Гость
Статьи
Раньше всегда делала …

Раньше всегда делала ставку на зрелых мужчин.... и ошиблась...

Мне всегда нравились зрелые мужчины - в детстве я зачитывалась Джен Эйр и у меня сложился стереотип более зрелого мужчины - заботливого, относящегося к молоденькой девушке трепетно, помогающий ей во всем. Всю молодость я растратила на мужчин намного старше себя. Очень разочаровалась. Умудренные опытом, циничные мужики просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы - вот, халявный секс с молодым телом. Сейчас мне более 30-ти и я открыла для себя, что молодые мужчины более заботливые, терептные, эмоциональные, больше отдают себя чем мужчины постарше.
ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ЭТО ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ. А РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
iraP
#1

открою вам секрет: все мужчины, так же как и женщины РАЗНЫЕ. это не зависит напрямую от возраста, цвета волос и размера обуви. в 30 лет - то пора бы уже это понять

silence
#2

ещё они энергию у молодых пьют, вампиры! пусть живут со своими старыми жёнами.

Pomme
#3

Все так, но теперь вы уже немолодая. И скоро уже вы будете искать халявный секс с молодым телом...

#4
iraP

открою вам секрет: все мужчины, так же как и женщины РАЗНЫЕ. это не зависит напрямую от возраста, цвета волос и размера обуви. в 30 лет - то пора бы уже это понять

+++

Наталья
#5
iraP

открою вам секрет: все мужчины, так же как и женщины РАЗНЫЕ. это не зависит напрямую от возраста, цвета волос и размера обуви. в 30 лет - то пора бы уже это понять

+1000000000000000000

Irresistible
#6

А у меня муж на 10 лет старше. Очень трепетно относится, заботится, помогает во всем. Все люди разные

табуретка-pro
#7
Автор

РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ..

... и молодых козлов

Лимпопо
#8

Автор, зрелость это состояние души, а не прожитое человеком количество лет. Эгоистом и инфантилом вполне можно быть и в 50. Как говорится - мудрость необязательно приходит с возрастом, бывает возраст приходит один.

Гость
#9
Лимпопо

Автор, зрелость это состояние души, а не прожитое человеком количество лет. Эгоистом и инфантилом вполне можно быть и в 50. Как говорится - мудрость необязательно приходит с возрастом, бывает возраст приходит один.

+10000000000

Илона
#10

Я вообще не могу понять чем может старпер привлекать? Даже если богатый даже если подарки дорогие дарит...все равно он СТАРЫЙ! Как он может привлекать сексуально??

Гость
#11

я еще хочу добавить (вам это конечно сейчас не понравится ) , если вас в молодости не ценили зрелые мужчины- значит вы не шибко то красивы... так лишь молодое тело, задорный молодой нрав + может фигура не плохая (про мозги сейчас не говорим) - вот они вас и пользовали .... а молодых красивых, поверьте мне, ооочень ценят и готовы ради них на все... даже на отсутсвие мозга закрывают глаза- готовы ростить и воспитывать...

Гость
#12
Илона

Я вообще не могу понять чем может старпер привлекать? Даже если богатый даже если подарки дорогие дарит...все равно он СТАРЫЙ! Как он может привлекать сексуально??

почему вы думаете именно о старости (45-80 лет) ? обычно молодые девченки к зрелым , относят мужчин в возрате 34-40 лет

Илона
#13
Гость

почему вы думаете именно о старости (45-80 лет) ? обычно молодые девченки к зрелым , относят мужчин в возрате 34-40 лет

Ну 40 это еще куда ни шло. Но это предел. Но я так понимаю автор имела в виду другой возраст..50 и больше.

Гость
#14

cтарые мужчины уже во первых разочаровались в жизни и женщинах, ко всему относятся цинично. во вторых научились бы хорошими психологами и манипуляторами.

Моряк
#15

Автор скоро откроет для себя, что всем этим заботливым молодым трахалям она в качестве жены на..уй не уперлась...)))

Автор
#16

Да я уже побывала замужем и есть сын, мне больше не надо :-)

Гость
#17
Моряк

Автор скоро откроет для себя, что всем этим заботливым молодым трахалям она в качестве жены на..уй не уперлась...)))

большинство мужчин до 30 лет женится

Виктория
#18

автор, вы правы. Я тоже с 54 летним встречалась.....3 года потратила - влюбилась, дура....А оказалось он женат и помимо меня у него еще гарем - а я то думала что это я такая исключительная- незабываемая (как он мне внушил) и он меня любит, а сам потрахивал меня втихаря от жены....Козел.

Гостья
#19

Открою Вам секрет, когда Вам будет за 40, Вас потянет на совсем молоденьких парней - у них попки твердые и тугие, члены всегда в боевой позиции, они такие нежные...

Первое, второе и компот...
#20

Ой, Автор, а подскажите, пожалуйста, где это водятся трепетные заботливые молодые парни? Я туда свою сестру-студентку тогда пошлю)))) А то у нее что ни свидание, то разочарование. У всех ровесников на уме одно - отыметь без последствий. Отношения, романтика - нафиг, нафиг. Ах да, еще пиво и компьютерные игры...

Моряк
#21
Гость

большинство мужчин до 30 лет женится

...на молодых 20-25 -летних девчонках. Автор вышда в тираж еще лет 7 назад)))

Каракурт
#22

Твоюжежмать, в 30 лет прозрение, гадаю об умственных способностях особи написавшей тему.

Эльза
#23
Гость

я еще хочу добавить (вам это конечно сейчас не понравится ) , если вас в молодости не ценили зрелые мужчины- значит вы не шибко то красивы... так лишь молодое тело, задорный молодой нрав + может фигура не плохая (про мозги сейчас не говорим) - вот они вас и пользовали .... а молодых красивых, поверьте мне, ооочень ценят и готовы ради них на все... даже на отсутсвие мозга закрывают глаза- готовы ростить и воспитывать...

вас, судя по грамотности, даже воспитать не смогли :)

Гость
#24
Автор

Мне всегда нравились зрелые мужчины - в детстве я зачитывалась Джен Эйр и у меня сложился стереотип более зрелого мужчины - заботливого, относящегося к молоденькой девушке трепетно, помогающий ей во всем. Всю молодость я растратила на мужчин намного старше себя. Очень разочаровалась. Умудренные опытом, циничные мужики просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы - вот, халявный секс с молодым телом. Сейчас мне более 30-ти и я открыла для себя, что молодые мужчины более заботливые, терептные, эмоциональные, больше отдают себя чем мужчины постарше. ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ЭТО ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ. А РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ!

Ну вам просто не повезло с Взрослыми мужчинами, повезло с молодыми.

У меня все с точностью наоборот.

С молодыми, я была мамка, нянька, секстренажер, подружка по тусовкам, им не нужны были ни семья, ни УПАСИ БОГ -ДЕТИ!!!!О_О

А с взрослыми, чувствовала ВСЕГДА себя настоящей женщиной, которую любят, восхищаются, заботятся, оберегают.

Anna
#25

Я тоже устала от своего старого мужа.Перспектив 0.А после 50 ещё начнутся проблемы с потенцией.Почему я,молодуха,должна их решать?И характер у него ещё ужас!Какие забота и понимание?Я уже всю семью на своём горбике тащу(((А ведь тоже,как и вы,автор,влюбилась 5 лет назад.

Гость
#26
Эльза

вас, судя по грамотности, даже воспитать не смогли :)

Эко зацепило деуку ))) не парься на мой счет, не переживая.

Гость
#27
Гость

cтарые мужчины уже во первых разочаровались в жизни и женщинах, ко всему относятся цинично. во вторых научились бы хорошими психологами и манипуляторами.

+1000000 Как правильно подмечено! К тому же они страшные эгоисты.

#28

Бог миловал от зрелых мужчин) Предпочитаю ровестников)

Гость
#29
Anna

Я тоже устала от своего старого мужа.Перспектив 0.А после 50 ещё начнутся проблемы с потенцией.Почему я,молодуха,должна их решать?И характер у него ещё ужас!Какие забота и понимание?Я уже всю семью на своём горбике тащу(((А ведь тоже,как и вы,автор,влюбилась 5 лет назад.

Ну в вашем случае, ключевими словаи являются: " Перспекитив-0, и Характер у него ужас!

А про потенцию... ой не факт.

Некоторые Мужички и в 60 65 еще ОГОГО, а у некоторых молодых- 25-27 уже все висит угрожающе (здесь на мало тем, о молодых импотентах)))

Эх...
#30

В Джен Эйр был крайне инфантильный мужик, он долго не мог объяснить девушке что любит ее, переодевался в цыганку, зачем-то врал ей что решил жениться на другой, чем сам все испортил, скрывал психически больную жену в башне и хотел жениться на героине, а это было бы незаконно при живой жене. Вот более инфантильного героя я в книгах не встречала.

Дальтоник
#31

Идеальная разница в возрасте 5-7 лет в сторону мужчины, хотя это тоже не панацея, а остальные варианты ещё хуже. Мы с первой женой были ровестники, женились в 22года, я ей создал все условия для жизни, квартира, машина, дача с деньгами проблем не было, однако уже имея ребёнка её потянуло налево после 7лет совместной жизни - скучно со мной, развелись. Вторая жена моложе меня на 6лет, сбежала от мужа изменщика, нам с ней весело и интересно жить.

Вывод - надо учитывать советы специалистов.

Мгла
#32

Я согласна с автором.

Мне сейчас 23, около 3 лет встречалась с мужчиной, сейчас ему 40. Я влюбилась, а он это всё прошел уже, ему не интересна любовь, романтика, в молодости наелся. Никогда не ухаживал, даже не "бегал", считал, что раз по молодости побегал за девками, пусть теперь за ним бегают. А моя-то какая в этом вина? Я тогда даже не родилась еще.

А от меня ему только секс нужен был, всякие эксперименты.

И я тоже изменилась, стала более циничной. Больше не влюбляюсь так часто, как раньше.

Зато часто вижу на улице молодые парочки, лет по 16 обоим, когда 18-20, идут за руку, и такие счастливые, влюбленные. Он так нежно ее обнимает, так влюбленно смотрит, они воркуют, мне прям завидно становится.

#33

Мне раньше (лет до 20) нравились зрелые мужчины . Сейчас мне почти 22, люблю ровесников. либо чуть-чуть помладше либо чуточку постарше. Считаю что всё должно быть честно. Молодым- молодые, старым- старые. Ведь он тратил свою молодость на жену, Так почему я должна тратить свою молодость на него??...

гость
#34

я не согласна с автором!просто ей не везло с мужчинами.я в 18 лет вышла замуж за человека,на 17 лет меня старше(для него это был 2-й брак),прожили уже почти 15 лет,3-е детей(две старшие дочки и младший сын),сейчас собираемся 4-го рожать(у него от 1-го брака тоже есть дети,2 дочери).я безумно счастлива,он любит только меня и детей,не изменяет,не смотрит на других,уже нагулялся.надеюсь,наш брак с ним на всю оставшуюся жизнь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Автор

Мне всегда нравились зрелые мужчины - в детстве я зачитывалась Джен Эйр и у меня сложился стереотип более зрелого мужчины - заботливого, относящегося к молоденькой девушке трепетно, помогающий ей во всем. Всю молодость я растратила на мужчин намного старше себя. Очень разочаровалась. Умудренные опытом, циничные мужики просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы - вот, халявный секс с молодым телом. Сейчас мне более 30-ти и я открыла для себя, что молодые мужчины более заботливые, терептные, эмоциональные, больше отдают себя чем мужчины постарше. ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ЭТО ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ. А РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ!

То же новость, что чем моложе мужик тем он тупее.

Все равно большинство юных теток захотят именно таких мужиков, так что ваши потуги их переубедить бесперспективны.

гость
#36
табуретка-pro

... и молодых козлов

и импотентов,например таких как Олег Буц!с Ачинска

Старая Кукрыникса
#37
Автор

Мне всегда нравились зрелые мужчины - в детстве я зачитывалась Джен Эйр и у меня сложился стереотип более зрелого мужчины - заботливого, относящегося к молоденькой девушке трепетно, помогающий ей во всем. Всю молодость я растратила на мужчин намного старше себя. Очень разочаровалась. Умудренные опытом, циничные мужики просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы - вот, халявный секс с молодым телом. Сейчас мне более 30-ти и я открыла для себя, что молодые мужчины более заботливые, терептные, эмоциональные, больше отдают себя чем мужчины постарше. ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ЭТО ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ. А РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ!

Плюсуюсь.

Я прочитала: мир полон алчных ...СТАРПЁРОВ!

Гостья
#38
гость

я не согласна с автором!просто ей не везло с мужчинами.я в 18 лет вышла замуж за человека,на 17 лет меня старше(для него это был 2-й брак),прожили уже почти 15 лет,3-е детей(две старшие дочки и младший сын),сейчас собираемся 4-го рожать(у него от 1-го брака тоже есть дети,2 дочери).я безумно счастлива,он любит только меня и детей,не изменяет,не смотрит на других,уже нагулялся.надеюсь,наш брак с ним на всю оставшуюся жизнь.

Да уж не сумневайтесь...Еще одну он не потянет...

С автором согласна...Сама так же ошибалась...

Лжевася
#39

СТАРЫЕ С ПУЗОМ И ПЕРДЯТ БЕСКОНЕЧНО

Виктория
#40
Лжевася

СТАРЫЕ С ПУЗОМ И ПЕРДЯТ БЕСКОНЕЧНО

есть без пуза и хорошо выглядищее (как мой бывший), не пердел, но запах изо рта был, а также морщинистая попа и морщинистое лицо.....еще семейники его меня всегда бесили - штаны снимет- а там семейники ...уж лучше бы без них вообще....

И еще он любил меня целовать при всех на людях....а я шугалась, мне стыдно было....(не его, а то что он так чувства бурно выражает как будто ему 20 лет).....

я влюбилась тогда - счас думаю. на кой мне тогда это всё было надо....

из плюсов - заботливый, внимательный был.....

Гостья
#41

а молодых красивых, поверьте мне, ооочень ценят и готовы ради них на все... даже на отсутсвие мозга закрывают глаза- готовы ростить и воспитывать...[/quote]

Ошибаетесь. Молодые парни в людях не сильно разбираются. Они любят тех, кто с ними ласков, вне зависимости от внешности девушки.

Гость
#42
Гостья

а молодых красивых, поверьте мне, ооочень ценят и готовы ради них на все... даже на отсутсвие мозга закрывают глаза- готовы ростить и воспитывать...

Ошибаетесь. Молодые парни в людях не сильно разбираются. Они любят тех, кто с ними ласков, вне зависимости от внешности девушки.

вы сначало прежде чем комментировать, прочти пост до конца и осознайте суть. Я вообще то говорила про то, что мужики в возрасте будут ценить молодую девушку и будут иметь к ней серьёзные намерения НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА КРАСИВАЯ... а всяких молодушек -так себе, просто пользуют да и все. Поэтому у автора и сложилось впечатление, что она потратила на них время ( "просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы" )... т.к .видимо автор относится к категории так себе.

Константин
#43
silence

ещё они энергию у молодых пьют, вампиры! пусть живут со своими старыми жёнами.

Чаще Энергию девушки пьют. Я к примеру, если возвращаюсь со свидания домой, и уставшим себя чувствую, то девушке больше не звоню...

Гость
#45
Автор

Мне всегда нравились зрелые мужчины - в детстве я зачитывалась Джен Эйр и у меня сложился стереотип более зрелого мужчины - заботливого, относящегося к молоденькой девушке трепетно, помогающий ей во всем. Всю молодость я растратила на мужчин намного старше себя. Очень разочаровалась. Умудренные опытом, циничные мужики просто использовали дурочку-меня. Никакой заботы - вот, халявный секс с молодым телом. Сейчас мне более 30-ти и я открыла для себя, что молодые мужчины более заботливые, терептные, эмоциональные, больше отдают себя чем мужчины постарше. ДЕВУШКИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, ЭТО ТОЛЬКО В ФИЛЬМАХ И КНИГАХ ЗРЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ. А РЕАЛЬНЫЙ МИР ПОЛОН АЛЧНЫХ СТАРЫХ САТИРОВ!

Автор, вы просто не разбираетесь в мужчинах. Вы глупая баба, не пользовали бы вас старые сатиры, растратили вы бы свою молодость в романах ПО ЛУБВИ с молодыми парнями, которые так бы ничего вам не дали, кроме сомнительного удовольствия в сексе и возможных проблем потом - аборты от них и пр.. Вы просто дешевка. И неважно, мужики ли молодые, или более старшей возрастной категории вами всегда будут только пользоваться, нормальные, заботливые, к вам просто не подойдут. Копите деньги - ваше будущее оплачивать услуги альфонсов.

Гость
#46

Согласна с автором. У молодых ещё опыт меньше, они ведут себя более естественно, старые знают что сказать и как сделать, но это не обязательно будет искренне. Старые прошли огонь и воду, они уже перегорели в юные годы, но ведут себя как надо, чтобы добиться своего. Создают иллюзию любви хотя ничего кроме секса им уже не нужно.

Гостья
#47

автор)

В поздно прозрели поюзали вас.

У меня есть друг (что скрывать склоняет к любовной связи, но я замужем). Ему под 50 . Да он любит поюзать девочек 25 лет. Они так прям мыслят. Ох достойный и заботливый мужчина богатый. Да у него вас список)переодически посещает и тра...ет. Они тащуься и мечтают получить как мужа. Но он их рассматривает так... Для развлечения.

А женится))так это с тем же статусом доходом умом и возрастом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: