Гость
Статьи
Свекровь сказала …

Свекровь сказала "Твоей жене деньги переводить не буду"

Живёт свекровь благо за 1400 км. Муж потерял банковскую карту. Естественно как пропажу обнаружил, сразу же ее заблокировал. Но именно в этот момент мамо понадобилось что то заказать с АлиЭкспресса. Поскольку с процессом заказать что то она не дружит от слова совсем, только выбрать может, и даже не хочет в это вникать, всегда ей заказывает муж на ее адрес, в этот раз было так же , но только муж сказал ей "мама, я потерял карту, переведи деньги жене, закажем с её карты". На что на него посыпался шквал обвинений ( во время как она позвонила, я была за рулём, а он рядом, соответственно разговор очень хорошо было слышно). "Да ты безолаберный му...ак, как можно было потерять карту" и т.д и т.п. В конце разговора она сказала "Ей я переводить не буду" и трубку положила. Муж в ярости, а я ржала как конь)))) Мы доехали до дома, я не выдержала и написала ей голосовуху "Мария Петровна (имя изменено), вы что, меня какой то забулдыгой пропащей считаете что ли? Боитесь что я Вас ограблю? Не переживайте, мы зарабатываем хорошо и нам от Вас ничего не нужно, более того, если хотите я Вам то что нужно заказать сама оплачу со своей карты?". Причем записала без капли зла, с юмором и ржачем. Она прочитала, но не ответила. В итоге на следующий день она написала мужу что деньги мне перевела. И действительно, перевела. Как заказали, муж сразу написал что мы заказали, после чего мамо сказала "Твоя жена очень по хамски со мной говорила и унижала меня, хотя я ничего ей не сделала". Муж сказал : "Мам, вообще то ты обидные вещи сказала, еслиб жене теща так сказала, я б надулся". На что опять последовало: "Я тебя просила, чё матери что ли помочь сложно? Почем она сюда лезет вообще и хамит мне?" Ну в общем дальше разговор продолжть было бессмысленно и муж просто повесил трубку. А я до сих пор вспоминаю и ржу))))

#свекровь #невестка #взрослыедети 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там семья идиотов? Сейчас карту новую открыть 1 минута делов.

Гость
#2

разводка дешевая
в реальности ржал бы муж а бесилась бы жена

Гость
#3

Сколько ж вы там нормально зарабатываете, что твой утырок матери покупек с али оплатить не может?

Гость
#4

Мог бы и оплатить матери покупку с дешевого сайта картой жены, а ей перекинуть деньги со счета. Не понимаю сыновей/дочерей, которые разговоры с родителями обсуждают с жёнами/мужьями и наоборот.

Гость
#5

Да хватит врать. Ржала ты. Аж голосовуху свекровке написала.
А ты и правда со злостью и сарказмом сказала. Не обеляй себя.

ПрактичнаяРомантичная
#6

У свекрови начинается деменция. На будущее только переписка и голосовые. Чтобы не могла вам ничего приписать.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

У свекрови начинается деменция. На будущее только переписка и голосовые. Чтобы не могла вам ничего приписать.

Если у свекрови она началась, то у этих двоих ушлепков прогрессирует уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: