко мне относился и хотел ребенка.Но правда был замкнутый и выпивал(бывший подводник. 42 года) и был привязан к бывшей семье (жена ушла от него ещё когда ребенок был маленький и лишила его ребенка )Я все время ревновала его к бывшей жене так как он и его родные все вспоминали прошлое и рассказывали какая его бывшая жена плохая что лишила отца ребенка и что бы я так с ним не поступила. А я когда забеременела он так же бывшую вспоминал и своего ребенка. У меня такое ощущение была что он был со мной чтобы я помогла ему заткнуть ту дыру которая у него осталась после потери семьи. В итоге на нервной почве я попала в аварию и ребенка потеряла а виновник аварии отмазался. Мой мужчина запил и ушел в себя. А я очень сильно переживала и винила своего мужчину в том что он трепел мне нервы бывшей во время беременности(позже он сам попросил прощение за это). Стала ходить по прокуратурам чтобы завели дело. Мне мой мужчина не помогал так как запил и сам по себе замкнутый и не может морально поддержать. Мне стал помогать один знакомый человек, который помог пережить мне горе и поддержал меня. В итоге от горя и большой обида на своего мужчину я с ним сблизились и ушла от своего мужчины. В итоге забеременела и родила. А когда эмоции поутихли и обида на своего мужчину прошла поняла какую ошибку совершила. Поняла что очень люблю своего бывшего и что отца своего ребенка не люблю и сошлась с ним из за отчаяния и обиды в котором находилась на момент знакомства. Хочу вернуться а он знать меня не желает . считает предательницей и всем родственникам рассказывает что я его предала как и его бывшая. Хотя я себя чувствовала такой же преданной им когда была беременной в первый раз и после аварии когда он не поддержал меня. С отцом ребенка жить тяжело так как не люблю и чувствую что он тоже меня не любит(ему удобно жить со мной. у меня есть квартира, машина, А у него ничего своего нет). Не знаю что и делать.Может уйти от него,но становиться одиночкой не хочу. А так он с ребенком помогает и деньги дает. Но и жить с ним морально тяжело. Все время думаю о бывшем.
Бывший был меня старше на 11 лет и во все ко мне луьше относился. Все деньги отдавал. Старался мне угодить . И характер у него был мягче и если бы не авария я бы не ушла и замуж вышла бы за него. а Нынешний меня младше на 5 лет . Был 2 -ды женат. Сам гордый, характер свой показывает и доходы свои скрывает и да и денег дает намного меньше. Чувствую что не любит он меня. Что делать не знаю.

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

бывшие вояки разведённые да ещё кому "за" трындец. Если не выпивоха, значит бабник последний. Но бывают исключения. Авторша , ищи себе третьего мужчину, нормального.

Гость
#2

да ничего не делать. вообще ничего.
ты сейчас в таком состоянии, что тебе психику надо восстанавливать, работать над собой. радуйся что от алкаша избавилась.
и все эти "мой мужчина".. так тошно это читать честно. не твой. и не был. просто еще негативный опыт.
и когда уже люди научатся отличать привязанность от любви? ты сейчас никого не любишь. а привязанность к бывшему основана на чувстве вины за то что бросила. в общем тебе терапия нужна серьезная.

Фигулька
#3

Радуйтесь, что ушли вовремя. Очень сомнительный персонаж у вас был.

Я знаю.
#4

Тебе надо для начала научится себя любить. И все встанет на свои места. А не пытаться затыкать собственные дыры за счет травмированных жизнью мужиков. Нужна серьезная работа с собой.

Гость
#5
Я знаю.

Тебе надо для начала научится себя любить. И все встанет на свои места. А не пытаться затыкать собственные дыры за счет травмированных жизнью мужиков. Нужна серьезная работа с собой.

Ни одной женщине не удалось в жизни отказаться от соблазна заткнуть все дыры каким-нибудь мужчиной, особенно если он ей показался перспективным. Ни одной. Поэтому не надо делать вид, что вы из другого теста и вам ведома какая-то особая истина. Женская гордость это оксюморон.

Гость
#6

В своей квартире без вашего второго будет легче. Создайте ситуацию, чтобы он отвалил. Если заупрямится, скажите, что отпустите без алиментов. Потому что тяжело с ним. Безжизненно.

Гость
#7

Ну он дыры затыкал, фигня вышла. И Вы потом тоже - и на те же грабли... ВОт так вот оно, затыкание дыр, заканчивается.
А по сути - от хороших мужиков не уходят, тем более с детьми. Так что правильно, возможно, сделали. Другое дело, что ушли не к тому, но бывает... Или третьего ищите или так и живите.

Гость
#8

Вы бы беременели пореже.
И зачем Вам алкоголик? И зачем Вам приживала?

Гость
#9
Гость

Вы бы беременели пореже.И зачем Вам алкоголик? И зачем Вам приживала?

краткость сестра таланта))

И
#10

Нет уж сиди и мучайся. Пора уже всем отвечать за свои ошибки. Сами спешат, свадьбы делают, из мужиков олухов, а потом строчат тут "я хотела оооочень замуж, подруги замужем, а он оказался не принцем". Да девушки женское счастье по моему заслужили только те кто имеет умную голову на плечах.

гость
#11

Сами создаете себе проблемы на пустом месте. Виновника аварии надо было простить. Пустое это было. Все равно не вернуть. Обиду не накручивать. Мужу помочь справиться с тоской по ребенку. Наладить как- то. И разобраться с бывшей. Так как это задевало ваши интересы- поговорить с мужем своевременно. Если вы все поймете и исправите- думаете он не вернется?

гость
#12

Вы не были для него кем- то значимым. Надо было стать. Может, еще можно стать. Научитесь быть кем- то для кого- то. Вы именно этого не умеете. Вы никого не любите. Без обид. Ваш бывший доверял вам, говорил о больном, о важном для него. А что сделали вы?

Фата
#13

Блин, да наh тебе этот проблемный мужик??? Бывшего имею в виду. Пьёт, в себе замыкается, живет прошлым! Вы, тётки, совсем дуреете от любви своей.

Гость
#14

А у него невроз скорее всего. Так часто пытаются "прошлое вспомнить". На самом деле он просто не может быть в серьёзных отношениях. Я бы посоветовала психотерапевта всем таким, кто очень любит дырки в сердце другими людьми затыкать.

Светлана
#15

Очень много незрелых людей, как мужчин, так и женщин! Детей ещё заводят... И страдают, страдают, обиды свои выращивают... Вот уж куча мазохистов!
Не готовы вы к счастью, не любите вы ни себя, ни жизнь свою, не бережете, не цените! Что заслуживает, то и получаете! Удачи!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: