Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от зависимости?

После 8 лет отношений мужчина изменил и мы расстались, но продолжали общаться только онлайн. Почти через год предложил встретиться, я согласилась, мы пообщались, выговорили немного обиды и конечно переспали. После он активно пишет на неделе, на выходные пропадает, понятно , что есть кто-то. На Новый год он работал, но позвонил за 5 минут до курантов, сказал, что думает обо мне и желает счастья, целую, обнимаю и тд. И снова пропадает. Я в этом варилась год и не хочу тащить это в Новый год, поэтому написала, что если есть кто-то так и скажи , и не мучь никого, мы же взрослые . На это он ответил, что встречается с несколькими девушками, они друг о друге знают, к нему никаких претензий, ни жалоб, ни просьб. И он счастлив. В свободных отношениях. Сказал, что блокирует меня на пару месяцев, но в случае «крайней необходимости» я могу позвонить. На что я ответила, что он от меня и слова не услышит. Как выбросить его из головы? Год прошёл, а я все ещё люблю его и мучаюсь. Ходила на свидания, но поняла, что не готова. Мы много раз расставались, но он всегда сам возвращался. Теперь понимаю, что не вернётся, и мне очень больно. И зачем приезжал тогда: проверить готова ли я дополнить список его на «все согласных легких» женщин? Как вытащить себя из этого? Не сплю, не ем, на работу не могу выйти , а ведь год прошёл …

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоить искать того для кого вы будете одной единственной приоритетной девушкой?
Совсем себя не уважаете и ни во что не ставите.
Его все устраивает, мужики и в 50 востребованы.
А ваши годы идут.
Ищите нового мужчину! И себя насильно перекодчайте на нового!

Гость
#2

Отомстил, потешил свое ЧСВ, полагаю инициатором развода после его измены были Вы.

Гость
#3

Ох уж эти зависимости. Верные страдают, а кабели кайфуют.
Да, хотел вас под себя прогнуть. Еще и манипулятор по-видимому, одолжение он делает, позволяя позвонить. Тьфу.
А вам нужна такая потаскуха?
Вам некого любить? Влюбитесь в себя, делайте все для себя, цените и уважайте. С нами делают лишь то, что мы позволяем.

Гость
#4
Гость

Отомстил, потешил свое ЧСВ, полагаю инициатором развода после его измены были Вы.

Мы не были женаты. После измены мы не общались и не виделись месяц, потом он вышел на связь , мы начали общаться и встречаться снова, но через пару месяцев он сказал, что не хочет отношений, хочет жить в своё удовольствие и ни перед кем не отчитываться. Мы не виделись полгода , но общались каждый день. Уверена, что у него были другие женщины, но я думала , что он меня все ещё любит. Поэтому через полгода и согласилась на встречу. Дура, согласна

Гость
#5
Гость

Ох уж эти зависимости. Верные страдают, а кабели кайфуют.
Да, хотел вас под себя прогнуть. Еще и манипулятор по-видимому, одолжение он делает, позволяя позвонить. Тьфу.
А вам нужна такая потаскуха?
Вам некого любить? Влюбитесь в себя, делайте все для себя, цените и уважайте. С нами делают лишь то, что мы позволяем.

Вы правы. Головой я все понимаю, но не могу себя вытащить из этого. Вообще депрессия какая-то после последнего разговора , сначала ревела, теперь лежу второй день в ступоре, даже не ела ничего. Это меня пугает

Гость
#6

Вы можете управлять зависимостями, если научитесь управлять своими мыслями, своим внутренним миром, тогда боли души больше не будет. Все идет от мыслей, вы не хотите учиться ими управлять, вам все легкие пути нужны, а легкие пути имеют временный результат.

Гость
#7
Гость

Вы можете управлять зависимостями, если научитесь управлять своими мыслями, своим внутренним миром, тогда боли души больше не будет. Все идет от мыслей, вы не хотите учиться ими управлять, вам все легкие пути нужны, а легкие пути имеют временный результат.

Если честно , я бы хотела просто уснуть и не проснуться. Нету от меня никому никакой пользы, в последнее время и работать толком не могу. Не знаю как менеджер меня все ещё терпит. Устала от себя. Я слабая, увы

Гость
#8
Гость

Если честно , я бы хотела просто уснуть и не проснуться. Нету от меня никому никакой пользы, в последнее время и работать толком не могу. Не знаю как менеджер меня все ещё терпит. Устала от себя. Я слабая, увы

Я тоже слабая, однажды меня, начали мучать навязчивые мысли, я испытывала боль в душе, тогда я стала искать способ управлять мыслями и нашла свой способ, думаю каждый может найти свой способ.

Гость
#9
Гость

Если честно , я бы хотела просто уснуть и не проснуться. Нету от меня никому никакой пользы, в последнее время и работать толком не могу. Не знаю как менеджер меня все ещё терпит. Устала от себя. Я слабая, увы

Вам надо позволить себе переболеть. У меня так было до тошноты и боли в сердце, постепенно боль утихает. Время лечит - чиста правда.
Посмотрите блогеров разных, например Артём Репецкий неплохую инфу дает, прокачаетесь в понимании отношений.

Гость
#10
Гость

Вам надо позволить себе переболеть. У меня так было до тошноты и боли в сердце, постепенно боль утихает. Время лечит - чиста правда.
Посмотрите блогеров разных, например Артём Репецкий неплохую инфу дает, прокачаетесь в понимании отношений.

Спасибо за совет, поищу. Я уже год болею, все говорят, что время лечит, а мне легче пока не стало. Страшно, потому что ещё на год меня не хватит

Гость
#11
Гость

Вам надо позволить себе переболеть. У меня так было до тошноты и боли в сердце, постепенно боль утихает. Время лечит - чиста правда.
Посмотрите блогеров разных, например Артём Репецкий неплохую инфу дает, прокачаетесь в понимании отношений.

А сколько в итоге у вас прошло времени , чтобы снова начать жить и радоваться? И не впадать в тоску снова, вспоминая о нем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: