Гость
Статьи
Как вылезти из обид и …

Как вылезти из обид и зависимости?

Все вроде банально, замужем 7 лет, старшему 5,5, младшей нет года. Брак по любви,дети желанные. Жили первые годы неплохо. Но вот со второй беременности начались разногласия, тёрки в семье. Во-первых,беременность проходила тяжело, постоянные анализы, токсикоз который длился почти до конца. Соответственно мое состояние и внешность были на нуле. Я толком не могла готовить,выворачивало. Толком не занималась со старшим. Мужу это все не нравилось и пошли упреки, что я лентяйка, ничегг не могу. Не нравилась еиу и моя внешность( +25 кг). А потом родилась дочь,она в сравнении с сыном очень тяжелая,мало спит, постоянно плачет. Я не отошла от тяжелой берем и на тебе тяжелого ребенка.

С мужем еще все усугубилось. Начать с того, что на Нг дома не был( говорит, якобы отмечал на работе а потом напились и пошли к другу, ежу ясно что не к другу. Веселый, красиво одетый, дорого пахнущий и довольный. И я. Корова. День побыл, опятт ушел. Сегодня пришел опять весь сияющий, сам в явно мыслях приятных. Прдступила с вопросами. Говорит, семьи как таковой нет,зачем себя мучить. Ему прекрасно, хорошее место, заработок, чего ж ему не идти в свободное плавание. А вечером он совершенно не скрываясь подьехал к подъезду, внутри сидит девушка лет 23, красивая, волосы до талии, он поднялся домой, взял ноутбук и уехал, видя что я стою у окна, гляжу на его машину! И все понятно вижу.То есть я стала вообще ниже пола для него,даже не стесняется. Сижу, дети легли, делать ничего не могу. Понимаю, что никому я не нужна с двумя детьми,без работы. Очень обидно.

Да,у кого мужья олигархи, кто как рентген видит наперед при знакомстве с мужем какой он будет через 10 лет, а также советчики оставить двух детей мужу,котрпый им даже подарка не сделал - идите мимо. Меня интересует кто был в подобной унизительной ситуации и как выкарабкался

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Детей можно не оставлять ему но этим припугнуть. Я так сделала когда то. Прошло 9 лет как шелковый. Скажите оставлю тебе детей. Что надо вам заниматься карьерой. А вообще садитесь на диету. Ищите работу. Детей в сад и на нянек . Любовник потом найдите. Ну и если развод то детей поделите . Не вешайте все на себя

Гость
#2

Дочь с родовой травмой, постоянные массажи, неврологи, к чужим напрочь не идет ближе чем за 5 метров, даже с бабушкой остается если то все время что у бабушки не прекращается истерика. не смогу ее доверить чужой няне. И денег нет на это

Лена
#3

Ну я в такой ситуации не была. Но у меня есть трое детей.
На Вашем месте я бы абстрагировалась от жизни мужа и занялась , наконец, собой.
Первое, прекратите ныть, Ваше нытье нафиг никому не сдалось и всех бесит
Второе, прекратите жрать!+25 кг...охренеть. Лишний вес -это не только внешний вид, это еще и половина болячек!Вообще лишний вес всегда ухудшает качество жизни во всех смыслах.
Третье, аккуратно, понемногу откладывайте деньги, муж почти наверняка Вас оставит, Вам будут нужны деньги, начните копить сейчас и позже Вам будет легче.
Четвертое, подумайте о работе, когда Вы можете выйти из декрета?Сколько стоят платные сады?А если пойти в сад работать итд.
А с мужем общайтесь как с соседом , без ссор, без требований итд ибо итак ясно что он то с Вами жить не хочет.
Займитесь собой и скорее всего все само встанет на свои места
А вообще , как по мне, виноваты, Вы а не муж в этой всей фигне.

Алиса
#4

Тогда реально запугивай те его что такая жизнь вас не устраивает. И дочь вы не потянете и оставите ему. Истерику закатите. И начинайте худеть.

Алиса
#5

Почему она виновата. Муж ***. У нее ребенок тяжелый. Он должен все силы приложить на детей а не на телок.

Гость
#6

Я ем очень мало. Это гормоны видимо. Я весила 56 при росте 167, в берем +25, после родов ушло 8. И больше не уходит. Сегодня я например съела кашу с утра,в обед легкий суп, вечером кефир и то в горло ничего не лезет

Гость
#7
Лена

Ну я в такой ситуации не была. Но у меня есть трое детей.
На Вашем месте я бы абстрагировалась от жизни мужа и занялась , наконец, собой.
Первое, прекратите ныть, Ваше нытье нафиг никому не сдалось и всех бесит
Второе, прекратите жрать!+25 кг...охренеть. Лишний вес -это не только внешний вид, это еще и половина болячек!Вообще лишний вес всегда ухудшает качество жизни во всех смыслах.
Третье, аккуратно, понемногу откладывайте деньги, муж почти наверняка Вас оставит, Вам будут нужны деньги, начните копить сейчас и позже Вам будет легче.
Четвертое, подумайте о работе, когда Вы можете выйти из декрета?Сколько стоят платные сады?А если пойти в сад работать итд.
А с мужем общайтесь как с соседом , без ссор, без требований итд ибо итак ясно что он то с Вами жить не хочет.
Займитесь собой и скорее всего все само встанет на свои места
А вообще , как по мне, виноваты, Вы а не муж в этой всей фигне.

Чем виновата, позвольте узнать?

Гость
#8

Вот это женское "сочувствие" меня всегда убивает. Телка дома с двумя детьми один из которых проблемный, поимела кучу проблем со здоровьем из-за родов( а не из-за лени, алкоголя или еще чего либо подобного), муж забыл о совести, катает телок в открытую зная что жена никуда не денется. И еще она же сама виновата. Это чем же, интересно? Что поправилась? Так не зарекайтесь, здоровье вещь хрупкая, сенодня красавица, а завтра, посмотрите хоть на Фриске, какой она была и какой стала

Лена
#9
Гость

Я ем очень мало. Это гормоны видимо. Я весила 56 при росте 167, в берем +25, после родов ушло 8. И больше не уходит. Сегодня я например съела кашу с утра,в обед легкий суп, вечером кефир и то в горло ничего не лезет

о божечки мои!Поправляются от еды!Гормоны они ухудшают метаболизм, повышают аппетит, но ПОПРАВЛЯЮТСЯ ОТ ЕДЫ!А не похудеете вы до тех пор пока это не примите.

Лена
#10
Гость

Чем виновата, позвольте узнать?

Виновата тем что не может справится с детьми, тем что жрет как не в себя , чем портит здоровье себе и подает отвратный пример детям, тем , что , погимая , что выглядет отвратительной коровой все равно жрет. С лишним весом и рожать тяжело. Тяжелый ребенок?Так это проблема, у него (ребенка) могут быть проблемы в родах, с ножками итд потом (почитайте про тяжелых детей), а все почему?потому что она тупо рот закрыть не может. А так да, муж в этом виноват, конечно же.

Гость
#11
Лена

о божечки мои!Поправляются от еды!Гормоны они ухудшают метаболизм, повышают аппетит, но ПОПРАВЛЯЮТСЯ ОТ ЕДЫ!А не похудеете вы до тех пор пока это не примите.

Не стоит так явно показывать своё невежество, мать троих детей. Поправляются от достаточно большого ряда причин

Лена
#12
Гость

Вот это женское "сочувствие" меня всегда убивает. Телка дома с двумя детьми один из которых проблемный, поимела кучу проблем со здоровьем из-за родов( а не из-за лени, алкоголя или еще чего либо подобного), муж забыл о совести, катает телок в открытую зная что жена никуда не денется. И еще она же сама виновата. Это чем же, интересно? Что поправилась? Так не зарекайтесь, здоровье вещь хрупкая, сенодня красавица, а завтра, посмотрите хоть на Фриске, какой она была и какой стала

У меня самой трое детей, у моих подруг у всех дети есть. Дети разные и болеют и проблемы всякие со здоровьем У ВСЕХ СЛУЧАЮТСЯ, а не только у Вас, но тем не менее все понимают, что это жизнь и проблемы это одна из ее граней. И нужно научиться их решать. А из уст автора одно нытье.

Гость
#13
Лена

У меня самой трое детей, у моих подруг у всех дети есть. Дети разные и болеют и проблемы всякие со здоровьем У ВСЕХ СЛУЧАЮТСЯ, а не только у Вас, но тем не менее все понимают, что это жизнь и проблемы это одна из ее граней. И нужно научиться их решать. А из уст автора одно нытье.

Вы глупы да и все. Проблемы проблемам рознь. Невелика цена тому мужу, который рад жене пока она красивая и худая и детям, пока они здоровы и умны

Гость
#14

В жизни почти каждой пары было, когда муж со своим непоколебимым эгоизмом объявлял " зачем мы друг друга мучаем и раз все у нас так плохо, то надо расходиться". Я считаю, что в этот момент надо очень спокойно сесть и поговорить вдвоем. Да, сейчас тяжело, но не всегда так было. И если сейчас кажется, что все плохо и вы плохая, не всегда и это было так. Вы много лет жили вместе и любили, и детей хотели. Да, вы поправились. Но вы оба хотели детей. И вы не виноваты в том, что так тяжело все прошло. Важно понимать, что это временно, ребенок вырастет, вы постройнеете. И сказать ему, что это самое настоящее предательство, когда он ребенка просил, вы ему доверяли и пошли на это. А теперь, когда вы стали так уязвимы, он вас предает. Так и скажите ему прямо об этом.

Гость
#15

Это так же, как если он заболеет, а вы свалите, оставив его подыхать. Тк он станет вам обузой. Красиво? Так на что же он рассчитывает? Что он всегда будет на коне? Падает больнее тот, кто уверен, что он даже не спотыкнется.
А заодно спросите его, автор, неужели так просто перечеркнуть столько лет жизни? Как пыль с плеча стряхнуть? Променять жену, родившую ему по его же просьбе и желанию детей, на девку, по тому, что опой не вышла после родов??
Не истерите, автор, с ним, не критикуйте, а именно задайте вопросы. Ему сейчас кажется всё проще, чем есть, тк сейчас рядом с ним появилась богиня, затуманившая его мозг. Он все видео через призму. Тут прекрасная фея, а там *** жена. Но именно она и есть его настоящий и верный друг. Если он это поймет, он остановит это безумие.

Гость
#16

Автор, у вас есть родня-отец, брат? Дать хороших тумаков вашему мужу и вправить мозги. Подлец он, недостойный человек, не имеет права так подло распоряжаться судьбами близких ему людей. Не молчите, идите к родителям, расскажите все.

Лена
#17
Гость

Не стоит так явно показывать своё невежество, мать троих детей. Поправляются от достаточно большого ряда причин

Поправляются ТОЛЬКО ОТ ЕДЫ. гормоны, диабет и другие миллион причин вносят изменения в пищеварение, аппетит, усвояемость этой самой еды. В тюрьмах люди, которые долго сидят ВСЕ НЕ ТОЛСТЫЕ, в детдомах , дети которые долго ВСЕ НЕ ТОЛСТЫЕ, итд. Уже давным давно десятки раз проводили опыт: сажали тетку в закрытое помещение на месяц и давали только правильную еду в нормальных количествах. Худели все. Не кто-то, а ВСЕ!Да, я тоже не раз была не сдержана и поправлялась за беременность. Но не на 25 кг же!Ну на 5 кг, ну на 7, но не на 25!Ну и я сбрасывала все после.

Лена
#18
Гость

Вы глупы да и все. Проблемы проблемам рознь. Невелика цена тому мужу, который рад жене пока она красивая и худая и детям, пока они здоровы и умны

Ну если муж рад окоровевшей, вечно ноющей жене, которая только и может , что на болячки жалиться, то он не совсем в себе.

Гость
#19

Автор, а муж хотел второго ребенка, или это только Ваши хотелки? Если ему нужен был второй ребенок, то его поведение отвратительно..
гормоны - штука неприятная, вес, разумеется, из-за них, ребенка ведь Вы грудью не кормите? надо спортом заниматься, стабильно, каждый день, для этого не нужно в клуб ходить, можно и дома, было бы желание, питание, наоборот, не три раза в день, а шесть раз в день, но совсем понемногу, положили в блюдечко и ешьте, постепенно кг будут уходить..

Дора
#20

Можно спросить сколко вам лет?

Гость
#22
Гость

Это так же, как если он заболеет, а вы свалите, оставив его подыхать. Тк он станет вам обузой. Красиво? Так на что же он рассчитывает? Что он всегда будет на коне? Падает больнее тот, кто уверен, что он даже не спотыкнется.
А заодно спросите его, автор, неужели так просто перечеркнуть столько лет жизни? Как пыль с плеча стряхнуть? Променять жену, родившую ему по его же просьбе и желанию детей, на девку, по тому, что опой не вышла после родов??
Не истерите, автор, с ним, не критикуйте, а именно задайте вопросы. Ему сейчас кажется всё проще, чем есть, тк сейчас рядом с ним появилась богиня, затуманившая его мозг. Он все видео через призму. Тут прекрасная фея, а там *** жена. Но именно она и есть его настоящий и верный друг. Если он это поймет, он остановит это безумие.

Я попыталась поговорить после того как он на Нг не пришел. Но он явно не хочет разговаривать, уходит в другую комнату, прерывает разговор словами ладно, я пойду помоюсь/поем/ с мамой поговорю и все тем кончается. Я понимаю, что говорить нужно. Но ему это не надо. Как заставить человека говорить если ему нечего сказать. Да, любовница. Да, с тобой жить не хочу. Да, меня достал дом и орущиц ребенок. И что. Да, вот такой я козел. С тем и возьми. Понятно, я еще организую разговор, но думаю все будет то же(

Гость
#23
Дора

Можно спросить сколко вам лет?

Мне 29, ему 33.

Гость
#24
Гость

Автор, а муж хотел второго ребенка, или это только Ваши хотелки? Если ему нужен был второй ребенок, то его поведение отвратительно..
гормоны - штука неприятная, вес, разумеется, из-за них, ребенка ведь Вы грудью не кормите? надо спортом заниматься, стабильно, каждый день, для этого не нужно в клуб ходить, можно и дома, было бы желание, питание, наоборот, не три раза в день, а шесть раз в день, но совсем понемногу, положили в блюдечко и ешьте, постепенно кг будут уходить..

Я иногда вообще по целым дням не ем, не хочу. А иногда нет времени. Даже часто. Вообще это все еще пошло с того момента как младшая кричала с полуночи до. 16 вечера с редкими перерывами. Я ее таскала и успокаивала, сама не то что поесть, в туалет не могла сходить. Так кидала в себя что лежало, кусок хлеба, пряник и все. Живот сильно болел от такого питания, промежутки были очень большие. А потом вообще есть расхотелось, я себя заставляю есть потому что с такой жизнью неизвестно когда в следующий раз поем

Гость
#25
Гость

Автор, у вас есть родня-отец, брат? Дать хороших тумаков вашему мужу и вправить мозги. Подлец он, недостойный человек, не имеет права так подло распоряжаться судьбами близких ему людей. Не молчите, идите к родителям, расскажите все.

Отец умер, брата нет. Я одна у родителей была. Мать считает, что в моей ситуации я должна хоть пяткм лизать ему и его любовницам,лишь бы не ушел.

Гость
#26

Ребенок желанный. Муж всегда был нацелен на 2, 3 детей. После старшего мы хотели второго, я хотела подождать его лет 3, потом рожать. Так и вышло, после его 3 летия предохраняться перестали, муж был в курсе, хотел, просил. Просто сын подарочный, никогда не орал, спал много,очень спокойный послушный ребенок. Видимо муж думал, что все такие. А как трудности, его понесло. Он дочь вообще за год взял на руки раз 5, ее не воспринимает вообще, с сыном еще болтает, играет, а с ней нет.

Гость
#27
Гость

Я иногда вообще по целым дням не ем, не хочу. А иногда нет времени. Даже часто. Вообще это все еще пошло с того момента как младшая кричала с полуночи до. 16 вечера с редкими перерывами. Я ее таскала и успокаивала, сама не то что поесть, в туалет не могла сходить. Так кидала в себя что лежало, кусок хлеба, пряник и все. Живот сильно болел от такого питания, промежутки были очень большие. А потом вообще есть расхотелось, я себя заставляю есть потому что с такой жизнью неизвестно когда в следующий раз поем

Ну вот, я об этом и говорю, что Вы целыми днями можете ничего не есть, так быть не должно, организм откладывает про запас всё, что Вы съедаете, он не расходует эту еду, а она идет в жир.. поэтому, понемногу, но часто, ничего не случится с ребенком, если Вы сядете и нормально поедите.. но без упражнений Вам всё равно не обойтись, ну и гуляйте почаще, двигайтесь, не только по дому...

Гость
#28
Гость

Автор, а муж хотел второго ребенка, или это только Ваши хотелки? Если ему нужен был второй ребенок, то его поведение отвратительно..
гормоны - штука неприятная, вес, разумеется, из-за них, ребенка ведь Вы грудью не кормите? надо спортом заниматься, стабильно, каждый день, для этого не нужно в клуб ходить, можно и дома, было бы желание, питание, наоборот, не три раза в день, а шесть раз в день, но совсем понемногу, положили в блюдечко и ешьте, постепенно кг будут уходить..

Вообще-то чувак в браке, занимающийся сексом должен понимать что дети таки могут иметь место. Это как-то странно - даже если не хотел этого ребенка сваливать вину на жену. Не хочешь детей - один единственный никогда не подводящий метод это воздержание

Гость
#29
Гость

Вообще-то чувак в браке, занимающийся сексом должен понимать что дети таки могут иметь место. Это как-то странно - даже если не хотел этого ребенка сваливать вину на жену. Не хочешь детей - один единственный никогда не подводящий метод это воздержание

Нет, не сваливать вину на жену, но помогать так, как когда очень хочет ребенка, мужчина не будет, это же мужчина, он может не помогать даже когда хотел ребенка, просто вот думал, что будет легче и не ожидал таких сложностей) но здесь совсем другая история - ребенок желанный и не первый, я думаю, что муж переносит свое недовольство женой и на дочку, мужчины они такие мужчины...

Гость
#30

Дорогая автор, худейте обязательно. Это решит кучу проблем с жизнью в целом и со здоровьем. Станет пох на мужа, легче будет принять ситуацию. Ешьте на 1300 ккал и ходить по 10000 шагов, результат будет. Гормоны выращивайте таблетками, это помогает.

Гость
#31
Гость

Чем виновата, позвольте узнать?

Ничем. У сильного всегда бессильный виноват, вот и все. Вот и вмя логика. Просто муж - ***.

Гость
#32
Лена

Виновата тем что не может справится с детьми, тем что жрет как не в себя , чем портит здоровье себе и подает отвратный пример детям, тем , что , погимая , что выглядет отвратительной коровой все равно жрет. С лишним весом и рожать тяжело. Тяжелый ребенок?Так это проблема, у него (ребенка) могут быть проблемы в родах, с ножками итд потом (почитайте про тяжелых детей), а все почему?потому что она тупо рот закрыть не может. А так да, муж в этом виноват, конечно же.

*** се, ты Лена ***. У тебя свои-то дети есть, что б так рассуждать? Ах, теории у тебя такие? Прежде чем писать чушь, ты подумай, зачем оно тебе, позориться-то на весь вуман!

Гость
#33
Лена

У меня самой трое детей, у моих подруг у всех дети есть. Дети разные и болеют и проблемы всякие со здоровьем У ВСЕХ СЛУЧАЮТСЯ, а не только у Вас, но тем не менее все понимают, что это жизнь и проблемы это одна из ее граней. И нужно научиться их решать. А из уст автора одно нытье.

Котичка, у тебя есть на руках проблемный грудной ребенок + второй малолетний + предатель муж, гуляющий? Нет? Тогда чего ты тут расписалась? Тут люди собрались поддерживать женщину в проблемах, а не пообсуждать, какая ты классная.

Гость
#34
Лена

Поправляются ТОЛЬКО ОТ ЕДЫ. гормоны, диабет и другие миллион причин вносят изменения в пищеварение, аппетит, усвояемость этой самой еды. В тюрьмах люди, которые долго сидят ВСЕ НЕ ТОЛСТЫЕ, в детдомах , дети которые долго ВСЕ НЕ ТОЛСТЫЕ, итд. Уже давным давно десятки раз проводили опыт: сажали тетку в закрытое помещение на месяц и давали только правильную еду в нормальных количествах. Худели все. Не кто-то, а ВСЕ!Да, я тоже не раз была не сдержана и поправлялась за беременность. Но не на 25 кг же!Ну на 5 кг, ну на 7, но не на 25!Ну и я сбрасывала все после.

Лена, усбагойся

Гость
#35
Гость

Ну вот, я об этом и говорю, что Вы целыми днями можете ничего не есть, так быть не должно, организм откладывает про запас всё, что Вы съедаете, он не расходует эту еду, а она идет в жир.. поэтому, понемногу, но часто, ничего не случится с ребенком, если Вы сядете и нормально поедите.. но без упражнений Вам всё равно не обойтись, ну и гуляйте почаще, двигайтесь, не только по дому...

***, я охуеваю просто с вас, женщины! Какие ***, упражнения, ау! У нее двое детей и ноль помощников. Она постоянно в физических и психических нагрузках! Вес уйдет сам, ей не нужно ничего делать. Но надо вразумить подлеца. Обязательно. Сказать как есть. И прощать ему то, что он предал вы не собираетесь. То что он кинул с дочерью и не принял ее уже само по себе кошмарный удар! Я бы размазала по стенке уже своего мужа за такое.

Гость
#36

Автор, забейте на вес вообще. Просто сопоставьте ценности. Вы - мать, вырастили целого человека внутри своего организма, все соки, ресурсы, ценные вещества передали детям. Муж козел, буквально предал. И сейчас вся в стрессах и проблемах. И эти долбаебки вам тут про вес пишут!!!
С весом бороться не нужно. Это те килограммы, которые уйдут сами. Те кто борятся с весом уже никогда его не потеряют и эта борьба становится хронической.
Вам надо начать загружать мужа детьми по полной. Просто оставлять ему обоих и сваливать из дома, гулять, шопиться. Заодно найти себе любовника. Полегчает, вот увидите!
Не отчаивайтесь. Просто сломайте свои рамки. Активно дилегируйте детей мужу.

лили
#37

Муж ч/мошник конченный. Я надеюсь вы скоро его разлюбите. Интересно, а ш/люшка из машины знает о его 2х детях? я бы рассказала.

Люлю
#38

автор, квартира в браке куплена или до?
с коззлиной надо разводиться и не терпеть подобного отношения! не слушайте мать. если квартира и машина в браке куплены, то налагается арест судом и делится пополам. не грозите ничем, а тихо идете подаете на развод сразу после праздников, если есть возможность-проконсультируйтесь с юристом, можно и бесплатного найти, например на сайтах или в кризисных центрах помощи женщинам с детьми. дальше подаете на алименты на детей и на себя-по закону он должен вам выплачивать также до ребенкиных 3х лет.
не бойтесь ничего, хуже чем с этим урродом вам уже не будет, выплывете потихоньку и все у вас будет гораздо лучше, чем живя с ним

Гость
#39

Измените взгляд на эту ситуацию! Срочно! Вот Вы говорите 'я никому не нужна с двумя детьми'. Это в корне не верно. У Вас есть двое деток, для которых Вы близкий и любимый человек. Кому Вы не нужны? Мужику, который чуть что сваливает на сторону? он трус, пусть идёт своей дорогой. Вы вырастите двух людей, Ваша с ними связь неразрывна, если будете их уважать. а он останется в одиночестве или с блядью, что то же самое.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#40

Автор, у меня похожая ситуация. Пока все было хорошо, я работала( очень хорошо зарабатывала), помогали мои родители не плохо- я была нужна, меня любили, носили на руках. Планировали мы ребёнка, ждали его очень. Потом проблемы с квартирой( моей) , долги, о родители не смогли больше помогать, так как все деньги ушли насадвоката. Помощи от мужа не было. Хотя деньги были- это точно. Сложная беременность, тяжелые роды в итоге неврология у ребёнка. Постоянные больницы, врачи и процедуры. Уйма денег на массаж и лекарства. Муж нашёл причину поругаться( буквально на ровном месте) и слился, когда малышу было 2,5 месяца. Через 2 месяца после вернулся, я приняла. Но жить с предателем не смогла. Не смогла простить его. Попросила уйти и подала на развод. В итоге ребёнку 7 месяцев, он выздоравливает, нас развели, муж платит алименты и ... Хочет вернуть, потому что ребёнок нормальный, деньги у меня появились( я на себя работаю, парикмахер), родители мне помогают. Но *** мне такой муж не нужен, который при первой трудности линяет, поджав хвост. И кстати уже со времён моей беременности он искал мне замену. Но не нашёл. Так что автор, все у вас будет хорошо, трудности не вечны. Шлите его на ккуй . Вы нужны детям в первую очередь, а вот он кому- это вопрос спорный.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#41

И да, кстати, что бы собрать себя морально в кучку почитайте книги Луизы Хей. По поводу фигуры - бодифлекс Вам в помощь, автор книги Грир Чайндерс .

Гость
#42
Гость

Автор, забейте на вес вообще. Просто сопоставьте ценности. Вы - мать, вырастили целого человека внутри своего организма, все соки, ресурсы, ценные вещества передали детям. Муж козел, буквально предал. И сейчас вся в стрессах и проблемах. И эти долбаебки вам тут про вес пишут!!!
С весом бороться не нужно. Это те килограммы, которые уйдут сами. Те кто борятся с весом уже никогда его не потеряют и эта борьба становится хронической.
Вам надо начать загружать мужа детьми по полной. Просто оставлять ему обоих и сваливать из дома, гулять, шопиться. Заодно найти себе любовника. Полегчает, вот увидите!
Не отчаивайтесь. Просто сломайте свои рамки. Активно дилегируйте детей мужу.

Согласна! Не вздумайте винить себя!!!! Бедные женщины в проблемах семьи винят себя, накручивают то, чего нет, а мужики то не парятся! Они ведь идеальные и самые лучшие, по своему мнению, естественно. И хоть с какой страшной рожей и большим пузом орлами себя считают. И винят баб, если что . Так что не вздумайте принижать себя, да если бы мужики рожали и ходили 9 месяцев беременными они вообще бы себя королями ощущали. Сосредоточьтесь на детях, попросите помощи у родителей. А с мужа тяните денег по максимуму, и с его мамочки тоже, пусть помогает, раз такого сына воспитала. И да, максимально нагружайте мужа домашней работой, не вздумайте ему стирать и гладить. Всем моим подругам мужья в декрете помогали, и детей мыли, и готовили, и гладили. Спите побольше, фильмы смотрите.

Ольга
#43

Во-первых, вы должны заняться собой. Если муж хорошо зарабатывает, то нанимайте няню, хотя бы на пару часов в день. Или зовите к себе жить бабушек, чтобы помогали. Не надо все на себя взваливать. Во-вторых- ваш муж хорошо устроился, он типа только деньги зарабатывает, а вы обязаны делать все остальное. Но ведь семья это не только зарабатывание денег и рождение детей, но и поддержка друг друга в трудную минуту. И вот тут надо разбираться кто больше прав, а кто виноват. Он не прав, что не помогает вам, а вы не правы, что позволил себе опуститься. Вам бы записаться на курс Анны Матари "Трансформация". Там практикуют медитации, это вам поможет заглянуть в свое подсознание, разобраться в причинах ваших разногласий, понять свои ошибки. А может даже найдете ответ на вопрос- нужен ли вам такой муж, который в любую трудную минуту бросит вас.

Евгения
#44

Автор привет. Я вам напишу адрес женщины - она ведьма (ska03041962@mail.ru). Она вам поможет его вернуть. Она мне в своё время мужа помогла вернуть от соперницы.

Лапа
#45
Ольга

Вам бы записаться на курс Анны Матари "Трансформация". Там практикуют медитации, это вам поможет заглянуть в свое подсознание, разобраться в причинах ваших разногласий, понять свои ошибки. А может даже найдете ответ на вопрос- нужен ли вам такой муж, который в любую трудную минуту бросит вас.

А вы думаете, что у человека есть время ездить на какие-то курсы?

Ольга
#46
Лапа

А вы думаете, что у человека есть время ездить на какие-то курсы?

Курс Анны Матари "Трансформация проходит онлайн, т.е. никуда ездить не надо. главное, чтобы был компьютер и интернет дома. На самих занятиях можно присутствовать или в назначенное время, или позже просмотреть видео запись. Если возникают какие-то вопросы или нужны разъяснения по каким-то моментам, то для этого есть закрытая группа в фейсбуке, где вы можете переговорить со своим проводником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: