Гость
Статьи
Муж стал поднимать …

Муж стал поднимать руку

Я из обеспеченной семьи, вышла замуж за мужчину с низким достатком, родители были против, на этой почве я с ними разругалась,на свадьбу не пришли.Мой муж до брака купил маленькую квартиру в ипотеку в области,в деревне, вокруг лес особо ничего такого нет тут, везде надо ездить на авто в основном, я не работаю, делаем ремонт, занимаюсь домашними делами.Он стал поднимать на меня руку, обеспечивать меня не хочет, говорит - хочешь чего то купи сама, у меня обязательные платежи. Мне 30 ему 36 как быть что делать, детей нет у нас. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любого подобного психопата абьюзера кто машет руками , мч или ж. без раздумий отправлять в свободное плавание и с облегчением.

Гость
#2

30, а все еще ребенок... попробуйте все сначала, вы ведь только начали жизнь, правда?

Гость
#3

Терпилы говорят, бьёт значит любит

Гость
#4

Скорее бегите прочь , будет шанс построить отношения с адекватным человеком. Хорошо, что раскрылся До детей.

Гость
#5

Миритесь с родителями. Уезжайте к ним. Разводитесь. Делите имущество, которое считается совместно нажитым. Консультируйтесь с юристом. Возможно надо сначала подать на развод, а потом оповестить мужа. Думайте, как себя обезопасить.

Гость
#6

Срочно рожайте ребеночка

#7

Бежать от него. Он Вам не ровня и это было понятно изначально. Совершенно разные уровне, и дело здесь вовсе не в деньгах. Если сейчас уже так, то дальше будет только хуже.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Вот так , прям на ровном месте стал поднимать руку? Так не бывает. Или он бесится из-за того, что ваши состоятельные родители не помогают вам. Вот поэтому нельзя ссориться с родителями. А если один раз ударил, всё! Оттуда надо бежать! Потому что он теперь будет руку поднимать каждый раз, потому что, за первое рукоприкладство , вы никак не наказали его! Он вас уже даже не уважает? Бегите от него! Родители вас поймут и примут по любому! Лучше жить одной, чем с животным.

Гость
#9

Зачем вы полезли к человеку другого фининсового статуса? Никто на такую богатенькую не польстился, запрыгнули в последний вагон? Так билеты нужно оплачивать.
Кто знает, с какой целью мужчина женился - чтоб баба пахала, чтоб богатый папа платил и кланялся, что его никчемную дочурку кто-то подобрал?
Не хотите чтоб вас гоняли как свинью пятнистую - уходите. вы ж работали до замужества, не? Комнату снимите, начните с чистого листа. А если рассчитывали с папиной шеи плавно на шею мужа переползти, то либо в ноги к родителям, либо под мост. Третий вариант - кланяться мужу, авось пощадит.

Гость
#11

Что не понятно.Ни слова о любви.И при чем здесь родители,если вам 30,а ему 36.Вы взрослая бабища.Идите в декрет уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: