Гость
Статьи
Увидела у мужа …

Увидела у мужа переписку с коллегой

Девочки подскажите. Увидела у мужа переписку с коллегой. Типо любовного характера. Он и она говорят что это специально было чтобы вывести её мужа на ревность. А я теперь не верю мужу! Что делать? Правда это или они на самом деле что то есть?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Эх,опять эти служебные романы.....

#2

Я бы на вашем месте не верила мужу. Ну как-то по-детски, выводить другого человека на ревность через это. Для таких целей можно создать фейк или что-то придумать,а не ввязывать просто коллегу. Подозрительно звучит

Мир
#3

Нужны подробности. Так разные ситуации бывают

Гость
#4

не веришь и правильно
кстати можешь ее мужу рассказать о ее поведении, бабам измены тяжелее прощают

Гость
#5

взял попкорн и пиво, так-так, продолжайте...

Гость
#6

Отправь скрин её мужу. Хотела ревность - получит.

Гость
#7

Король Британии Карл III своими действиями выдал, что Лондон причастен к диверсии на газопроводах «Северный поток»

Британский король после диверсии наградил двух офицеров ВМС за проведение операции за границей.

«Уже тогда возникла мысль, что эти офицеры осуществляли диверсию»

Представители ВМС Британии причастны к осуществлению операции по подрыву газопроводов в Балтийском море.

Солист
#8
Гость

Король Британии Карл III своими действиями выдал, что Лондон причастен к диверсии на газопроводах «Северный поток»

Британский король после диверсии наградил двух офицеров ВМС за проведение операции за границей.

«Уже тогда возникла мысль, что эти офицеры осуществляли диверсию»

Представители ВМС Британии причастны к осуществлению операции по подрыву газопроводов в Балтийском море.

Англичане гадят!

Гость
#9

У меня так подруга выслала видео интимного характера мужу любовницы ее супруга. Подруга то с мужем живет, а тот мужик жену с двумя детьми выгнал. Семья распалась.

Гость
#10
Гость

У меня так подруга выслала видео интимного характера мужу любовницы ее супруга. Подруга то с мужем живет, а тот мужик жену с двумя детьми выгнал. Семья распалась.

сильна баба))) уважаю)

Гость
#11
Гость

У меня так подруга выслала видео интимного характера мужу любовницы ее супруга. Подруга то с мужем живет, а тот мужик жену с двумя детьми выгнал. Семья распалась.

а откуда у нее видео интимного характера было?

Гость
#12
Гость

Король Британии Карл III своими действиями выдал, что Лондон причастен к диверсии на газопроводах «Северный поток»

Британский король после диверсии наградил двух офицеров ВМС за проведение операции за границей.

«Уже тогда возникла мысль, что эти офицеры осуществляли диверсию»

Представители ВМС Британии причастны к осуществлению операции по подрыву газопроводов в Балтийском море.

целую

Гость
#13
Гость

а откуда у нее видео интимного характера было?

Какая разница? Нашла. И мужа той бабы в соцсетях нашла и выслала. Он поблагодарил и с женой развёлся. Такое, короче

Гость
#14
Гость

сильна баба))) уважаю)

Да ну, неприятно это все. Дети без отца, чего хорошего? Мне всех жалко. Какие люди тупые. Вроде взрослые, а письк@ им покоя не дают, все игрища подавай

#15

Ну если ей и вашему мужу по 15 лет, то все норм.. Если старше, то все ясно ж как божий день.

Гость
#16
Гость

Да ну, неприятно это все. Дети без отца, чего хорошего? Мне всех жалко. Какие люди тупые. Вроде взрослые, а письк@ им покоя не дают, все игрища подавай

она отомстила, ей стало легче
не дала себя в обиду
только почему кобеля не выгнала, ну да думаю полезен он ей чем-то

Гость
#17
Гость

она отомстила, ей стало легче
не дала себя в обиду
только почему кобеля не выгнала, ну да думаю полезен он ей чем-то

Там дети тоже. Он хороший отец. Муж плохой, а отец любящий.

Гость
#18
Гость

Там дети тоже. Он хороший отец. Муж плохой, а отец любящий.

значит пусть живет пока кобель

#19

Жесть, они ещё и дуру из тебя хотят сделать, чтоб ты поверила и дальше можно было на двух стульях сидеть. Урод твой муж

Гость
#20

Моего бывшего избили трое неизвестных , он со мной не разговаривал . А потом сын сказал что он хороводился с замужней и её муж с друзьями разобрались с бывшим а он думал что я рассказала её мужу . Вот так живёшь , живёшь ничего не зная а вокруг тебя страсти мордасти такие происходят .

Мир
#21
Гость

Моего бывшего избили трое неизвестных , он со мной не разговаривал . А потом сын сказал что он хороводился с замужней и её муж с друзьями разобрались с бывшим а он думал что я рассказала её мужу . Вот так живёшь , живёшь ничего не зная а вокруг тебя страсти мордасти такие происходят .

😂

#22
Гость

Моего бывшего избили трое неизвестных , он со мной не разговаривал . А потом сын сказал что он хороводился с замужней и её муж с друзьями разобрались с бывшим а он думал что я рассказала её мужу . Вот так живёшь , живёшь ничего не зная а вокруг тебя страсти мордасти такие происходят .

Жестко 😅

Сказка
#23
Гость

Какая разница? Нашла. И мужа той бабы в соцсетях нашла и выслала. Он поблагодарил и с женой развёлся. Такое, короче

Какое такое? Нормально всё сделал мужик.

Гость
#24
Сказка

Какое такое? Нормально всё сделал мужик.

Да он поступил нормально, только дети без отца остались.

Гость
#25
Гость

Да он поступил нормально, только дети без отца остались.

А что, надо было вот с этим всем мириться? В конце концов, все живы, дети не осиротели.

Гость
#26
Гость

А что, надо было вот с этим всем мириться? В конце концов, все живы, дети не осиротели.

Не знаю, но дети без отца - это плохо. Конечно, жена виновата, она разрушила семью изменой, но ради детей мог бы и закрыть глаза. Моя подруга закрыла. Живет с мужем ради детей.

Гость
#27
Гость

Не знаю, но дети без отца - это плохо. Конечно, жена виновата, она разрушила семью изменой, но ради детей мог бы и закрыть глаза. Моя подруга закрыла. Живет с мужем ради детей.

Это её выбор. Не надо жить ради детей. Атмосфера лжи и ненависти - совсем не то, что необходимо детям.

Гость
#28
Гость

Это её выбор. Не надо жить ради детей. Атмосфера лжи и ненависти - совсем не то, что необходимо детям.

Я не уверена, что новый Папа, которому пофиг на этих детей лучше атмосферы лжи.

Гость
#29
Гость

Я не уверена, что новый Папа, которому пофиг на этих детей лучше атмосферы лжи.

Мама дееспособная, нет? Она же о чем-то должна была думать, когда кувыркалась с чужим дядькой? О детях, например? И что вам дело до чужих семей и проблем? В этих случаях у каждого свой лимит допустимого.

Гость
#30
Гость

Мама дееспособная, нет? Она же о чем-то должна была думать, когда кувыркалась с чужим дядькой? О детях, например? И что вам дело до чужих семей и проблем? В этих случаях у каждого свой лимит допустимого.

Мне вообще нет дела до чужих семей и фиолетово кто с кем кувыркается)) меня это не трогает от слова совсем. Волнуют только дети, потому что у меня тоже есть дети и я была ребёнком. Я помню, как я пугалась когда Папа ругался с мамой, брал чемодан и уходил. Просто занимался воспитанием Матери. Он не собирался уходить всерьёз. А мне было очень страшно, я бегала по улицам и искала его. Взрослые просто не осознают какие травмы наносят детям своей руганью и такими демаршами.

Гость
#31
Гость

Мне вообще нет дела до чужих семей и фиолетово кто с кем кувыркается)) меня это не трогает от слова совсем. Волнуют только дети, потому что у меня тоже есть дети и я была ребёнком. Я помню, как я пугалась когда Папа ругался с мамой, брал чемодан и уходил. Просто занимался воспитанием Матери. Он не собирался уходить всерьёз. А мне было очень страшно, я бегала по улицам и искала его. Взрослые просто не осознают какие травмы наносят детям своей руганью и такими демаршами.

Так вот лучше бы ушёл раз и навсегда, чем ломал психику ребёнка.

Гость
#32
Гость

Так вот лучше бы ушёл раз и навсегда, чем ломал психику ребёнка.

Нет, я его очень любила. Думала, что с ним останусь, если родители разведутся. Хотя он далеко не идеал. Ребёнка нужна полная семья. Мало идеальных семей, все грешат чем-то обычно. Я благодарна маме за терпение.

Гость
#33

привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: