Гость
Статьи
Подруга намекает на …

Подруга намекает на любовь

Подруга сообщила что влюблена в меня. У меня это просто длительные отношения с сексом, с поддержкой с моей стороны. Но никакую любов я не рассматриваю и не испытываю
Стоит про это прямо сказать? Или просто игнорировать эти разговоры?
Прощаться с ней не хочу, но не хочу и поддерживать в ней какие-то надежды беспочвенные #любовь

Николай
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ты, Коля, Коля, Николай,
Сиди дома не гуляй,
Не ходи на тот конец,
Ох, не носи девкам колец.
😁

#2

Не хочу брать ответственность - так и скажите . Я с тобой только ради секса . Хочешь - уходи сейчас . Если останешься ,то принимай мои правила игры . Я не способен на большее ,кроме секса .Я не способен строить отношения . Я не способен любить . Я пустой внутри . Мной движут только гормоны .
Это честно и это правда . Неприятная правда такая . Но,Вы даже на это не способны судя по тексту . И рыбку съесть и на х сесть . Типа ,это не я ,она сама ко мне пришла !
Смелый в постеле наверно ,а на деле язык в ж . Да? Скажите ей как есть . Она имеет право на выбор .

Гость
#3

А в чем разница между любовью и тем, что вы описываете?
По факту вы уже в длительных отношениях и несете кучу ответственности. А чего такого еще страшного вы не хотите на себя брать? И почему спите с человеком, который вам не нравится длительно? Я могу понять 2-3 раза. Но длительно...

ФейхоаАА
#4
Гость

А в чем разница между любовью и тем, что вы описываете?
По факту вы уже в длительных отношениях и несете кучу ответственности. А чего такого еще страшного вы не хотите на себя брать? И почему спите с человеком, который вам не нравится длительно? Я могу понять 2-3 раза. Но длительно...

он простоВыебонщик на ровном месте

Гость
#5
Гость

А в чем разница между любовью и тем, что вы описываете?
По факту вы уже в длительных отношениях и несете кучу ответственности. А чего такого еще страшного вы не хотите на себя брать? И почему спите с человеком, который вам не нравится длительно? Я могу понять 2-3 раза. Но длительно...

Выше правильно написали, он просто трусс который хочет получать все блага любви, отношений, но без ответственности.

#6

конечно, нужно всё сказать девушке. она имеет право знать, что вы к ней испытываете.

Гость
#7
Снежинка

Не хочу брать ответственность - так и скажите . Я с тобой только ради секса . Хочешь - уходи сейчас . Если останешься ,то принимай мои правила игры . Я не способен на большее ,кроме секса .Я не способен строить отношения . Я не способен любить . Я пустой внутри . Мной движут только гормоны .
Это честно и это правда . Неприятная правда такая . Но,Вы даже на это не способны судя по тексту . И рыбку съесть и на х сесть . Типа ,это не я ,она сама ко мне пришла !
Смелый в постеле наверно ,а на деле язык в ж . Да? Скажите ей как есть . Она имеет право на выбор .

Как же точно вы описали. Жаль, что сейчас вот таких "пустых" очень много

Гость
#8

боже, кто плодит этих даунов...

Гость
#9

Говори правду, ты же не баба, верно?

Николай
#10
Снежинка

Не хочу брать ответственность - так и скажите . Я с тобой только ради секса . Хочешь - уходи сейчас . Если останешься ,то принимай мои правила игры . Я не способен на большее ,кроме секса .Я не способен строить отношения . Я не способен любить . Я пустой внутри . Мной движут только гормоны .
Это честно и это правда . Неприятная правда такая . Но,Вы даже на это не способны судя по тексту . И рыбку съесть и на х сесть . Типа ,это не я ,она сама ко мне пришла !
Смелый в постеле наверно ,а на деле язык в ж . Да? Скажите ей как есть . Она имеет право на выбор .

За что ответственность? Вы о чем? Я пишу русским языком - мне игры в любовь много лет назад надоели. Как и брать ответственность за кого-то кроме себя и своих детей

Николай
#11
Гость

А в чем разница между любовью и тем, что вы описываете?
По факту вы уже в длительных отношениях и несете кучу ответственности. А чего такого еще страшного вы не хотите на себя брать? И почему спите с человеком, который вам не нравится длительно? Я могу понять 2-3 раза. Но длительно...

Какую ответственность я несу с вашей точки зрения?

Николай
#12
Гость

Выше правильно написали, он просто трусс который хочет получать все блага любви, отношений, но без ответственности.

Какие там блага для меня? Ровно такие же как и для женщины. Позанимались сексом иногда и все.
А ответственность берет мужчина при этом. Круто придумали ничего не скажешь

#13

Наверно стоит прямо сказать и не морочить голову девушке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: