Гость
Статьи
Увидела мужа переписку …

Увидела мужа переписку с коллегой

Увидела мужа переписку с коллегой.Поссорились. Он разбил мне телефон который сам же когда-то купил.Он работает охранником, сутки через двое.В измене замечен не был.
Сейчас напишу что там было,он отправил ей приколы и написал ей"чтобы скучно не было тебе. Потом утром отправляет голосовое , почему ты до сих пор спишь. Я спросила что это ,он говорит что приколы всем отправляет. Сильно поссорились. Сейчас хожу со старым телефоном,который глючит.Да может я ревнивая стерва , но не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. И мне показалось лишним что он написал ей.И они созванивались вчера. Скажите кто прав #ревность

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

моя непанимать как ты говорить на аншем языка

Ника
#2

Вы всерьез думаете, что ваш охранник кому-то кроме вас нужен и интересен ?

Гость
#3
ГЛЕКАБУКА ВСЕГДА ПРАВА

моя непанимать как ты говорить на аншем языка

Я же говорю телефон глючит.

Гость
#4

Скалка в помощь))

Гость
#5

Понятно, клинья к ней подбивает

Гость
#6

Похоже, автора беспокоит лишь глючный телефон.

Гость
#7

Так это ты не веришь в дружбу а почему это его проблемы должны быть. почему ты его настраиваешь на то что он должен думать только по твоему, у него свои мозги есть.взрослый человек сам примет для себя решение, есть ли дружба между мужчиной и женщиной или нету. А ты за себя отвечай, а не за него.в мозги уже чужие полезло, что ему решать, а что нет, как ему думать, а как нет? Е*******.

Гость
#8

Ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной ты с мужиками не дружишь он верит в дружбу между мужчиной и женщиной он с бабами дружит что надо, ещё д******** до него?лучше бы он тебе не телефон, а рожу бы твою разбил.

Гость
#9

Если муж эмм разбил вам телефон ввиду дружбы с коллегой, то какие еще вопросы остались? В утиль, бегом. Молча

Гость
#10

Крушить, ломать , и часто так заводится ?

Гость
#11
Гость

Так это ты не веришь в дружбу а почему это его проблемы должны быть. почему ты его настраиваешь на то что он должен думать только по твоему, у него свои мозги есть.взрослый человек сам примет для себя решение, есть ли дружба между мужчиной и женщиной или нету. А ты за себя отвечай, а не за него.в мозги уже чужие полезло, что ему решать, а что нет, как ему думать, а как нет? Е*******.

+++
Тем более и не о дружбе идет речь, а о простом лайтовом общении.

Но такие, как авторка, почему то считают, раз женат, то с другими женщинами и словом перемолвиться нельзя.

Я бы на месте мужа, не телефон разбила, а репу этой дуpe.

Гость
#12
Гость

+++
Тем более и не о дружбе идет речь, а о простом лайтовом общении.

Но такие, как авторка, почему то считают, раз женат, то с другими женщинами и словом перемолвиться нельзя.

Я бы на месте мужа, не телефон разбила, а репу этой дуpe.

А если бы ваш муж переписывался с другой.Вам бы понравилось

Гость
#13

Я то же ревнивая, до ужаса. К каждому столбу ревную своего красавца. А оннн смеется надо мной. И повода не дает, но я вижу как он нравится женщинам, но я не скрываю своей ревности, и какие бы у меня не были отношения с подругами, предупреждаю всех...Контролирую, понимая, что я не права. Но так вести себя меня заставили обстоятельства. Но это другая история. Если у них нет никаких отношений, он спокойно отнесется к вашей ревности, это одно, но а если там что то теплится, то будет нервничать. И здесь надо быть осторожной. Вы мудрая женщина, знаете его хорошо.И если он вам дорог, сохраните семью. Я иногда, грешным делом, думаю про своего: "гульнул бы." Простила бы, а почему бы и нет. Мне кажется, что такие моменты могут укрепить брак. А если нет, то так тому и быть. Жалеть не надо. Будет все еще лучше. Уверяю.

Гость
#14
Гость

А если бы ваш муж переписывался с другой.Вам бы понравилось

Мне было бы всё равно, я мужу доверяю. Это раз.
Я не сую нос в его телефон и его переписки, потому что уважаю его, это два.
Сама переписываюсь со своими приятелями мужчинами и в этом нет ничего этакого, потому что люблю мужа. Это три.

У вас же в семье полностью отсутствует то, на чем строятся счастливые браки.
Любовь+доверие+уважение.

я против
#15
Гость

Так это ты не веришь в дружбу а почему это его проблемы должны быть. почему ты его настраиваешь на то что он должен думать только по твоему, у него свои мозги есть.взрослый человек сам примет для себя решение, есть ли дружба между мужчиной и женщиной или нету. А ты за себя отвечай, а не за него.в мозги уже чужие полезло, что ему решать, а что нет, как ему думать, а как нет? Е*******.

Вы в помещение с низкими потолками аккуратно заходите, а то рогами люстры посшибаете))) с такой "оленьей" политикой доверия

я против
#16

Хочет он ее, ваше счестье, если он не в ее вкусе. А что там за коллега может быть у охранника? Кассирша в Пятерочке?

Гость
#17
Гость

А если бы ваш муж переписывался с другой.Вам бы понравилось

Слушай, сука это твои проблемы с башкой, что ты дружить с мужиками не умеешь и придумываешь своей тупой больной башке, что они обязательно все друг с другом ебуутся. А у него свои мозги, и, может, он умеет дружить. А что ты пытаешься прогнуть под себя и под свои принципы?

Гость
#18
я против

Вы в помещение с низкими потолками аккуратно заходите, а то рогами люстры посшибаете))) с такой "оленьей" политикой доверия

А ты научись мыслить разносторонние а ты думаешь что кроме твоей позиции и твоего мнения другого не существует и все обязаны под тебя подстраиваться что ты считаешь что нельзя дружить мужику с бабой значит нельзя а по другому быть не может да ты смотри б****, одна , сама не останься.пога оф, когда мужик ы надежде с плена твоего сбежать, с любой переспит лишь бы от тебя избавиться с твоим контролем неадекватным

Гость
#19
я против

Вы в помещение с низкими потолками аккуратно заходите, а то рогами люстры посшибаете))) с такой "оленьей" политикой доверия

Если ты *** *** можешь только трахаться с противоположным полом а дружить нет это твои проблемы с башкой и с твоим слабым передком, но это не проблемы твоего мужика он может может нормально общаться, не раздвигая ноги как ты.

я против
#20
Гость

А ты научись мыслить разносторонние а ты думаешь что кроме твоей позиции и твоего мнения другого не существует и все обязаны под тебя подстраиваться что ты считаешь что нельзя дружить мужику с бабой значит нельзя а по другому быть не может да ты смотри б****, одна , сама не останься.пога оф, когда мужик ы надежде с плена твоего сбежать, с любой переспит лишь бы от тебя избавиться с твоим контролем неадекватным

А ты видимо не прочь чужие болячки с блудного *** цеплять))) позиция твоя понятна

я против
#21
Гость

Если ты *** *** можешь только трахаться с противоположным полом а дружить нет это твои проблемы с башкой и с твоим слабым передком, но это не проблемы твоего мужика он может может нормально общаться, не раздвигая ноги как ты.

Бябябя, еще пукни от ярости)

Гость
#22
Гость

+++
Тем более и не о дружбе идет речь, а о простом лайтовом общении.

Но такие, как авторка, почему то считают, раз женат, то с другими женщинами и словом перемолвиться нельзя.

Я бы на месте мужа, не телефон разбила, а репу этой дуpe.

Я очень сильно надеюсь. Что однажды она его доведёт? И он съездит ей по роже. В принципе, до этого и дойдёт рано или поздно. Раз она решила посягнуть. На его территорию, на его какое-то мнение, на его принципы, что не нужно считаться с ним. Значит, автором тоже не нужно считаться, а как взять по роже, съездить 1 раз, а что бы и нет. С её рожей, значит, тоже можно не считаться.он тем самым покажет ей что раз ты нарушаешь мои границы я буду нарушать твои границы тоже а то решила мужика вообще за человека не считать.

Гость
#23
я против

А ты видимо не прочь чужие болячки с блудного *** цеплять))) позиция твоя понятна

Ты сейчас ещё раз прочти это все что ты написала и сообрази где ты находишься и что ты обсуждаешь дура ты ***

Гость
#24
я против

А ты видимо не прочь чужие болячки с блудного *** цеплять))) позиция твоя понятна

И тебе ли говорить, б****, тюремщица е*****? Мужика, б****, в заложниках держит и что-то хвалится здесь.

Гость
#25
я против

Бябябя, еще пукни от ярости)

Ну б**** интеллект понятен интеллект у тебя только между ног б**** перед мужским полом перед своими друзьями мужиками только ноги раздвигать бе бе бе вот и все на что ты способна кто бы сомневался что ты неуверенна в своём мужике ты сама ***. Сделай так, бе-бе-бе, раздвинь ноги, курятина.

я против
#26
Гость

Ты сейчас ещё раз прочти это все что ты написала и сообрази где ты находишься и что ты обсуждаешь дура ты ***

Сними с рогов паникадило, а потом вещай)

Гость
#27
я против

Сними с рогов паникадило, а потом вещай)

Сама сними рога. Мужик со страха уже ищет причину съебатьсяяя бы от тебя. На любую залезет, лишь бы тебя в своей жизни больше не видеть прилипалу такую.а то ты б**** вцепилась в мужика ущемлённая неуверенная в себе

Гость
#28
я против

Сними с рогов паникадило, а потом вещай)

А ты что здесь пишешь Вали иди над мужиком своим стой и трясись над ним лишь бы он от тебя не ушёл. контролируй все его соцсети а не здесь торчит что там мужик без контроля сидит 1 вдруг уже с кем то изменяет тебе. несчастная ты наша

Гость
#29
я против

Сними с рогов паникадило, а потом вещай)

Позорная ты штанишница. Контролирующая каждый мужской шаг лишь бы тебе не изменили неадекватная

я против
#30
Гость

Ну б**** интеллект понятен интеллект у тебя только между ног б**** перед мужским полом перед своими друзьями мужиками только ноги раздвигать бе бе бе вот и все на что ты способна кто бы сомневался что ты неуверенна в своём мужике ты сама ***. Сделай так, бе-бе-бе, раздвинь ноги, курятина.

Да куда мне до таких друзей))

я против
#31
Гость

А ты что здесь пишешь Вали иди над мужиком своим стой и трясись над ним лишь бы он от тебя не ушёл. контролируй все его соцсети а не здесь торчит что там мужик без контроля сидит 1 вдруг уже с кем то изменяет тебе. несчастная ты наша

А ваши люстры почем? Прям магазин открывать можно - магазин на рогах)

я против
#32
Гость

Позорная ты штанишница. Контролирующая каждый мужской шаг лишь бы тебе не изменили неадекватная

А ты за мужские права так топорщишься или за женские? Ты из какого лагеря?

Гость
#33
я против

А ваши люстры почем? Прям магазин открывать можно - магазин на рогах)

Слышь, ты, бесплатная унизительница. Давно тобой смотрю, мужик полы не мыл. Ты же, б****, привыкла ползать на коленях у мужиков.

Гость
#34
я против

А ты за мужские права так топорщишься или за женские? Ты из какого лагеря?

Тебя это е**** не должно, иди за своим мужиком следи, а то сбежит, бедолага, ты же б****, хрен мужика другого найдёшь. Кто на тебя вообще позарится за такую, как ты.

я против
#35
Гость

Слышь, ты, бесплатная унизительница. Давно тобой смотрю, мужик полы не мыл. Ты же, б****, привыкла ползать на коленях у мужиков.

Тяу-тяу-тяу-тяу)) экран протри, слюнями брызжешь. Буду считать тебя бабой, борящейся за свободы мужиков, ценой своего унизительного рогоношения)

Гость
#36
я против

Да куда мне до таких друзей))

Нет точнее тебе далеко до нормальных мужиков ведь ты так бзикнута на измене что контролируешь своего мужика и не считаешь нужным с ним советоваться что а для него может это переход границ его ты несчастная жалкая неудачно которая, чтобы лишь бы был штаны у тебя рядом, ты готова контролировать каждый его шаг? Кого ты ещё найдёшь, чмошница? На свои рога посмотри, тебя так жалко, тебе, видимо, д***** изменяли, что ты, б****, мужикам верить ты не можешь. Сама сколько рогов насобирала, чудила? Себя любить надо, ты себя любить не умеешь, соответственно, ты уродина. А нужно быть уверенной в себе девушкой и адекватно реагировать на общение мужчины и женщины а не считать что б**** по любому он её во всех позах отымел у тебя то больная тема тебя е**** во всех позах любовники или что ты любовница была у женатых мужиков, поэтому у тебя ты так перенести не можешь нормальное общение с мужчиной с женщиной.

Гость
#37
я против

Тяу-тяу-тяу-тяу)) экран протри, слюнями брызжешь. Буду считать тебя бабой, борящейся за свободы мужиков, ценой своего унизительного рогоношения)

Иди пососи член своему мужику а то он уйдёт от тебя такой стрёмный что руки то смотрю свободный иди отлежи ему б**** расселась тут ещё мне что то будет говорить неуверенная в себе чмошница

Гость
#38
я против

Тяу-тяу-тяу-тяу)) экран протри, слюнями брызжешь. Буду считать тебя бабой, борящейся за свободы мужиков, ценой своего унизительного рогоношения)

Ш****, тебя по кругу, друзья, мужики пускали, да? Раз ты так уверена что общение между мужчиной и женщиной не существует ну дорогая моя свой опыт не надо приписывать другим то что ты *** не значит что все *** понятно.

я против
#39
Гость

Нет точнее тебе далеко до нормальных мужиков ведь ты так бзикнута на измене что контролируешь своего мужика и не считаешь нужным с ним советоваться что а для него может это переход границ его ты несчастная жалкая неудачно которая, чтобы лишь бы был штаны у тебя рядом, ты готова контролировать каждый его шаг? Кого ты ещё найдёшь, чмошница? На свои рога посмотри, тебя так жалко, тебе, видимо, д***** изменяли, что ты, б****, мужикам верить ты не можешь. Сама сколько рогов насобирала, чудила? Себя любить надо, ты себя любить не умеешь, соответственно, ты уродина. А нужно быть уверенной в себе девушкой и адекватно реагировать на общение мужчины и женщины а не считать что б**** по любому он её во всех позах отымел у тебя то больная тема тебя е**** во всех позах любовники или что ты любовница была у женатых мужиков, поэтому у тебя ты так перенести не можешь нормальное общение с мужчиной с женщиной.

А есть еще варианты? Не надо так ограниченно мыслить

я против
#40
Гость

Иди пососи член своему мужику а то он уйдёт от тебя такой стрёмный что руки то смотрю свободный иди отлежи ему б**** расселась тут ещё мне что то будет говорить неуверенная в себе чмошница

Молчи женщина)) при пмс нужно ограничивать доступ в интернет

Нина
#41

Мамка твая

Гость
#42
я против

А есть еще варианты? Не надо так ограниченно мыслить

Сказала ***, которая ограничено, мыслит на себя, посмотри, выдра. Неполноценная.

Гость
#43
я против

Молчи женщина)) при пмс нужно ограничивать доступ в интернет

Таким обиженным и неадекватным неполноценным нужно ограничивать доступ в интернет, как тебе? Заткнись рогатая курица

Гость
#44

Дама ну Вы что? Разве так можно? Вы же с живым человеком общаетесь. Так нельзя. Если Вы не прекратите Вас отлупят.

Гость
#45
Гость

Дама ну Вы что? Разве так можно? Вы же с живым человеком общаетесь. Так нельзя. Если Вы не прекратите Вас отлупят.

И заставят прощение просить

Гость
#46

За оскарбления будут лупить в живую. Предупреждение!

Гость
#47
я против

А ты видимо не прочь чужие болячки с блудного *** цеплять))) позиция твоя понятна

Вы мой цветочек 💐

Гость
#48
я против

Да куда мне до таких друзей))

Цветочек мой мы ее отлупим

Гость
#49
я против

А есть еще варианты? Не надо так ограниченно мыслить

Цветочек женщину отлупим. С форума уже выдергивали таких.

Гость
#50

Первое, что заставляет задуматься - его агрессивное поведение. Дыма без огня не бывает. Нормальное явление для супругов поинтересоваться, а что же происходит, с кем ведётся переписка, но уже реакция, которая следует за этим, показательна. Флиртуют все! И мужчины, и женщины, но существуют неписанные законы о поведении в семейных отношениях. Это не норма, когда кто-то из супругов ведёт свободную переписку с представителем противоположного пола, рано или поздно можно дописаться) Я не беру в данном случае старых друзей, с которыми давно уже рамки расставлены, а именно появляющиеся в процессе контакты. Как правило, если человек не слишком искушённый, то когда его ловят на горяченьком, его поведение именно становится агрессивным - его застали врасплох за нарушением правил. Посмотрите, как действуют преступники, они не падают на колени, не просят прощения за содеянное, не говорят "да, что=то я не в ту степь пошёл", они начинают защищаться агрессивно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: