Гость
Статьи
с мужем ссоримся и он …

с мужем ссоримся и он поднимает на меня руку

Такая ситуация, переодически мы с мужем ссоримся и он поднимает на меня руку ( как он говорит это потому что я его сильно выводу мол сама виновата вот и получай ) да не спору бывает конечно я перебираю , ну в этой ситуации а ему пыталась объяснить свою точку зрения он начал огрессировать и кинул бутылку в бок оч больно и давали на меня говоря что зачем я его вывила !!!я у бежала в комнату и там плакала . Он как ни всем не бывало прошёл за ком . Я не выдержала уехала к маме ( просто больше не могу терпеть ) вот что делать ??? Всегда его прощаю думая что он больше так не сделает !!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То, что с Вами делает муж, называется физическое насилие. Вы имеете полное моральное (и юридическое) основание на развод. Можете не разводиться, однако важно помнить, что побои не прекратятся. Вину Ваш супруг не признает (если бы признавал, можно было бы посоветовать обратиться к психологу). Свою ответственность за неспособность справиться с агрессией перекладывает на Вас. Его эта ситуация удовлетворяет. Вам решать как быть дальше. Ваш вопрос звучит так: "что делать?". Ответ: определяться со своими желаниями и потребностями, смотреть на ситуацию реально.

Ипохондрик
#1

Разводка

Лена
#2

Ну мы ж не знаем, как ВЫ себя ведете. Есть такие дамы которые давят морально мужика до тех пор пока он им не двинет. Нормальные мужчины от таких дам сбегают, а остаются те, кто может кулаком заткнуть. Если Вы из этой категории дам, то побег от мужа Вам ничего не даст ибо следующий будет такой же.

#3

Раз ты ему позволила такое один раз значит такое будет постоянно. Не ценишь себя. Сначала полюби себя. Канеш развод.

Гость
#4
Лена

Ну мы ж не знаем, как ВЫ себя ведете. Есть такие дамы которые давят морально мужика до тех пор пока он им не двинет. Нормальные мужчины от таких дам сбегают, а остаются те, кто может кулаком заткнуть. Если Вы из этой категории дам, то побег от мужа Вам ничего не даст ибо следующий будет такой же.

Конечно мне тяжело дать себе очерку. Но что я прям сильно морально его давлю такого нет , но рот закрыть в нужный момент не могу и говорю до конца

Гость
#5
Anna

Раз ты ему позволила такое один раз значит такое будет постоянно. Не ценишь себя. Сначала полюби себя. Канеш развод.

У вас муж вообще руки на вас не поднимает ?

Лена
#6
Гость

Конечно мне тяжело дать себе очерку. Но что я прям сильно морально его давлю такого нет , но рот закрыть в нужный момент не могу и говорю до конца

Ну пишите тут, пример, что Вы говорите. Прям этими же словами , только честно.

Лена
#7
Гость

У вас муж вообще руки на вас не поднимает ?

нет у меня муж вообще на меня руки не поднимает, ни бьет, ни толкает, ни пинает , ни предметами не кидается.
И брат мой в браке тоже...и папа...и дет.
Короче миллионы мужчин так себя не ведут, но, возможно и мы, женщины, себя так как Вы не ведем.

костик
#8

давайте изменять в скайпе пока муж у любовницы! konstantld@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: